Гость
Статьи
Испортила жизнь своему …

Испортила жизнь своему парню...

Живу с парнем 2 года в его квартире. Отношения хорошие.
Так получилось, что он влез в долговую яму - я долгое время не работала (были причины), сейчас работаю, но пока не на полную ставку, с сентября новая должность и, соответственно, побольше зп. Но сейчас вся финансовая нагрузка на парне. Обеспечивает меня, себя, мать на инвалидности и сестру, которая за их матерью ухаживает. Набрал кучу долгов-кредитов, потому что долг за квартплату, машина полгода назад неожиданно сломалась и был очень дорогостоящий ремонт, и прочие расходы... Тут ещё банк проценты прислал. И парень, отчаявшись, продал свой любимый мотоцикл, чтобы покрыть часть долгов.
А я сижу и не знаю, что делать... Мне так стыдно и горестно, что я испортила жизнь человеку, что он отказался от своего любимого дела - мотоцикла, что я не состоялась, как женщина - с хорошей женщиной мужчина развивается, у него жизнь становится лучше, а со мной наоборот проблем только больше... Что делать, не знаю... Хочется исчезнуть, потому что даже в глаза стыдно ему смотреть...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так помоги ему.

Счастивый парень.
#2

Вот ***** !!!!
Сам мотоциклист фанатичный.
Парню и так хреново, а ты такую подлянку ему устроила.

#3
Счастивый парень.

Вот ***** !!!!
Сам мотоциклист фанатичный.
Парню и так хреново, а ты такую подлянку ему устроила.

Какую подлянку?

Захария
#4

уничижение паче гордости
Это о напускном, неискреннем самоуничижении
Библейское происхождение у этого устойчивого словосочетания.. Смирение паче гордости..
Но в принятом сегодня понимании, это смирение, то есть уничижение не добродетель, а чувство униженности, чувство преувеличенной скромности, которое выше гордыни, но и оценивается выше её.
В этой поговорке не о гордости, как достоинстве человека, а именно о гордыне ..
" испортила жизнь", посыпание головы перелом...
А по сути - многое на себя взято этим, а нужное не взято..

Гость
#5

Ни в чем вы не виноваты и никому ничего не испортили. Скоро выйдете на работу и станет вам обоим полегче.

Света
#6

У меня бывший продал большую часть вещей, часы, кулон, спорт.инвернтарь. Мы оба не работали.
Что тогда что сейчас меня это не гложет.
Забей 🙄

Гость
#7
Света

У меня бывший продал большую часть вещей, часы, кулон, спорт.инвернтарь. Мы оба не работали.
Что тогда что сейчас меня это не гложет.
Забей 🙄

Перед что запятая ставится, деревня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: