Гость
Статьи
Нормально ли это? …

Нормально ли это? Может ему просто со мной удобно?

Живем вместе с мужчиной. Живем в съемной квартитре, за которую плачу я, сдавая свою квартиру в другом городе. Мужчина платит только коммуналку за съемную квартиру. Продукты примерно две трети покупает он. У него есть ограничения по здоровью и он покупает только очень ограниченный набор продуктов, которые можно есть ему. То, что нельзя ему, но можно мне он не покупает. Фрукты только самые дешевые, мясо только курицу и недорогой фарш, такого чтобы кусок мяса купил может пару раз. Мне покупает раз в месяц что-нибудь на 20-30 $. Это все его расходы. Правда, сказал, что если по здоровью мне анализы нужно будет сделать, то оплатит. Здесь респект. Ну такой экономный. Мясо сказал, купи себе сама, он есть не будет. В ванну коврик нужно купить, сказал, что ему и так хорошо, если мне нужно, чтобы я покупала. Шкаф сейчас покупаем дешевый 5 тыс, попросил скинуться. Может ему просто со мной удобно и он может свою зп бОльшую половину копить? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Эмпатия
#1

Ему определённо с Вами удобно. Вы сами себя содержите, оплачиваете квартиру, а он только о себе заботится. Вы достойны лучшего к себе отношения. Подумайте хорошо, нужен ли Вам мужчина, который не готов Вам помогать финансово?

Летиций Амальгама
#2

Автор, вы с самого начала сожительства ставили условие о полном содержании?

Гость
#3
Эмпатия

Ему определённо с Вами удобно. Вы сами себя содержите, оплачиваете квартиру, а он только о себе заботится. Вы достойны лучшего к себе отношения. Подумайте хорошо, нужен ли Вам мужчина, который не готов Вам помогать финансово?

Просто вчера разговаривала с клиенткой, кот. рассказала, что они также снимают квартиру, но за съем и продукты полностью платит ее молодой человек. И я задумалась.

Гость
#4
Летиций Амальгама

Автор, вы с самого начала сожительства ставили условие о полном содержании?

Мне не нужно полное содержание, я работаю.

Гость
#5

Мужики живут не с той кого лябят а с той с кем удобно и комфортно

Гость
#6

А если тебе машину приспичит тоже будешь удивляться "нармальналиэтачтоязасвойсчет"? Абсолютно нормально, а вот твое поведение нет

Гость
#7
Гость

Просто вчера разговаривала с клиенткой, кот. рассказала, что они также снимают квартиру, но за съем и продукты полностью платит ее молодой человек. И я задумалась.

ясно. Ты нищебродка-жлобиха

Эмпатия
#8
Гость

Просто вчера разговаривала с клиенткой, кот. рассказала, что они также снимают квартиру, но за съем и продукты полностью платит ее молодой человек. И я задумалась.

Вот и правильно, что задумались. Доведите эту мысль до конечного результата. Поговорите серьезно с молодым человеком, обсудите с ним финансы. Если он будет против, то скажите, что Вас такое не устраивает. Мужчина должен брать ответственность за свою девушку.

Гость
#9
Эмпатия

Вот и правильно, что задумались. Доведите эту мысль до конечного результата. Поговорите серьезно с молодым человеком, обсудите с ним финансы. Если он будет против, то скажите, что Вас такое не устраивает. Мужчина должен брать ответственность за свою девушку.

Просто смотрите, получается, что он бОльшую часть зп откладывает? Мне на руки ничего не даёт.

Эмпатия
#10
Гость

Просто смотрите, получается, что он бОльшую часть зп откладывает? Мне на руки ничего не даёт.

Он просто копит деньги за Ваш счёт. Ему удобно и комфортно.

Гость
#11
Эмпатия

Он просто копит деньги за Ваш счёт. Ему удобно и комфортно.

Спасибо, я наверное еще точнее посчитаю сколько он вкладывает

Эмпатия
#12

Очень внимательно считайте) хотя тут и считать нечего.

Гость
#13
Гость

Спасибо, я наверное еще точнее посчитаю сколько он вкладывает

Вы оба относитесь друг к другу потребительски. Вы даже в большей степени.
Так мерзко, еще и точные подсчеты вести

Гость
#14
Гость

Вы оба относитесь друг к другу потребительски. Вы даже в большей степени.
Так мерзко, еще и точные подсчеты вести

Если я хочу поговорить, мне не надо быть голословной. А что не мерзко, подождать лет 5 пока не накопит себе на машину или квартиру?

Гость
#15

Не то что ему с Вами удобно, он сам по себе человек такой. Он и с другой будет такой же жмотяра. Вопрос в том нужно ли Вам это всё?

Гость
#16
Гость

Не то что ему с Вами удобно, он сам по себе человек такой. Он и с другой будет такой же жмотяра. Вопрос в том нужно ли Вам это всё?

Вы знаете, жить в такой экономии сложно. Я понимаю, если бы мы на что-то копили и знать ради чего экономить.

Гость
#17
Гость

Вы знаете, жить в такой экономии сложно. Я понимаю, если бы мы на что-то копили и знать ради чего экономить.

Так гоните его.

Гость
#18
Гость

Если я хочу поговорить, мне не надо быть голословной. А что не мерзко, подождать лет 5 пока не накопит себе на машину или квартиру?

Вы его любите или деньги считаете?

Гость
#19
Гость

Вы знаете, жить в такой экономии сложно. Я понимаю, если бы мы на что-то копили и знать ради чего экономить.

Жить в экономии сложно? А вы без него лучше жили? Или вы всегда назодите мудика, за чей счет можно улучшить свое положение?
Если когда выживеье одна, легег у вас остается больше, то тогда другой вопрос.
Выгоняйте. Всё, что сейчас оплачиваеи он, ляжет на ваш кошелек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: