Гость
Статьи
Зависимые отношения

Зависимые отношения

Молодой человек много раз, когда у него происходили проблемы уходил от меня. То расставались, то он паузы просил. Но вот прошел месяц и стало все хорошо, мы не ругались, а даже если где-то и были недопонимания, то мы решали их в спокойной обстановке
Произошла неприятная ситуация у него и снова отдаляется. Я услышала его и дала время остаться одному, но в тот же вечер он мне написал и мы встретились. Ладно, прошло еще несколько дней, мы виделись , в общем норм было. Но вот мы с ним поругались и я решила поговорить нормально с ним, но в ответ услышала, что хочет быть один и проходить все жизненные трудности тоже, ну и то, что лучше бы мы не встречались и я не видела всего этого. Из-за слов, я не знала, что ответить и ушла. Он начал останавливать и пытаться поговорить. Но к чему-то конкретному мы не пришли и он попросил дать время на подумать.
Снова я в ожидании его ответа, уже не знаю, правильно ли я делаю. Подскажите, дайте совет , нужно ли держаться за эти отношения. Люблю его и очень тяжело будет уйти

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Он катает тебя на эмоциональных качелях,чтобы посильнее привязать.Абьюзивные замашки.Рекомендую слинять как можно быстрее.

Гость
#2
FoxX

Он катает тебя на эмоциональных качелях,чтобы посильнее привязать.Абьюзивные замашки.Рекомендую слинять как можно быстрее.

Здравствуйте, видимо, уже подсела на них... Не знаю, как уходить((

#3

Вот это вы хатико) Тут вопрос не о зависимых отношениях, а о себе и только себе, вам вот больше заняться нечем кроме как сидеть пока какой-то пацан чето там придумает и решит
На самом деле советы и ответы у вас есть, просто вы не хотите их принимать, представьте,что ваша близкая подруга вам рассказала такую ситуацию, если вы в адеквате ,то и посоветуете не тратить время на это, и жить для себя , а не в ожидании когда он что-то там захочет
Если мужчина хочет быть с вами,то он будет с вами,даже если вы сами этого не хотите,а это всё отмазки,возможно просто хорошо к вам относится и боится больно сделать ,ну или он очень умный и знает,что может погулять и придти когда вздумается и его ждут всегда
Лучше почитайте как не быть удобной женщиной

#4
Гость

Здравствуйте, видимо, уже подсела на них... Не знаю, как уходить((

Спрыгивать на лету.Не спрыгнешь сейчас-дальше хуже.А потом будешь всех мужчин бояться и отношений с ними.Почитай про абьюз.Я тебе говорю как человек,которого покатали однажды.Это было 10 лет назад,мне хватило ума сойти.Но даже при этом,как вспомню-дрожь по всему телу от ужаса.

Гость
#5

Нет не нужно держаться, он нерешительный, слабый, боится ответственности.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#6

Беги от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: