Гость
Статьи
Пауза в отношениях

Пауза в отношениях

в отношениях не так долго, около полугода. парень предложил взять паузу, а я решила расстаться после этой паузы, дабы не стать брошенной. + ооочень неприятно, когда казалось бы все налаживается, а он просит на время отдалиться. как бы вы поступили? расстались бы? или продолжали "бороться" и хвататься за эти отношения? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если берет паузу, значит не все так хорошо. Он назвал причину?

#2

Правильно сделали, я бы тоже ушла на Вашем месте. Пол года паузу можно считать фактическим расставанием, а если бы он объявился, то это бы было не к хорошему (хотел бы только секса от Вас как запасного варианта).
Не верю в паузы. Есть, конечно, пары, которые могли успешно пройти через это, но у них обстоятельства были другие. Например, Кэтрин Миддлтон с Принцем Уильям расставались какое-то время до их помолвки, потому что Уильям хотел, чтобы Кэтрин для себя определилась, хочет ли она подчиняться правилам королевской семьи или нет, чтобы не было как по сценарию Дайаны и Чарльза (или как сейчас у Меган Маркл с Гарри). Но это вот лишь исключение. Когда мужчина просит "перерыв" в отношениях, он не в монастырь идёт и не врачом в Намибию уезжает, а на самом деле ему просто хочется свободно присматриваться к другим вариантам. А Вам нужна определённость.

#3

В нормальных отношениях нет места паузам.Раз это слово появилось-делать нечего рядом с ним больше.

#4
Chase Meridian

Правильно сделали, я бы тоже ушла на Вашем месте. Пол года паузу можно считать фактическим расставанием, а если бы он объявился, то это бы было не к хорошему (хотел бы только секса от Вас как запасного варианта).
Не верю в паузы. Есть, конечно, пары, которые могли успешно пройти через это, но у них обстоятельства были другие. Например, Кэтрин Миддлтон с Принцем Уильям расставались какое-то время до их помолвки, потому что Уильям хотел, чтобы Кэтрин для себя определилась, хочет ли она подчиняться правилам королевской семьи или нет, чтобы не было как по сценарию Дайаны и Чарльза (или как сейчас у Меган Маркл с Гарри). Но это вот лишь исключение. Когда мужчина просит "перерыв" в отношениях, он не в монастырь идёт и не врачом в Намибию уезжает, а на самом деле ему просто хочется свободно присматриваться к другим вариантам. А Вам нужна определённость.

Исправлю себя: паузу после пол года отношений можно считать фактическим расставанием.
И то хорошо, что не так много времени потеряли. 6 месяцев вполне хватает, чтобы определиться.

Гость
#5

Пауза это расставание, вы правильно автор пишите ! Зачем если человек любит, брать паузы ? Чтобы что? Оправдать потом свои похождения с другими бабами ? Или выбирать между кем то?
Да и в голове лезет только одна мысль - типо , ты меня не устраиваешь, но мы пока расстанемся , я там поищу варианты, если нет к тебе вернусь и буду тебя терпеть.
Автор уходите навсегда ! Чудило ***, не достоин вас! Ни при каким предлогом не возвращайтесь , нормальные мужики так не поступают, они лишний раз из дома не выпускают, а этот на прямую вас послал. Он не любит, и ненадежный только не давайте шансов ради себя любимой

Гость
#6
Гость

Пауза это расставание, вы правильно автор пишите ! Зачем если человек любит, брать паузы ? Чтобы что? Оправдать потом свои похождения с другими бабами ? Или выбирать между кем то?
Да и в голове лезет только одна мысль - типо , ты меня не устраиваешь, но мы пока расстанемся , я там поищу варианты, если нет к тебе вернусь и буду тебя терпеть.
Автор уходите навсегда ! Чудило ***, не достоин вас! Ни при каким предлогом не возвращайтесь , нормальные мужики так не поступают, они лишний раз из дома не выпускают, а этот на прямую вас послал. Он не любит, и ненадежный только не давайте шансов ради себя любимой

Нормальные мужики лишний раз из дому не выпускают это точно?

Гость
#7
Гость

Нормальные мужики лишний раз из дому не выпускают это точно?

Ну я имею ввиду что лишний раз хотят провести время с тобой , побыть , любить тебя . А тут если парень отпускает значит не ревнует, не любит .

Гость
#8

Правильно сделали, что приняли решение расстаться. В нормальных отношениях никаких пауз не должно быть. Сложилось впечатление, что мужчина хочет вас держать в качестве запасного аэродрома. И чтобы спокойно мог встречаться с другими девушками, а вы не предъявляли ему ничего за это.

Гость
#9

Смысла нет бороться за отношения с таким человеком. Он вас особо не ценит. Отпустите его со спокойной душой и найдите себе достойного мужчину, который не будет никаких пауз предлагать)

Amanda
#10

Я бы восприняла это как эксперимент. Конечно уважила бы желание близкого мне человека. Хочет другой формат, то ок. Главное чтобы он понимал, что последствия не предсказуемы и не требовал потом от меня какого-то логичного объяснения происходящее и логики. Потому что все пойдет в хаотичном порядке и ситуация станет неконтролируемой для всех

Гость
#11

Иногда взять паузу очень полезно. Соскучиться друг за другом, подлечить здоровье. Не стоит рубить с плеча, нужно взаимопонимание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: