Гость
Статьи
Надоело уже слушать о …

Надоело уже слушать о "женской меркантильности" ...

На форумах куча тем о женской меркантильности.
Мужчины винят во всем женщин, обзывая их меркантильными, халявщицами, шкурами и.т.д. Есть такие женщины, конечно, и может быть их и не …

117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#104
Гость

В Ростове-на-Дону суд огласил приговор «банде амазонок». По данным следствия, участницы преступной группировки совершили не менее 30 убийств, а среди их жертв были сотрудники правоохранительных органов и члены их семей. Лидер банды Инесса Тарвердиева осуждена на 21 год, ее сообщники получили от 16 до 20 лет тюрьмы.
«Сколько лично убила с 1998 года, я не считала, но участвовала и стреляла во всех нападениях. Это было средство заработка и ненависть к полиции», — рассказывала следователям Инесса Тарвердиева после своего задержания в 2013 году. И выразила сожаление, что «мало убила» полицейских.

Семейная банда грабила дома и нападала на автомобили на трассе «Дон». На преступления ездили на старой «Газели», в которой были оборудованы спальные места; в теплое время года ночевали в палатках. У жертв забирали не только деньги, но и одежду, технику, ювелирные украшения. В ходе обыска полицейские обнаружили целый склад награбленных вещей.

Вопрос только один - а во сколько раз таких банд МУЖСКИХ больше?
В 100, в 1000?

#105
Гость

И эта баба слздает тему, что она «нИиакуська»))

Я?
Найди хоть одну тему, хоть один мой пост, где я говорила, что бессеребреница или альтруистка?
В твоем воспаленном воображении?

#106
Гость

А вы действительно считаете, что здесь никто не был в Германии и вообще в Европе? ))

Я считаю, что были.
Но признавать приоритет европейских женщин никто не хочет.

Гость
#107
Гость

Не отдать, а переспать с почти любой женщиной. Бесплатно и без танцев с бубнами и кофеем с ее стороны.

А зачем ?
Во имя чего?

#108
Гость

Моей приятельнице, когда та уже была замуШем, отец(!!) подарил отличную квартиру, оформив на нее.
Ейный муженёк, при разводе через пару лет, не побрезговал отжать у нее половину хаты.
Вывод: мужл.О подлее и продуманнЕе женщин.
Ща начнется ор, что она САМА такого выбрала.
....Как бы там ни было, но подлое мужл.О отлично крутит демки и видят, куда тулят свои ж@ппы.

В общем, факт налицО.((

Ты придумывай.... пограмотнее.
Имущество полученное в браке в дар, в порядке наследования является собственностью этого супруга и РАЗДЕЛУ НЕ ПОДЛЕЖИТ.

#109
Beauty

Нам женщинам надо создавать темы что мы не обязаны убирать и готовить мужикам

Зачем???
Это и так понятно. Хочет пополам?
Хорошо, я например не люблю готовить - пусть он нам и готовит. А я и уберу и посуду помою 👩

#110
Гость

Ну, он же угостил гостью 3 раза кофе, не за то, что она с ним 3 ночи провела, а потому что хотел сделать ей приятное, не так ли?
Это не проституцЫя.))

Я за себя плачу всегда. Да, и за кофе.
Или через раз - раз он, раз я. Со знакомыми, коллегами и.т.д.
Исключение - любовник.

Гость
#111
Julia👿

Ты придумывай.... пограмотнее.
Имущество полученное в браке в дар, в порядке наследования является собственностью этого супруга и РАЗДЕЛУ НЕ ПОДЛЕЖИТ.

Хочешь, с тебе ее телефончик дам?
Потолкуешь с ней сама?
С х...ра бы я что то придумывала?
ХЗ, как у вас там в Ивроппах, а у нас, если имущество приобретается в браке, то при разводе оно --пилится.
Папа приятельницы был уже в годах (дело происходило как минимум 18 лет назад, 12 из которых я ее знаю, она уже была разведена и сама мне об этом рассказала), он (папа) не знал всех этих тонкостей, купил ей квартиру и оформил на нее, а ее супружник нагло и подло этим воспользовался, решив ей подоср@ть.
Так бывает, знаешь ли, в общении с мр@зотным мужл.Ом.((

Гость
#112
Гость

Хочешь, с тебе ее телефончик дам?
Потолкуешь с ней сама?
С х...ра бы я что то придумывала?
ХЗ, как у вас там в Ивроппах, а у нас, если имущество приобретается в браке, то при разводе оно --пилится.
Папа приятельницы был уже в годах (дело происходило как минимум 18 лет назад, 12 из которых я ее знаю, она уже была разведена и сама мне об этом рассказала), он (папа) не знал всех этих тонкостей, купил ей квартиру и оформил на нее, а ее супружник нагло и подло этим воспользовался, решив ей подоср@ть.
Так бывает, знаешь ли, в общении с мр@зотным мужл.Ом.((

Я* ...очепятка....Т9.))

Умная
#113
Гость

Ххха!!!!!
КЛЮЧЕВОЕ слово--"ПОЧТИ"!!!!!((((

Мужики все лицемеры. Не будут они спать с любой, потенция у многих хромает. Им всем продавай молодую да красивую для секса. Мужчины меркантильны до ужаса. А для брака - чтоб и работа, и квартира у невесты были. Страшных теток с квартирами разбирают как горячие пирожки, а еще что-то орут тут про меркантильность.
Всем подругам с квартирами советую говорить что снимают - иначе в брак прям завтра тысячи альфонсов потянут. Хорошего человека раскопать очень трудно, все только и смотрят в твой кошелек. Мужики намного продуманнее нас и нам реально у них учиться надо.
Сколько их сидит на шее у баб и еще дома ни х.р.е.н.а не делают - мастера манипуляций.

Гость
#114
Julia👿

Вопрос только один - а во сколько раз таких банд МУЖСКИХ больше?
В 100, в 1000?

Ну ладно М бандосов больше. Но у женщин свои ниши, в отжиме денег у доверчивых граждан. Мошенничество, кражи на доверии , итд. И я не разу не слышал о мужчинах-клофилинщиках. Чисто женская криминальная тема. Оба пола жадные до денег одинаково. Просто каждый использует свою сильную сторону. М агрессию и силу, женщины хитрость, обаяние.

#115
Гость

Хочешь, с тебе ее телефончик дам?
Потолкуешь с ней сама?
С х...ра бы я что то придумывала?
ХЗ, как у вас там в Ивроппах, а у нас, если имущество приобретается в браке, то при разводе оно --пилится.
Папа приятельницы был уже в годах (дело происходило как минимум 18 лет назад, 12 из которых я ее знаю, она уже была разведена и сама мне об этом рассказала), он (папа) не знал всех этих тонкостей, купил ей квартиру и оформил на нее, а ее супружник нагло и подло этим воспользовался, решив ей подоср@ть.
Так бывает, знаешь ли, в общении с мр@зотным мужл.Ом.((

Я работаю в России.
И точно знаю, что ты - трындишь.
Суд и номер дела пиши, а я почитаю.

#116
Гость

Ну ладно М бандосов больше. Но у женщин свои ниши, в отжиме денег у доверчивых граждан. Мошенничество, кражи на доверии , итд. И я не разу не слышал о мужчинах-клофилинщиках. Чисто женская криминальная тема. Оба пола жадные до денег одинаково. Просто каждый использует свою сильную сторону. М агрессию и силу, женщины хитрость, обаяние.

Уже подвижки - ОБА пола жадные до денег, а не "одни бабы такие"

Гость
#117
Julia👿

Ты то хоть поняла, что ляпнула?
«Женщин» мужики продавали, а теперь они мстят … тем что мужикам продаются?
.
Ты безмозглая совсем, да???

Ты походу шуток не понимаешь, тяжело таким как ты, сочувствую =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: