Гость
Статьи
Отношения без секса

Отношения без секса

Привет. Познакомилась с парнем, он разведён, мы живем в одном городе. Три с половиной года общаемся на расстоянии. Переписываемся, устраиваем вирт, раскрывая друг другу свои фантазии и желания во всех подробностяхЯ. Он не хочет чтобы я занималась откровенной мастурбацией, а сам по-моему мастурбирует с резиновой куклой. При этом он заботливый, внимательный, чуткий по отношению ко мне, моим успехам и моему здоровью. А вот на секс не идёт. Мне 28, он старше на 18 лет. Хочет меня позвать замуж и говорит, что никакой свадьбы до секса. Думаю причина во мне или другая причина.

Profusion
3 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Автор, вам не жаль того, что вы потратили три своих года на импотента? Хотите всю свою жизнь быть "второй женой" после резиновой зины?

Гость
#2

С каких пор 46-летний мужчина считается парнем? Он, видимо, либо импотент, либо ахает спокойно других теток. А автор нужна ему для вирта.

Гость
#3

Да уж автор...Вы занимаетесь виртуалом с непонятным мужиком, которого никогда в глаза не видели в живую, о какой заботливости идет речь если он вас просто использует для удовлетворения своих физ.потребностей. Он психологически больной человек, который дрочит на молоденькую, а ты еще и ведешься на это...настолько не хватает мужского внимания и уважения к себе? ты понимаешь, что ты унижаешь себя этим? благородство означает быть недоступной для всех, гордой, смелой, воспитанной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: