Гость
Статьи
Парень зарабатывает …

Парень зарабатывает меньше

Всем привет. На данный момент, я зарабатываю больше, чем мой молодой человек. Из-за этого он загоняет себя, тем же отдаляется. В тоже время, я говорю, что в этом ничего такого, а он со своими загонами. Из-за этого все рушится, он пытается что-то придумать, но когда не получается, то весь день без настроения обеспечен. Что делать? У кого было?

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что на вашей фирме зарплату понизили и вся надежда теперь на него, добытчика. Утаённую часть копите втихаря.

#3

Ты халявщика на груди пригрела... Настоящий мужчина должен содержать женщину.

Гость
#4
Гость

Скажите, что на вашей фирме зарплату понизили и вся надежда теперь на него, добытчика. Утаённую часть копите втихаря.

Только женщина может пойти на такую подлость

Гость
#5

Хорош свистеть, зарабатывает она🤣.

Гость
#6

вот сколько давал советы женщинам тут , ни разу ни благодарности не получил ничего. хотя даю своеты которые им жизнь спасут и счастье дадут.
и вот щас тоже если скажу что делать, то вы будите смеятся, или даже не ответите ничего.
по этому скажу просто - бросайте его. вы все равно не будите слушать советы.

Гость
#7
Гость

Скажите, что на вашей фирме зарплату понизили и вся надежда теперь на него, добытчика. Утаённую часть копите втихаря.

как мужчина скажу что впринципе не плохой вариант. но какой то злой. потом если вскроется, то это так ударит по мужскому самолюбию, что она сразу потеряет мужчину навсегда это раз и мужчина получит такую травму психики, либидо своего , то ужже наврятли до конца жизни оправится.
так что не стоит делать такого.
а то что надо делать она не сделает все равно. все равно будет по своему делать и все разрушит. и смена мужчины не поможет. со следующим все так же будет. тут голову менять надо . свои взляды на жизнь. начать с того что перестать вобще работать....после свадьбы. это из самого простого.

Дарья
#8
Гость

Хорош свистеть, зарабатывает она🤣.

Вас что-то задело?)

Гость
#9

Вот поэтому и надо быть в душе немного развездяем. Развездяи не мучаются, а с удовольствием пользуются бабой и ее денюжечкой. 😉

Гость
#10

У меня примерно такая же проблема: недавно посмотрела по другому на одного знакомого, которому я нравлюсь. Пригляделась, обсудила его с подругами. Вроде бы хорош, но он мало зарабатывает. У меня есть квартира, машина, а он ездит в автобусах и живет с мамой. Пока что согласилась. Недавно он предложил попробовать секс с ним, и я задумалась. Нужен ли он вообще???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: