Гость
Статьи
Парень зарабатывает …

Парень зарабатывает меньше меня

Я и мой парень вместе работаем, почти не видимся, работаем в разное время, мы вместе уже 2 года , любви у нас нет , я в неё , честно говоря, и не верю .зарабатываю больше чем он в 4 раза , денег он у меня не берет и не даёт, мы не ругаемся, живём мирно, правда последнее время он подбивает меня чтоб я дала ему денег на собственный бизнес, этого я делать не собираюсь, я живу далеко от семьи от дома и мне тяжело будет жить одной, но есть ли смысл в таких отношениях?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
emili.liana@mail.ru
#1

Смысл один - про...бать свою жизнь. Почему дать ему денег на бизнес, значит жить одной? Подальше хочет открыть?

Индеец Джоъ
#4

Автор, любви у вас нет, по деньгам нестыковка. Хоть какие то плюсы есть в ваших отношениях?

Сергей
#5

Выскажу своё мнение по поводу разниц в зарплате, как мужчина. Если бы моя девушка зарабатывала больше меня в 4 раза, у нас был бы общий бюджет и при этом она не кичалась этим передо мной по любому поводу и в любой конфликтной ситуации, то..... . Я бы наоборот очень гордился своей женщиной и всячески бы хвалил её, какая она у меня умница. Сам бы возможно начал выполнять большую роль домохозяина и делать бы её прибывание дома более комфортным, что бы она могла набраться сил к новому рабочему дню. Сейчас 21 век. Роли и задачи мужчин и женщин в отношениях могут принимать разные формы. Не вижу в этом ничего плохого или стыдливого, главное, чтобы мы были нужны друг другу и жили по любви. Это только моё мнение

Гость
#6

Вы планируете будущее с этим парнем? Если да, то почему бы не дать ему денег, можно как бы взаймы. Или боитесь, что он поднимется и будет больше вас зарабатывать. А вообще в жизни все изменчиво сегодня у вас больше зп, а завтра у него. И если планируете вместе жить, нужно оказывать взаимопомощь.

Lika
#7

Это че за отношения такие, когда не видятся, но при этом зарплатами мерятся? Какой смысл в этих отношениях?

Гость
#8
Сергей

Выскажу своё мнение по поводу разниц в зарплате, как мужчина. Если бы моя девушка зарабатывала больше меня в 4 раза, у нас был бы общий бюджет и при этом она не кичалась этим передо мной по любому поводу и в любой конфликтной ситуации, то..... . Я бы наоборот очень гордился своей женщиной и всячески бы хвалил её, какая она у меня умница.

Ну а я бы, наоборот, чувствовал себя неудачником на таком фоне и отношения закончились бы в рекордно короткие сроки по моей инициативе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: