Гость
Статьи
Рассказала на свидании …

Рассказала на свидании о школьном буллинге

Что бы вы подумали о своем парне, если бы он рассказал вам, что в школе его гнобили? А если бы он рассказал, что сам кого-то гнобил?
Мужчины, а вы бы что подумали про девушку-жертву школьного буллинга и девушку-буллершу?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что они все неадекваты, если рассказывают о подобном.

Гость
#2

зачем об этом на свидании говорить-то? чтобы пожалели? или чтобы что?

Гость
#3
Гость

Что они все неадекваты, если рассказывают о подобном.

А если это случайно всплыло?

Гость
#4
Гость

зачем об этом на свидании говорить-то? чтобы пожалели? или чтобы что?

Ну мало ли разговор об этом зашел или случайно всплыло с помощью третьих лиц

Гость
#5

так-то люди на свидании флиртуют, пытаются девушку соблазнить.
вряд ли твои истории о том, как тебя девки в школе в унитаз головой макали, как-то повысит твою сексуальную привлекательность.

Катя Мраморная
#6

Вы рассказали об этом постороннему человеку на первом свидании или вы давно встречаетесь? Разница существенная, хотя я считаю что не стоит в это посвящать даже постоянного партнера

Гость
#7

Тот, кого гнобят - лох и неудачник (пол неважен), тот кто гнобит - тупой гопник. От обоих этих видов надо держаться подальше.

Гость
#8
Гость

так-то люди на свидании флиртуют, пытаются девушку соблазнить.
вряд ли твои истории о том, как тебя девки в школе в унитаз головой макали, как-то повысит твою сексуальную привлекательность.

А если люди уже в отношениях и такое узнают? Вы бросите своего парня, если узнаете, что его макали головой в унитаз в школьные годы?

Гость
#9
Катя Мраморная

Вы рассказали об этом постороннему человеку на первом свидании или вы давно встречаетесь? Разница существенная, хотя я считаю что не стоит в это посвящать даже постоянного партнера

А иначе постоянный партнер бросит? Вы бы бросили своего парня, если бы узнали о таком?

Гость
#10
Гость

так-то люди на свидании флиртуют, пытаются девушку соблазнить.
вряд ли твои истории о том, как тебя девки в школе в унитаз головой макали, как-то повысит твою сексуальную привлекательность.

А если парень расскажет, что это он кого-то макал головой в унитаз?

Гость
#11
Гость

Тот, кого гнобят - лох и неудачник (пол неважен), тот кто гнобит - тупой гопник. От обоих этих видов надо держаться подальше.

То есть вы бросите своего парня или девушку, если всплывет, что в школе его или ее гнобили?

Гость
#12

Что и тем и тем место в доме с мягкими стенами.

Гость
#13
Гость

зачем об этом на свидании говорить-то? чтобы пожалели? или чтобы что?

Чтобы предупредить.

Гость
#14
Гость

Тот, кого гнобят - лох и неудачник (пол неважен), тот кто гнобит - тупой гопник. От обоих этих видов надо держаться подальше.

А кто посерединке тот женится на свинке? )))

Гость
#15
Гость

А если люди уже в отношениях и такое узнают? Вы бросите своего парня, если узнаете, что его макали головой в унитаз в школьные годы?

А как с такими можно вообще в отношения вступить?!

Гость
#16
Гость

То есть вы бросите своего парня или девушку, если всплывет, что в школе его или ее гнобили?

Чтобы ничего не всплывало, надо до отношений всё узнавать!

Гость
#17
Гость

А если парень расскажет, что это он кого-то макал головой в унитаз?

ну если в контексте "я такого нехорошего еще в детстве в унитаз макал", то расценю, как попытку похвастаться своим геройством и тягой к правде.

Гость
#18
Гость

То есть вы бросите своего парня или девушку, если всплывет, что в школе его или ее гнобили?

ну если ты будешь рассказывать "в детстве меня не любили, и поэтому я стал успешным и бохатым, ибо рано понял, что я лузер, и стал работать над собой", тем самым демонстрируя силу характера, то никто тебя не бросит.

Гость
#19
Гость

Чтобы предупредить.

о чем предупредить?

Гость
#20
Гость

То есть вы бросите своего парня или девушку, если всплывет, что в школе его или ее гнобили?

Если, если, если... Ау, девица, ты своей жизнью занимайся, а не в угадайку играй с форумчанами.
Очевидно ведь, что ты об⁣⁣⁣⁣оср⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣алась и в процессе обтекания пытаешься найти себе оправдание.

#21

Не тема для минимум первых трех свиданий, имхо

Гость
#22
Гость

Что и тем и тем место в доме с мягкими стенами.

Почему жертвы буллинга там должны сидеть? Буллеры то понятно, они мешают обществу. А жертвы?

Гость
#23
Гость

А как с такими можно вообще в отношения вступить?!

А чем вас это смущает?

Гость
#24
Гость

Чтобы ничего не всплывало, надо до отношений всё узнавать!

Не сможете узнать

Гость
#25
Гость

Если, если, если... Ау, девица, ты своей жизнью занимайся, а не в угадайку играй с форумчанами.
Очевидно ведь, что ты об⁣⁣⁣⁣оср⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣алась и в процессе обтекания пытаешься найти себе оправдание.

Причем тут я вообще? Я рассуждаю на эту тему. Интересно узнать отношение общества к обеим крайностям. Не надо искать в моей теме потайного смысла, которого нет

Гость
#26
QUZZA

Не тема для минимум первых трех свиданий, имхо

А если серьезные отношения уже?

Гость
#27
Гость

о чем предупредить?

Что он/она по жизни абьюзер(ша)/жертва

Гость
#28
Гость

Почему жертвы буллинга там должны сидеть? Буллеры то понятно, они мешают обществу. А жертвы?

А жертвы потенциальные суицидники.

Гость
#29
Гость

Не сможете узнать

Если не общаться, то да, не сможете.

Гость
#30

надо мной в школе угарали и издевались в какойто мере тоже.
щас мне смешно на них смотреть . одни от наркоты сдохли, другие алкаши подзаборные, третьи физруком в школе на полставки работают, четвертые на нелегальной стройке убились насмерть, еще нескольких прирезали в драках,
а наша компания "школьных неудачников" как нас считали в школе, щас у кого то жена офигительная красавица, дети и работа, у кого то свой бизнес, а кто то просто имеет все и зарабатывает хорошо как средний россиянин.
вобщем ни один так называемый альфа-бобуин даже среднего уровня так называемого неудачника не достиг

Древ
#31

Я не вываливаю это просто так. Когда речь идёт о школьных временах, тогда я делюсь тем, что я пережил. Девушка с которой я сейчас общаюсь тоже натерпелась подобного, поддерживаем просто друг друга и всё

Гость
#32
Гость

А жертвы потенциальные суицидники.

И что? Они для общества не опасны в отличии от агрессоров

Гость
#33
Гость

Если не общаться, то да, не сможете.

Вы первым делом на свидании спрашиваете, сталкивался ли человек со школьным буллингом? Или анкету даете заполнить?

Мики
#34

Меня травили в школе. Уже 30 лет как я это скоываю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: