Гость
Статьи
Воспитать молодую «под …

Воспитать молодую «под себя»

Почему, многие мужчины думают и говорят, что ровесница будет ими крутить-вертеть, поэтому лучше брать молодую и воспитать ее под себя? На чем основаны эти их фантазии? По опыту пар вокруг вижу, что именно молодые прогибают мужчин и те выполняют все их требования, бегают за молодыми, как собачки. Я сама сейчас встречаюсь с мужчиной на 10 лет старше и конечно оплачивает все он и всегда подстраивается под меня, под мой график, что я хочу и когда мне удобно. Я считаю это разумной компенсацией за то, что он старше. Когда я раньше встречалась с молодым красавчиком и была без ума от него, от его тела, запаха, то, конечно, уже я была готова на все, и в отпуск даже пополам ездили и подарки друг другу одинаковые дарили. (Хотя кафе-рестораны все же были на нем). Сейчас этот красавчик повзрослел и сам женился на молодой девушке, теперь уже он полностью ее обеспечивает, возит в отпуск за свой счёт на Мальдивы и даже ее маму в отпуск с собой берет)))
Так что имейте в виду, что вертеть вами будут именно молодые, а ровесницы готовы на компромиссы!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да мужики очень регидные и поверхностные. Они слагали звон, да не знают где он.
Ещё не так давно замуж брали девочек с первой кровью. И отдавали свекрови на воспитание. Вот и появилось это пресловутое «воспитать под себя».
Пичес Браунинг и Присцилла Пресли - типичные примеры такого подхода.
С совершеннолетними женщинами такое уже не прокатит.

Гость
#2

Никто не виноват, что ты сеья так низко ценила.

#3

Вспомнила еще один дикий пример из той же оперы. Мать Мод Жюльен - Жанин. Ее купил Луи Дидье в возрасте 6 лет, чтобы вырастить пол себя, а потом родить ребёнка, которого он планировал вырастит сверхчеловеком.

Бабкины трусы
#4

С молодой проще. Она не такая ушлая, как ***. Верит в любовь. А *** верят в своих детей и хотят их пристроить.

Бывший выбирал женщин постарше. Жил у них. Так ему внушили, что он бесплоден. Кормили от пуза. Разожрался. Очнулся и уже под 40, а детей нет и у врача ни разу не были. Жена говорила ему "я родила 20 лет назад, значит я здоровая, а раз у нас нет детей общих, значит ты бесплодный". Улёт. Она не уважала его. Откровенный чес. Бросил жену и встретил меня. Пожили с ним. Мне стало понятно, что он из тех, кто ведомый, не потянет молодую и не будет решать её проблемы.

Бабкины трусы
#5
МэйЛин

Вспомнила еще один дикий пример из той же оперы. Мать Мод Жюльен - Жанин. Ее купил Луи Дидье в возрасте 6 лет, чтобы вырастить пол себя, а потом родить ребёнка, которого он планировал вырастит сверхчеловеком.

Читала. Сломленная психика. И ведь эта девушка с ним осталась, родила и поддерживала эксперимент. Он реально старик был. Не сбежала. Не обломала ему рога. Не стала диктовать свои правила. Это далеко от нормальности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: