Гость
Статьи
Женский самообман

Женский самообман

Женщины часто пишут - лучше одной, чем с тем, кто превращает жизнь в ад. Да. Но сколько таких придурков мужиков? Не много. Адекватных в 10 раз больше. Замазывают же всех подряд и сами себе врут. Зачем женщины занимаются самообманом? Писали бы - лучше найти нормального, чем жить с дураком.

35 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше одной, чем с кем попало.
Лучше самый лучший, чем посредственный, в общем.

Гость
#2

Не все нормальные-дураки,не все дураки-нормальные))
Если честно,не понятен вопрос,в чем самообман? Лучше одной, чем с алкоголиком/наркоманом/абьюзером/тунеядцем/бабником и дальше по списку...что тут не логичного?)

#3
Гость

Не все нормальные-дураки,не все дураки-нормальные))
Если честно,не понятен вопрос,в чем самообман? Лучше одной, чем с алкоголиком/наркоманом/абьюзером/тунеядцем/бабником и дальше по списку...что тут не логичного?)

Вопрос в том, что у теток либо дурак либо одной. Одновременно сами же признают, что дураков явное меньшинство. Ну так живи не с дураком. Почему именно одной?

#4
Лорик

Вопрос в том, что у теток либо дурак либо одной. Одновременно сами же признают, что дураков явное меньшинство. Ну так живи не с дураком. Почему именно одной?

Не дурак, а не любимый. Жить надо только с любимым и любящим, а не с "не дураком"

Автоответчик
#5

Все эти требования самого лучшего или самой лучшей, пустое это всё. Каждому достанется то, чего он достоин, вне его желаний и претензий. Если она (он) хабалка, то и спутник будет такой же. Если человек светится светом благородства, то и спутницу он выберет такую же.

Гость
#6

Мужской самообман - думать, что женщине нужен мужчина.

Гость
#7
Лорик

Вопрос в том, что у теток либо дурак либо одной. Одновременно сами же признают, что дураков явное меньшинство. Ну так живи не с дураком. Почему именно одной?

Ну почему именно дурак? Мужчины,как и женщины,с разными отрицательными качествами могут встретиться.

Гость
#8

Это переделка цитаты Омара Хаяма. А по смыслу тут и подразумевается ЕСЛИ нет хорошего и подходящего- то лучше одной. Что не так то?

Гость
#9
Гость

Это переделка цитаты Омара Хаяма. А по смыслу тут и подразумевается ЕСЛИ нет хорошего и подходящего- то лучше одной. Что не так то?

Лорик как всегда блещет умом)

Гость
#10
Гость

Мужской самообман - думать, что женщине нужен мужчина.

А на самом деле, ей нужна...женщина?))

#11
Гость

Лорик как всегда блещет умом)

😉

#12

Ну может глубже тут вопрос... Может хорошие (ну тут пусть каждый сам подставит эпитет) не хотят быть с такими вот женщинами?

#13
Лорик

Ну может глубже тут вопрос... Может хорошие (ну тут пусть каждый сам подставит эпитет) не хотят быть с такими вот женщинами?

Вот тогда и лучше одной)

Гость
#14
Лорик

Ну может глубже тут вопрос... Может хорошие (ну тут пусть каждый сам подставит эпитет) не хотят быть с такими вот женщинами?

Ну я так же считаю. Что или с хорошим, или одной. Абы кто не нужен, а тем более плохой. И многие замужние женщины тоже. Вот мой хороший и любимый сидит, книжку читает. Почему не хотят то? Просто всякие чудики себя тоже эталоном считают- это да.

Гость
#15

Мужчине есть резон быть с нормальной обычной женщиной и иногда терпеть её закидоны - ради секса.
А женщине зачем терпеть обычного мужчину? Жить вместе это вообще упаси боже.

#16
Гость

Ну я так же считаю. Что или с хорошим, или одной. Абы кто не нужен, а тем более плохой. И многие замужние женщины тоже. Вот мой хороший и любимый сидит, книжку читает. Почему не хотят то? Просто всякие чудики себя тоже эталоном считают- это да.

И в 40+ лет хотят девственниц))

Гость
#17
Лорик

Ну может глубже тут вопрос... Может хорошие (ну тут пусть каждый сам подставит эпитет) не хотят быть с такими вот женщинами?

Ну допустим, хорошие мужчины не хотят быть с обычными женщинами, а хорошие женщины не хотят быть с обычными мужчинами, Но это ведь не повод обычным от безысходности быть друг с другом, лучше ведь поодиночке.

Гость
#18
Лорик

Ну может глубже тут вопрос... Может хорошие (ну тут пусть каждый сам подставит эпитет) не хотят быть с такими вот женщинами?

А это важно?Люди многогранны,пусть живут(ну или не живут)с кем хотят. Своя жизнь и жизнь близких в приоритете. (у меня,во всяком случае)

#19

Женская логика это предмет исследования, который нельзя ни с чем сравнить. Каждая женщина имеет свои, только ей известные принципы.

Гость
#20
СОЛИСТ

Женская логика это предмет исследования, который нельзя ни с чем сравнить. Каждая женщина имеет свои, только ей известные принципы.

Ну да, не то что мужская логика. Каждый год праздновать день защитника отечества, кричать я мужик, а как началась мобилизация, так сразу бежать роняя тапки в страны тех, кого нерусем звал.

Гость
#21
Гость

Мужчине есть резон быть с нормальной обычной женщиной и иногда терпеть её закидоны - ради секса.
А женщине зачем терпеть обычного мужчину? Жить вместе это вообще упаси боже.

А "обычный" мужчина,это какой?)

Гость
#22
Гость

Ну да, не то что мужская логика. Каждый год праздновать день защитника отечества, кричать я мужик, а как началась мобилизация, так сразу бежать роняя тапки в страны тех, кого нерусем звал.

Как-то даже грустно,что вы мужчин предстааляете именно так.

#23
Гость

Ну да, не то что мужская логика. Каждый год праздновать день защитника отечества, кричать я мужик, а как началась мобилизация, так сразу бежать роняя тапки в страны тех, кого нерусем звал.

Хорошо что я 23 февраля не праздную.....у меня 19 ноября праздник "Международный мужской день" вот его и праздную)))

Гость
#24
Гость

Как-то даже грустно,что вы мужчин предстааляете именно так.

Так это не представление, это уже доказано. Хотя и до определённых событий было много таких, кто от армии откосил, но на 23 февраля праздновал и подарков ждал.

Гость
#25
Гость

Мужской самообман - думать, что женщине нужен мужчина.

Факт)

Гость
#26

"Но сколько таких придурков мужиков? Не много. Адекватных в 10 раз больше" - и откуда такая информация про процент адекватных? Сколько вообще в РФ мужчин, которые условно "адекватны" - без судимостей, не злоупотребляют алкоголем и веществами и не игроманы, работают и что-то зарабатывают, не агрессивные, не бьют жену и детей, хорошие ответственные отцы и мужья, следят за своей внешностью (как минимум, не жирные)? 0,00001%?

Гость
#27
Гость

А на самом деле, ей нужна...женщина?))

Женщинам вообще живётся норм без сексуальных отношений, если туда входит мастурбация.

Гость
#28
Гость

Так это не представление, это уже доказано. Хотя и до определённых событий было много таких, кто от армии откосил, но на 23 февраля праздновал и подарков ждал.

Доказано кем? Среди моего окружения таких мужчин нет,и за всю жизнь не припомню,что бы я таких позеров встречала)) Они безусловно встречаются,как и отбитые женщины,но это же не подавляющее большинство.

Гость
#29
Гость

Женщинам вообще живётся норм без сексуальных отношений, если туда входит мастурбация.

Как и мужчине))

Автор
#30
Гость

Как и мужчине))

Ну мужчины то зачем-то готовы искать женщин и содержать их, а среди женщин такого нет

Гость
#31
Автор

Ну мужчины то зачем-то готовы искать женщин и содержать их, а среди женщин такого нет

Да ну,бросьте)) И среди женщин таких достаточно.

Гость
#32
Гость

Да ну,бросьте)) И среди женщин таких достаточно.

Это редкость. Мужчины готовы платить просто за голую бабу, женщин просто за голого мужика - нет. Мало того что ей нужен самый-самый, чтоб был и умный, и сильный, и красивый, так она ещё хочет, чтобы он её доибвался и за ней ухаживал.

#33
Гость

Это редкость. Мужчины готовы платить просто за голую бабу, женщин просто за голого мужика - нет. Мало того что ей нужен самый-самый, чтоб был и умный, и сильный, и красивый, так она ещё хочет, чтобы он её доибвался и за ней ухаживал.

Не общайтесь с такими(и мужчинами и женщинами)-и будет вам счастье!)
Не все люди настолько примитивны в своих взглядах,как вы написали.

Гость
#34
אתה לא אושר

Не общайтесь с такими(и мужчинами и женщинами)-и будет вам счастье!)
Не все люди настолько примитивны в своих взглядах,как вы написали.

Ну а что если это так? Я сама такая. Ну привлекает меня именно идеальный герой романов, который весь из себя такой брутальный. А просто мужик-тюфяк, которому баба всё должна - нет.

#35
Гость

Ну а что если это так? Я сама такая. Ну привлекает меня именно идеальный герой романов, который весь из себя такой брутальный. А просто мужик-тюфяк, которому баба всё должна - нет.

Идеальный герой романов,в романах только и существует) У всех же свой идел, ко всему прочему,мы с вами,допустим, для кого-то будем непреодолимой мечтой,а для кого-то сущим адом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: