Гость
Статьи
Несколько параллельных …

Несколько параллельных отношений

И не чувствую любви ни к кому.
Дано: я после развода (иск со стороны мужа), его лжи, страшного предательства.
И трое парней. А-ля «ухажеры».
Больше всего я боялась праздников, они же все лезут одновременно. На праздники просто «уезжаю».
Чувств нет ни к кому. Дружеская привязанность к двоим. Одного знаю до пандемии, но после более интенсивного общения начал морозиться и обижать. Отстранилась - побежал за мной.
Второй помогал финансово, но ничего не было. Стал душнить, тащить меня в свою неадекватную семью. Тем более своё жильё есть.
Отстранилась - побежал.
Настали финансовые трудности, плюс болячки, нажитые в браке с нелюбящим, завела третьего. Финансовая помощь есть, но отношения не серьезные. Интим есть. Но он мне врет. Все чувства прошли.
Понимаю, что нужно избавиться от финансовой зависимости. Но у меня плохое здоровье.
Доставки уже заказывала, но это реально дорого. Подкопила деньжат на третьем.
А из брака я вылезала больная и без копейки.
Первые два настроены на серьезные отношения.
Я постоянно сижу на знакомствах. Думаю, можно слить всех трёх?
Я по гороскопу близнецы. Почитала - такое вполне для моего знака нормально. Но долго так тянуть не хочу. Родители мне не помогают вообще.
Сходила на концерт кавер-группы, влюбилась в исполнителя. Но это все несерьезно.
Короче, какой-то кошмар. Как выбраться?
Просто я съехала от родителей из-за плохих условий, но тогда мне было 20. Я начинала с абсолютного нуля. Больше такого рывка я не выдержу. С кем бы вы остались?
Меня клонит к первому, потому как знаю дольше всех.
Третий с машиной, но какая-то чушь это все с ним.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите от каждого всё что можете. Зачем вам постоянные штаны дома? Наслаждайтесь свободой и не обременяйте себя отношениями. Влюбляйтесь, шалите и посылайте их.

Гость
#2

«Дано: я после развода (иск со стороны мужа), его лжи, страшного предательства.» судя по дальнейшему тексту, мужик нормальный был, а ты на него наговариваешь. Небось изменяла ему с Армэном

КОТ
#3

Короче лядь обыкновенная!

Директор мира
#4

Который с машиной твой🤣
В уровень🤣

Гость
#5

Фантазии нищеебки
Для близнецов нормально фантазировать сидя в хруще и от обидки плакать

#6
КОТ

Короче лядь обыкновенная!

Для ее знака зодиака это нормально☝️🤭

#7

Строить параллельные отношения очень энергозатратно. Даже если это честные открытые свободные отношения, все равно будут эпизоды ревности и выноса мозга. Кто-то будет тащить одеяло на себя.
Пока вы выбираете ухажера ещё можно ходить на свидания с разными, даже полезно. Но лучше все-таки строить отношения с кем-то одним.
Сложно доверять людям после развода, но придётся заново учиться по шажочку, уже имею холодную голову на плечах.

Гость
#8

Может действительно брать от каждого, раз вы их вроде как и не любите, может позже в вашу жизнь придет кто-то, кто останется на долго.
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Гость
#10

"одно место здоровое - и то позавидовали"))) Как моську-то не стерла, загадка))) Нафиг ты никому не нужна, как только человек разглядит что ты за фрукт - так сразу и сбежит, вот и есть у тебя единственный выход - по хренам как по лианам скакать и перебиваться случайными оленями пока тушка не пообтрепалась, пользуйся, бабий срок не долог.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: