Гость
Статьи
Женится ли он вообще …

Женится ли он вообще на мне и стоит ли ждать

Встречаемся с парнем с 15 лет, сейчас нам 23,бывало расставились , уже в сознательном возрасте, но все равно сошлись, поняла что хочу с ним строить семью. Живем вместе только первый год, вместе уже 8 лет из них на год было расставание. Я уже думаю о замужестве , свадьбе, молодой человек пока не хочет, говорит надо хотя бы на свадьбу накопить, просто расписываться не хочет. Посещают разные мысли, женится ли он вообще на мне и стоит ли ждать

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Может женится, может нет. С юношескими отношениями всегда сложно предсказать. Они идут в параллель с важнейшими событиями становления личности и ее развития.
Парень 23 лет это же вчерашний студент, его способность обеспечить семью очень сомнительна даже для него самого и тут переживания понятны.

Гость
#2

23 лет - рано и всего год вместе пожили.

#3

Приходите на бесплатную консультацию, найдём ответ на ваш вопрос - имеют ли ваши отношение продолжение. Бесплатная консультация вас ни к чему не обязывает, при этом вы получите максимум пользы о том, как гармонично развить ваши отношения и добиться желаемого результата

Валентина
#4

Он обязательно женится, когда встретит любимую девушку. Вы друг. Дружище, а не потенциальная жена.

#5

Поняли что хотите строить с ним семью или все же просто жаль потраченого времени и Вы не представляете как можно построить отношения с кем-то другим?

Гость
#6
Гость

23 лет - рано и всего год вместе пожили.

ну да всего год вместе пожили) надо еще 2-3 года пожить, потом парень ее нафиг пошлет, а девчонка свои самые золотые годы слила на сожительство с ним. Автор, обычно когда мужчина говорит денег пока нет, надо на свадьбу накопить, жениться он не хочет. Жениться можно и без свадьбы, свадьба мужчине меньше всего нужна. И да, 23 года отличный возраст для вступления в брак, это лучше чем мотаться как *** в проруби до 30, а потом судорожно искать свою "половинку"

Гость
#7
Гость

ну да всего год вместе пожили) надо еще 2-3 года пожить, потом парень ее нафиг пошлет, а девчонка свои самые золотые годы слила на сожительство с ним. Автор, обычно когда мужчина говорит денег пока нет, надо на свадьбу накопить, жениться он не хочет. Жениться можно и без свадьбы, свадьба мужчине меньше всего нужна. И да, 23 года отличный возраст для вступления в брак, это лучше чем мотаться как *** в проруби до 30, а потом судорожно искать свою "половинку"

Я сама девушка и если меня парень после 3 лет нафиг пошлет, значит найду лучше. Кто сказал, что после замужества меня не могут нафиг послать?

Гость
#8
Гость

Я сама девушка и если меня парень после 3 лет нафиг пошлет, значит найду лучше. Кто сказал, что после замужества меня не могут нафиг послать?

если вас после 3 лет сожительства сольют, значит вами вытерли ботинки. ценность женщины снижается с возрастом и количеством половых партнеров. Если вы не сказочно красивы конечно и не дочь миллионера

Гость
#9
Гость

если вас после 3 лет сожительства сольют, значит вами вытерли ботинки. ценность женщины снижается с возрастом и количеством половых партнеров. Если вы не сказочно красивы конечно и не дочь миллионера

Вы там в каком забитом селе живете?))

Если я не выйду замуж, то это не самое ужасное, что может произойти. Надо было хорошо учиться, чтобы не зависеть от штанов.
Что же делать тем женщинам, которых в браке слили? По вашему эти вообще нелииквидки. Их даже брак не спас.

Гость
#10
Гость

Вы там в каком забитом селе живете?))

Если я не выйду замуж, то это не самое ужасное, что может произойти. Надо было хорошо учиться, чтобы не зависеть от штанов.
Что же делать тем женщинам, которых в браке слили? По вашему эти вообще нелииквидки. Их даже брак не спас.

вы не услышали мой посыл. пока девушка лучшие годы жизни тратит на бесперспективное сожительство, она теряет шанс завести семью с нормальным парнем. Не выйти замуж конечно не самое страшное) но если хотите семью и детей - надо двигаться в этом направлении а не плыть по туману наобум

Гость
#11
Гость

вы не услышали мой посыл. пока девушка лучшие годы жизни тратит на бесперспективное сожительство, она теряет шанс завести семью с нормальным парнем. Не выйти замуж конечно не самое страшное) но если хотите семью и детей - надо двигаться в этом направлении а не плыть по туману наобум

Знаете, у каждого свое лучшее время жизни и я не хочу его тратить на мужчину, а на саморазвитие и учёбу. Мужчина - дело ненадежное.

Детей можно и в 35 и в 40 лет родить, а может мне в 30 не захочется детей?
И вообще я коплю деньги на сурмаму.

Гость
#12
Гость

Знаете, у каждого свое лучшее время жизни и я не хочу его тратить на мужчину, а на саморазвитие и учёбу. Мужчина - дело ненадежное.

Детей можно и в 35 и в 40 лет родить, а может мне в 30 не захочется детей?
И вообще я коплю деньги на сурмаму.

ну тогда вы молодец😃

Гость
#13

Ну так-то правильно говорит. насобираете на свадьбу тогда и поженитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: