Гость
Статьи
Не мужик

Не мужик

Знаю человека 6 лет.Как только познакомились начали общаться,и только через пол года что-то накручивалось,поцелуйчики обнимашки и всё такое.Ну так получилось что мы 4 года не виделись,а только общались по телефону.Я была уже очень долгое время с молодым человеком.Просто общались ничего не обещали друг другу.Год назад мы увиделись, и закрутилось всё тоже самое.Я разошлась с парнем и начали встречаться.Провстречались 4 месяца и разошлись из-за его ревности.
Я опять вернулась к бывшему,он сделал мне предложение.Начали жить вместе,и тут случился ужас.Каждый день гулянки,пьянки,оскорбления.
И так получилось что мы снова начинаем общаться с тем самым кого знаю 6 лет.Всё закрутились на пол года.Я знала что у него была уже другая девушка,и всё равно продолжала быть с ним.Она жила в другом городе у неё был муж и 2 детей.Она решила с ним развестись и переехать к нему в другой город без детей.

Ну тут они поссорились и мы окончательно были вместе в двоем.Ну не тут то было объявляется она через 2 недели,и говорит что беременна.Он бросает меня,и я узнаю что тоже беременна.Он заставляет меня делать аборт,а не ей.Я говорю у неё уже есть дети а у меня первый.В итоге он бросает меня с ребёнком и живет с ней.

Я хочу рассказать всё ей,ну как сказать чтоб он не знал что это я сказала не знаю?Помогите сказать ей пока не поздно.Чтоб она поняла с кем она начала жить.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ничего себе. Он больно не церемонился и вам сказал делать аборт, я выбираю другую. Тогда вы чего боитесь? Прямо скажите и всё. Без ругани и тд. Я беременна от него, готовьтесь платить алименты. Адьос. Вот и всё.

Пентотал
#2

Парень молодец, "многостаночник", не мужик, но МУЖЧИНА.
А ты? Ну что ты "болтаешься" как G.O.V.N.O. в проруби?
Ты сирота, у которой нет мамы, чтобы спросить совета?
Или у Вас настолько "стрёмные" отношения, что ты готова принято совет от кого-угодно, только не от мамы?
Давай, определяйся уже!
А то у тебя до пенсии так и не будет постоянного "пихаря".

Синий Иней
#3

Скучища смертная. Обезьяна скачет по веткам, то туда, то сюда.

Гость
#4

Он не будет с ней жить. Это пока страсть. Потом начнутся будни.и 2 личинки чужие. П...ц.

Гость
#5

Автор, вы сами создали сценарий этой санта-барбары: -"Я знала что у него была уже другая девушка,и всё равно продолжала быть с ним". Не надо связываться с женатыми и с теми, кто в отношениях. Теперь расхлебывайте. Он и с ней долго не наживет. Так и будет от неë к вам бегать. Может она вообще не от него беременная. А может он ещё кого без детей найдет и будет так ходить по всем своим подругам. Он-то как раз ведет себя как обыкновенная мужская особь. А у вас-то голова для чего.

Гость
#6

Как сериал называется то?

Гость
#7

Думайте о своем ребенке и себе, в первую очередь, а они пусть живут как хотят.

#9

А смысл ей сообщать какой? Если сами начали встречаться с ним, когда он был в отношениях, то чего ожидали в итоге?
"В итоге он бросает меня с ребёнком и живет с ней" - вы обе родили уже или обе беременны ещё?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема