Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины старшего поколения такие женоненавистники?

А вы заметили, что мужчины старшего поколения почти все одинаково женоненавистники и озабоченные? Молодое поколение конечно не лучше, но менее повернуто на сексе и более феминизировано по отношению к …

Автор
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#160
Гость

Сегодня парням/мужчинам для понимания одного "обжига" вполне достаточно,😉👍

Да, потому что появилась сила интернета. Можно быстро зачекать похожие случаи.

Гость
#162
Гость

Женщинам секс твой не особо нужен. Они его терпят. Почему они должны терпеть его в ущерб себе? Я уже молчу про ЗППП, которые есть у каждого мужика и опасность залёта. Вот за этот ущерб ты и должен ей подарки дарить, неужели непонятно? Всё же на поверхности.

Те которым не нужен - проходите мимо, заводите котиков, открывайте пакет с вином.

Гость
#163
Гость

А нах вы нужны без денег?

Для любви.
Если тебе любви не надо - проходи, не задерживайся.

Гость
#164
Гость

Для любви.
Если тебе любви не надо - проходи, не задерживайся.

Вот кого спросить забыли

Гость
#165
Гость

За такой ваш тухлый т.н. "секс" вы сами еще должны мужчинам приплачивать, за то, что они связываются с такими мерзкими плесневелыми зпппшными брёвнами, какими являются большинство современного бабья!!!.. Так что, отсос вам, а не подарки!!😜👊...

Будут бабы и платить, и обеспечивать мужчин ВСЕМ чтоб вообще рассчитывать на отношения в обозримом будущем. Останутся мужчины "с рукой", а бабы без помощи и плеча поддержки, плечо поддержки потеряли за своё хабалистое, цинично наглое, потребительское отношение к мужчинам

Гость
#166
Гость

За такой ваш тухлый т.н. "секс" вы сами еще должны мужчинам приплачивать, за то, что они связываются с такими мерзкими плесневелыми зпппшными брёвнами, какими являются большинство современного бабья!!!.. Так что, отсос вам, а не подарки!!😜👊...

Литовский праздник Обломайтис, не подарки/подати/подношения,😂 А то пустожорили поберушничали -жрали за счёт мужчин - купи/угости, хоть дешовый кофе, хоть кусочек пиццы, да хоть хлеба накроши - поклевали бы, лишь купи и угости, угости, угости...хлеба накроши...поклюём,😃

Гость
#167
Гость

Да, потому что появилась сила интернета. Можно быстро зачекать похожие случаи.

Да, интернет глаза мужчинам открыл,👍 а так бы СЛЕПО пахали, копытили на баб по старинке, ведь так заведено было, так принято, а бабы как сейчас так же выгадывали, перебирали - выгодать, не прогадать, она достойна лучшей жизни, она достойна большего чем имеет сейчас

Гость
#168
Гость

Да, потому что появилась сила интернета. Можно быстро зачекать похожие случаи.

И спасибо глобалистам за фемло,👏 Не пошло бы фемло у нас в "крестовый поход" на мужчин, не возникло бы в ответку МД, и мужчины так бы и продолжали пахать на баб и семью, впахивали и думали что типо ТАК И НАДО, ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, чтоб была у меня баба надо добиться большего, достичь больше остальных. А теперь равноправие, и уже бабам добиваться больше остальных, достигать, финансово и жильём обеспечивать мужчину, чтоб рассчитывать на ту семью хоть как-то

Кракен))
#169

Молодые ещё просто не навидались пока. Чем старше будут, тем больше свинских историй от *** испытают на себе, тем больше будут убеждатся, что *** это говорящее животное))

Гость
#170
Гость

За такой ваш тухлый т.н. "секс" вы сами еще должны мужчинам приплачивать, за то, что они связываются с такими мерзкими плесневелыми зпппшными брёвнами, какими являются большинство современного бабья!!!.. Так что, отсос вам, а не подарки!!😜👊...

Замуж бабы хотят без прданого (с голым задом, не вкладываясь)
Кроме разве вареника жухлого, драного
Не хотя мужчины себя с такой связать, не хотят дитей от чужих кровей, ну а рядом потреблять

Гость
#171

Такое отношение формируется опытом общения с женщинами.Молодые к старости станут такими же.😄

#172

Потому что они уже импотенты, вот и бесятся, это инетные герои -любовники, а в реале уже не работает давно, вот и вымещают свою злобу((

Кракен))
#173
Кракен))

Молодые ещё просто не навидались пока. Чем старше будут, тем больше свинских историй от *** испытают на себе, тем больше будут убеждатся, что *** это говорящее животное))

Почему О, Ж , П стало вдруг цензурным?))

Гость
#174
Гость

И спасибо глобалистам за фемло,👏 Не пошло бы фемло у нас в "крестовый поход" на мужчин, не возникло бы в ответку МД, и мужчины так бы и продолжали пахать на баб и семью, впахивали и думали что типо ТАК И НАДО, ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, чтоб была у меня баба надо добиться большего, достичь больше остальных. А теперь равноправие, и уже бабам добиваться больше остальных, достигать, финансово и жильём обеспечивать мужчину, чтоб рассчитывать на ту семью хоть как-то

А я очень рада, что могу финансово себя обеспечить и обогнать в карьере и финансах незадачливых и вялых мужиков ). По работе вижу, что мужики не особо то впахивают, развиваются и учатся. Я уж на порядок обогнала и в знаниях и зарплатах, пока мужчины жрут и отдыхают ). Да и не нужны мне мужчины, когда деньги и недвига есть. Хотя для дружеских отношений есть куча друзей мужского пола и достаточно.

Гость
#175
Гость

И спасибо глобалистам за фемло,👏 Не пошло бы фемло у нас в "крестовый поход" на мужчин, не возникло бы в ответку МД, и мужчины так бы и продолжали пахать на баб и семью, впахивали и думали что типо ТАК И НАДО, ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, чтоб была у меня баба надо добиться большего, достичь больше остальных. А теперь равноправие, и уже бабам добиваться больше остальных, достигать, финансово и жильём обеспечивать мужчину, чтоб рассчитывать на ту семью хоть как-то

Да не хочу я на какую то там семью рассчитывать... Жить можно одной или с ребенком... Семья - это вчерашний век. Щас уже более 60% без семей живут и радуются.

Гость
#176
Гость

А я очень рада, что могу финансово себя обеспечить и обогнать в карьере и финансах незадачливых и вялых мужиков ). По работе вижу, что мужики не особо то впахивают, развиваются и учатся. Я уж на порядок обогнала и в знаниях и зарплатах, пока мужчины жрут и отдыхают ). Да и не нужны мне мужчины, когда деньги и недвига есть. Хотя для дружеских отношений есть куча друзей мужского пола и достаточно.

Я тоже благодарен глобалистам за фемло, за равноправие, а так бы и пахал на бабу и семью, а ФАКТИЧЕСКИ лишь на бвбу прикрывающуюся семьёй, на её потребы, нужды и хотелки. А так - равноправие, и уже ей больше вкладываться в семью, пятикратно больше финансово,☝+ жильё иметь, куда она может привести мужчину, а не запрыгивать, загнездиться на жилье мужчины и жить за его счёт

Гость
#177
Гость

А я очень рада, что могу финансово себя обеспечить и обогнать в карьере и финансах незадачливых и вялых мужиков ). По работе вижу, что мужики не особо то впахивают, развиваются и учатся. Я уж на порядок обогнала и в знаниях и зарплатах, пока мужчины жрут и отдыхают ). Да и не нужны мне мужчины, когда деньги и недвига есть. Хотя для дружеских отношений есть куча друзей мужского пола и достаточно.

Да благодарность фемлу и их "крестовому походу" на мужчин мира, что мужчины смогли оглянуться и посмотреть на отношенич со стороны - за кого их лишь держат и как эксплуатируют бабы под себя, гнут, под свои желания, нужды и потребности..

Гость
#178
Гость

А я очень рада, что могу финансово себя обеспечить и обогнать в карьере и финансах незадачливых и вялых мужиков ). По работе вижу, что мужики не особо то впахивают, развиваются и учатся. Я уж на порядок обогнала и в знаниях и зарплатах, пока мужчины жрут и отдыхают ). Да и не нужны мне мужчины, когда деньги и недвига есть. Хотя для дружеских отношений есть куча друзей мужского пола и достаточно.

Вот респект за феминизм, что освободили мужчин от "долгов" и обяанностей,👍А так бы и дальше они пахали и считали это за должное, а бабы барствовали за ними, "ехали" комфортно и удобно на плечах мужчин свесивши ноги, ещё и плетью подгоняли - надо развиваться финансово для семьи, то бишь больше зарабатывать, манипулировали бы этим "развитием" В СВОЮ ГЛОТКУ, больше, больше и больше в глотку ей достанется

Гость
#179
Гость

Ну так окей, имейте право. Только вы стали консервами, который вскрывает один, а едят все кому не лень. Поэтому и отношение такое же, как к просрочке.
А с достойными женщинами, которые себя для нас сберегли мы и ответственные, и надежные, и уважительные. Потому что есть за что уважать.
А за что уважать дырку?

🥱

#180

Потому что их воспитали совковые мамо-лошади. Либо с отцом , она в 4 встава ему завтрак приготовила, собрала на работу, потом дитачек и сама почапала.
Они считают их настоящими женщинами.
Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик

#181

А шо за *** 1002086507? Так его плющит, аж слюна брызжет. Че орешь то как базарная баба ?

Гость
#182
Гость

Да не хочу я на какую то там семью рассчитывать... Жить можно одной или с ребенком... Семья - это вчерашний век. Щас уже более 60% без семей живут и радуются.

Согласен, патриархат - вчерашний день,👍Сейчас время равноправия, и если мужчина возомнил себя императором и нуждается в наследниках, то ему и вкладываться. А если женщина хочет семью, то ей обеспечивать семью и мужчину, ибо чётко должна осознавать, что это ей семья нужна, она нуждается, значит ей и обеспечивать

Гость
#183

Они близки к импотенции, а так как кроме своей палки в их жизни интересов нет, то их истошно бомбит.

Гость
#184
Гость

Если человек ненавидит собак, значит собаки его покусали.
Если человек ненавидит женщин, значит женщины...

Если человек ненавидит мужчин, значит мужчины...

Гость
#185
Гость

За всю свою жизнь не встретил ни одного женоненавистника, в массе своей мужчины любят женщин, они ведь мягкие и у них есть сиськи.
Разумеется не любят фемло, но они не женщины, так что это не считается

Сам же противоположные вещи написал в одном предложении.
Ох уж эти мужчины, глупые создания без логики.

Гость
#186
Гость

Да не хочу я на какую то там семью рассчитывать... Жить можно одной или с ребенком... Семья - это вчерашний век. Щас уже более 60% без семей живут и радуются.

Ты думаешь мужчина хочет добывать/обслужать бабу/угоджать/денег давать/проблемы решать/недосыпать/перерабатывать/работать на 2х работах/подработках/надрваться/изнашиваться ради семьи, а по факту жоны,😉?

Гость
#187

Потому что это те, у кого УЖЕ нет стояка, кого бросили женщины, потому что такие мужики злые, досадные и вечно недовольные с молодости.
Не обращайте на них никакого внимания и будет вам счастье!

Гость
#188
Гость

Да не хочу я на какую то там семью рассчитывать... Жить можно одной или с ребенком... Семья - это вчерашний век. Щас уже более 60% без семей живут и радуются.

Думаешь мужчины хотят в "пещерный" век,😉? Чтоб их откинули в "пещеры" ? Баба будет в безопасной пещерке, в самом тёплом её месте - у костра, а он мёрзнуть месяцами добывая и рискуя быть покалеченным раненой добычей? Умнеют мужчины, дураков не много

Гость
#189
Гость

Ты берега попутал что-ли? Скорее наоборот, это женщины заходя сюда на женский сайт видят мдшников, которые оскорбляют женщин и строчат ужасные озабоченные женоненавистнические темы за которые нужно банить мдшников, а не наоборот.

Так это типично для мужжла.
Тысячелетнее дерь мо от сородичей по палке он в упор не видит, насилие, педофилию, инцест, работорговлю, издевательства над женщинами не видит.
Но под микроскопом рассматривает любую женскую фразу, отличающуюся от "я так люблю варить борщи 24/7, ничего мне в жизни не надо кроме как обслуживать мужика и рожать 100500 детей"

Гость
#190
Гость

Да не хочу я на какую то там семью рассчитывать... Жить можно одной или с ребенком... Семья - это вчерашний век. Щас уже более 60% без семей живут и радуются.

Отношения станут ЧЕСТНЫМИ - коль парняга вдруг возомнил себя императором и нуждаешься в наследниках, так это дружок вложений требует. А если женщина захотела, то ей больше вкладываться финансами и жильём больше, обеспечивать семью и саоего мужчину

Гость
#191
Гость

Отношения станут ЧЕСТНЫМИ - коль парняга вдруг возомнил себя императором и нуждаешься в наследниках, так это дружок вложений требует. А если женщина захотела, то ей больше вкладываться финансами и жильём больше, обеспечивать семью и саоего мужчину

Дедуль, тебя мамка обеспечит всем необходимым и джоппу помоет, когда лежачим станешь после инсульта солевого 😏😏😏

Гость
#192
Гость

Ребенок, феминизм не про то, чтобы работать грузчиком наравне с твоим папкой, а про возможность распоряжаться своей жизнью, своим телом, своей душой по своему усмотрению, иметь на это элементарное право. Этого права до 20-го века, по сути, не было, вообще, а в 20-м не было еще широких возможностей для женщины получать полноценное профессиональное образование и соответствующую заработную плату, обеспечивающие финансовую независимость, а, значит, свободу. И, да, миллиарды женщин и сегодня живут в странах, в которых еще лет 500, наверное, им не придется расчитывать на такую «роскошь», как решать, с кем спать, а с кем нет, за кого выйти замуж и, выходить ли, вообще, а, может, учиться и работать.

Браво

Гость
#193

Секса у них уже нет, эректильная дисфункция после 35 лет, тестостерона маловато у них, но эстрогена много, вот и бесятся на женщин. А у молодых парней тестостерона много, стояк хороший, у них на любую девушку встанет.

Гость
#194
Гость

Оставишь мужчин без халявного интима? Ну ок,😉Только сами останетесь без 20 функций : зарабатывателя, "решалы" проблем, личного охранника, личного шофёра, снабженца, личного успокоителя психолога, адьютанта, помошника, партнёра, дачного экскаватора и много кого ещё ...без всего останетесь

Так женщины сами это делают все.
И деньги зарабатывают.
Зачем при этом терпеть ненужный секс от ненужного мужжла?

Гость
#195
Гость

Отношения станут ЧЕСТНЫМИ - коль парняга вдруг возомнил себя императором и нуждаешься в наследниках, так это дружок вложений требует. А если женщина захотела, то ей больше вкладываться финансами и жильём больше, обеспечивать семью и саоего мужчину

Дед,голову давно проверял?

Гость
#196
Гость

А я очень рада, что могу финансово себя обеспечить и обогнать в карьере и финансах незадачливых и вялых мужиков ). По работе вижу, что мужики не особо то впахивают, развиваются и учатся. Я уж на порядок обогнала и в знаниях и зарплатах, пока мужчины жрут и отдыхают ). Да и не нужны мне мужчины, когда деньги и недвига есть. Хотя для дружеских отношений есть куча друзей мужского пола и достаточно.

Мужжло тупее,чем женщина.

Гость
#197
Гость

Мужжло тупее,чем женщина.

Мужики сообразительней, а бабищи расчётливей,☝Ну теперь и мы прагматичными стали - не лезем в токсичные отношения с проблемным бабами, с долгами/кредитами, ошибками прошлого, с жилищными и жизненными проблемами

Гость
#198
Гость

Так женщины сами это делают все.
И деньги зарабатывают.
Зачем при этом терпеть ненужный секс от ненужного мужжла?

А зачем мужикам сегодня терпилами быть, подкабоучно терпеть бабячье надо то, надо ей это, сделай то, сделай это, нужно то, нужно это,😉 ? Они уже в 40+ бросают работы/карьеры, обрюзгших, обвисших или оплывших фригидниц сожителок/жон - и живут в своё удовольствие - начинают путешествовать, менять страны/уезжают пожить в новые, становятся на скейт, лыжи, под паруса, яхтингом маломерным, дайвингом, снорклингом в тёплых странах, перебираются жить в те тёплые стран Юго Восточной Азии и Лат.Америки, иммигрируют

Гость
#200
Гость

Потому что это те, у кого УЖЕ нет стояка, кого бросили женщины, потому что такие мужики злые, досадные и вечно недовольные с молодости.
Не обращайте на них никакого внимания и будет вам счастье!

Бросили их женщины, ну возможно,😉 Зато БЖух, бывших жон, жизнь тоже шваркнет, а помощи и плеча поддержки им - уже нету, и неоткуда брать. БМ сравнил как раньше было, да и живёт себе проще и легче, менее проблемней и малозаботней...и о новых себе галерах - даже не помшляет

Гость
#201
Гость

Так женщины сами это делают все.
И деньги зарабатывают.
Зачем при этом терпеть ненужный секс от ненужного мужжла?

Если бы бабам та семья не нужна была, то они бы в ЗАГСы не тянули, и ультимативно на нём не настаивали, условия не ставили. А теперь мужчины выкатили условия отношений - баба обеспечивает семью и саоего мужчину,😉 Меняют мужчины правила игры на брачно семейном рынке в свою пользу, в свои выгоды - имеют на то право,😄

Гость
#202
Гость

Так женщины сами это делают все.
И деньги зарабатывают.
Зачем при этом терпеть ненужный секс от ненужного мужжла?

А вот действительно, зачем нашим "фригидкам" терпеть ненужный им кекс, зечем измываться над собой ? Мужчина всё равно выберет фигуристую, не оплывшую и не обрюзгшую. На то и мудрость -мужчина западает на тело женщины, а женщина на модель поведения мужчины, 2я мудрость - мужчина любит глазами(тело), а женщина ушами.

Гость
#203
Гость

Думаешь мужчины хотят в "пещерный" век,😉? Чтоб их откинули в "пещеры" ? Баба будет в безопасной пещерке, в самом тёплом её месте - у костра, а он мёрзнуть месяцами добывая и рискуя быть покалеченным раненой добычей? Умнеют мужчины, дураков не много

Да, ОН, т.е. древний мужик так бы и поступил, оставил бы свою бабу в «пещерке» поддерживать огонь и следить за детьми, а сам бы пошел за добычей. Вот только не знаю, куда бы ОН определил капризулю, жаждущего внимания, который постоянно отирается возле женщин (на woman.ru, напр.), ноет и спорит ни о чем 🤔? Может, взял бы этого «сурового мужика» на охоту в качестве приманки?

Гость
#204
Гость

Да, ОН, т.е. древний мужик так бы и поступил, оставил бы свою бабу в «пещерке» поддерживать огонь и следить за детьми, а сам бы пошел за добычей. Вот только не знаю, куда бы ОН определил капризулю, жаждущего внимания, который постоянно отирается возле женщин (на woman.ru, напр.), ноет и спорит ни о чем 🤔? Может, взял бы этого «сурового мужика» на охоту в качестве приманки?

Так то ж пещерная баба,😄 А наша баба пойдёт на 2-е работы и подработки, чтобы обеспечивать уже НЕ ПЕЩЕРНОГО, а поумневшего мужчину, не кувшина МНОГОКРАТНОГО обжига, а раз обжогшегося - и больше в "ожогах"не нуждающегося. Только обеспечением мужчины сможет она ещё заинтересовать в семье с ней, отношаться с ней в долгую

Гость
#206
Гость

Да, ОН, т.е. древний мужик так бы и поступил, оставил бы свою бабу в «пещерке» поддерживать огонь и следить за детьми, а сам бы пошел за добычей. Вот только не знаю, куда бы ОН определил капризулю, жаждущего внимания, который постоянно отирается возле женщин (на woman.ru, напр.), ноет и спорит ни о чем 🤔? Может, взял бы этого «сурового мужика» на охоту в качестве приманки?

Ты мужик работы две ищи
И паши как Папа Карло, а мы быдем жрать борщи..за твоей спиной
Только дураков Пап Карло батрачить на баб нет,😉

#207
Гость

Ты мужик работы две ищи, не нужны нам тут дрыщи
И паши как Папа Карло, а мы быдем жрать борщи..за твоей спиной
Только дураков Пап Карло батрачить на баб нет,😉

Ты на солях что ли ?

Гость
#208
Гость

А вы без денег нах нужны ? Вот именно что лишь нах только,😂

Так бабы что с деньгами, что без денег - все равно только нах нужны))
Без нах, они нах не нужны))

Гость
#209
Гость

Ты мужик работы две ищи, не нужны нам тут дрыщи
И паши как Папа Карло, а мы быдем жрать борщи..за твоей спиной
Только дураков Пап Карло батрачить на баб нет,😉

Да, вы здраво рассуждаете!! В современных условиях мужчине нужно сосредоточиться на себе: на своих интересах, своём здоровье и своих удовольствиях, а не на каких-то посторонних дармоедках!!... Я лично 90+% своих ресурсов трачу на себя, что и всем рекомендую...

Гость
#210
Гость

Да, вы здраво рассуждаете!! В современных условиях мужчине нужно сосредоточиться на себе: на своих интересах, своём здоровье и своих удовольствиях, а не на каких-то посторонних дармоедках!!... Я лично 90+% своих ресурсов трачу на себя, что и всем рекомендую...

Конечно здраво, ведь это бабе семья нужна, статус в обществе и женской иерархии, поддержка, комфортное гнёздышко убежище + покровительство государства - значит ей и обеспечивать семью и своего мужчину,💯💯💯💯💯💯

Гость
#211
Гость

Да, вы здраво рассуждаете!! В современных условиях мужчине нужно сосредоточиться на себе: на своих интересах, своём здоровье и своих удовольствиях, а не на каких-то посторонних дармоедках!!... Я лично 90+% своих ресурсов трачу на себя, что и всем рекомендую...

Так умнеют мужчины, ведь это женщина выгодополучатель от ЗАГСа/семьи - она получает все права и привелегии, статус в обществе и покровительство государства, а мужчина лишь обязанности да проблемы, головняки,😉

Гость
#212
Гость

Я тоже благодарен глобалистам за фемло, за равноправие, а так бы и пахал на бабу и семью, а ФАКТИЧЕСКИ лишь на бвбу прикрывающуюся семьёй, на её потребы, нужды и хотелки. А так - равноправие, и уже ей больше вкладываться в семью, пятикратно больше финансово,☝+ жильё иметь, куда она может привести мужчину, а не запрыгивать, загнездиться на жилье мужчины и жить за его счёт

А радуюсь, когда получаю зарплату! А и да, я жила в патриархальном браке, где муж "пашет" на бабу, и знаете что - больше не надо. Вы хотите жить в рабстве и зависимость от хозяина? НЕТ? Я тоже... Лучше самой быть себе хозяйкой в своей квартирй и со своей зарплатой, а не плясать по дудку мужа.