Гость
Статьи
Парень не взял на …

Парень не взял на мероприятие

Один из друзей парня уходит в армию, и он решил устроить проводы в кафе. И все бы хорошо, но за день до парень сказал мне, что я не пойду, потому что иначе ему придётся быть со мной весь вечер, а он хочет попрощаться с другом. Я согласилась, но очень обиделась. Я понимаю его, но... Прикол в том, что я в 10 часов вечера ушла бы, в остальное время он мог бы нормально с ним побыть. Да и не надо было бы со мной сидеть ему. Вообще как сейчас выяснилось, они были минимум до 5 утра в кафе. Это вообще не успокаивает.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы ему сдались 100 лет . Видно же что ему пох на вас , главное друганы и пьянка , наверняка до 5 утра шпилил официантку .

#3

А они собрались мужской компанией? Или были там женщины?

#4

Проводы в армию всё таки мероприятие для друзей. Не понимаю, когда партнёр везде и всюду хочет таскаться вместе. На чисто девичьи посиделки вы его тоже таскаете? Ваших подруг это устраивает?
Выдыхайте и дайте ему пространство, не кинется на него миллион баб)

Гость
#5

А вы говорили ему о ваших мыслях, что посидели бы не так долго с ними?
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Гость
#6

Тетю учительницу дома оставили... И правильно сделал. Вы стоячее болото, он понимал, что такая как вы хочет внимания. Надо сидеть около царевны-несмеяны и быть ее аниматором.

Гостья
#7

Автор, это мероприятие чисто мужское - проводы друга в армию. Вы-то там зачем? Он же не клоун, чтобы вас развлекать. Вы не единое целое, займитесь своей жизнью. Увлечения, встречи с подругами, неужели ничего этого нет?

#8

Кстати, автор, напишите, а вы сами знакомы с этим другом, который уходит в армию? Может вы там просто лишняя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: