Гость
Статьи
Одного люблю, за …

Одного люблю, за другим замужем

Очень хочу выговориться, но некому. Поэтому решила написать сюда. Почти 5 лет назад встречалась с парнем, любили друг друга той самой сказочной любовью. В один момент я совершила ошибку всей своей жизни. Изменила и забеременела. Аборт сделать не смогла, вышла замуж за отца ребёнка. И казалось бы всё у нас хорошо, но в сердце есть та самая искра к бывшему. Его и бывшим то сложно называть, так как постоянно с мыслями о нём живу.
Но вот недавно я решилась написать ему, пока была у подруги. Просто спросила как он. А он спросил где я и приехал. Мы много разговаривали, я рассказала о том, что мне плохо от своего поступка. В общем у нас было 3 встречи, на одной из них мы переспали. Знаю, что у него есть невеста. А он... говорит, что снюсь ему, и спрашивает, почему тогда я выбрала мужа, а не его.
От всего происходящего голова кругом.

Гость4
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мог развернуть восвояси при потуге приползновения , но не тот случай

Гость
#2

У вас идеальный вариант: надежный муж и любимый любовник. Физическую измену вы допускаете, а моральную вы совершили давно (и по отношению к обоим мужчинам). Так что, вперед. Живите легко и радостно, а там как пойдет.

Гость
#3

Ну почему ? Почему женщины не умеют держать ноги вместе?!

Гость
#4

Задолбался жирноту с монитора стирать.)))

#5

Ты уже переступила черту морали - обратного пути нет. Смирись с тем, что ты эмоциональнозависимое существо.

Гость
#6
Free_man

Ты уже переступила черту морали - обратного пути нет. Смирись с тем, что ты эмоциональнозависимое существо.

Отличная формулировка. Не хуже "пониженной социальной ответственности".

Гость
#7

Гдавное с домашним понурым не наделать понурых терпилят , это будет ппц

Гость
#9

Какая еще любовь? У тебя бле дизм головного мозга.
Те кто любят не спят с другими и не заводят детей от других.

Гость
#10
9 мая

05.07.2023 года Россия взорвет ЗАЕС.

Не дай Бог

Гость
#11

Судьба значит такая, просто так ничего не происходит

Гость
#12

а мне стало интересно, как вы узнали от кого вы забеременели именно? с парнем на тот момент секса не было что ли постоянного?)

Гость
#13

ну а по теме… кстати, это зачастую по жизни так… что мы по жизни не с теми, в кого безумно были влюблены, а с теми, с кем смогли построить семью. много таких историй знаю. да и у самой такое, что была влюблена в парня, но мы не могли ужиться вместе, постоянно эмоции на накале были, я устала от всего, и мне пришлось с ним расстаться, хоть это и тяжело для меня было очень, и я до сих пор вспоминаю его. и иногда сомневаюсь в чувствах к мужу. но потом понимаю, осознаю, что это просто другая любовь уже…
Если вы пошли изменять парню, значит уже все не так хорошо было - ЭТО ФАКТ. Мы зачастую идеализируем бывших после расставания; забывая всё Г что было, поэтому и не факт, что вы бы ужились, были бы счастливы и смогли построить семью с ним.

Гость
#14

Больше общайся с девушками, будет больше шансов встретить именно ту самую , свою . Отношения небо и земля, невротики и в подметки не годятся любимым( ключевое слово)любящим.

Гость
#15

Я уже было напрягся, полагая, что на этот раз концовка истории будет другой. Но, повезло. Все-таки переспали. Молодцы.

Валерия
#16

Я считаю, Вам нужно сойтись с бывшим, чтобы вы оба не прожили жизнь рядом с другими людьми и с мыслями друг о друге. Как бы все ни было сложно и запутано, решитесь и сделайте это, любовь это же круто, боритесь за неё. Но только если действительно любите друг друга, а то потом опять жалеть, уходить и тд и тп

#17
Гость

Я уже было напрягся, полагая, что на этот раз концовка истории будет другой. Но, повезло. Все-таки переспали. Молодцы.

И в чём повезло то?)

#18
Валерия

Я считаю, Вам нужно сойтись с бывшим, чтобы вы оба не прожили жизнь рядом с другими людьми и с мыслями друг о друге. Как бы все ни было сложно и запутано, решитесь и сделайте это, любовь это же круто, боритесь за неё. Но только если действительно любите друг друга, а то потом опять жалеть, уходить и тд и тп

Что ты несёшь? Там будут зависимые отношения, где будет одна нервотрёпка и потерянное здоровье.

Гость
#19

Потому что только неадекватов/ок категорично шлют восвояси без продления абонемента.

Гость
#20
9 мая

05.07.2023 года Россия взорвет ЗАЕС.

А ещё с 4 января деби.лушки обещали всеобщую мобилизацию в России. Потом обещали с 10 мая. Теперь вот новая дата. А деби.лушки всё верят, потому что они такие... Такие наивные... Верят всему, что им скажут. За 30 лет их отучили даже думать, за них думают другие, а они должны только верить 🤣

Гость
#21

Если бы любили, то не изменили бы изначально. Любимым не изменяют. Если было насилие, то всё-равно за насильника замуж бы не пошли. У Вас просто половое недержание. Вы не любите ни мужа, ни любовничка. Ну и живите в своё удовольствие.

Гость
#22
Валерия

Я считаю, Вам нужно сойтись с бывшим, чтобы вы оба не прожили жизнь рядом с другими людьми и с мыслями друг о друге. Как бы все ни было сложно и запутано, решитесь и сделайте это, любовь это же круто, боритесь за неё. Но только если действительно любите друг друга, а то потом опять жалеть, уходить и тд и тп

Не морочьте голову. У Автора нет никакой любви ни к кому. Похоть есть, а любви нет.

Гость
#23

Возможно, вам бывший кажется неземной любовью именно из-за того, что нет с ним бытовухи, будней, детского ора и т.д. Очень удобно так любить - красиво, на расстоянии, за какие-то прошлые наполовину выдуманные заслуги, наполовину фантазии.

А в реальности скорее всего если бы вышли за него - ну и было бы так же тухло, как и в вашем сегодняшнем браке. Когда все хорошо и радужно - люди не изменяют. Вы это сделали и видимо были на то основания - недостаточно любили, недостаточно дорожили, что-то не устраивало, думали что встретите еще мужчину получше. Вот и не надо теперь от скуки фантазировать о том какую неземную любовь вы упустили, по факту ничего неземного не было.

Советую перестать маяться дурью от скуки и безделья, а заняться реальными вещами - мужем, ребенком, внешностью, карьерой, домом. Это все реально и это у вас есть, в отличие от бесплотных мечтаний, так не прое**те. И я бы на вашем месте побоялась доверять бывшему - он вряд ли простит вам ваш поступок до конца, тут ребенок еще ваш как вечное напоминание. На какую жизнь с ним можно рассчитывать?

Древ
#24

б*лядь обыкновенная

Гость
#25

Автор, сейчас наслушаетесь помоев в свой адрес, столько марализаторов собралось в белых плащах. Так вот, вспомните причину измены, что вас на это толкнуло? Может у вас были проблемы? Вы сейчас идеализируете прошлые отношения, но ведь когда то тогда, вы решились на измену, вспомните причину. А вообще, развестись сейчас не проблема, подумайте, как ваша старая - новая любовь будет относится к ребёнку? А к вам? Думаете он забудет и не будет вспоминать? Оооо, ещё как будет, ещё и изменять будет, оправдываясь тем, что вы тоже когда то ему изменили. Не делайте глупостей! Оставайтесь с мужем. Пусть прошлое останется в прошлом.

Гость
#26
Гость

Я уже было напрягся, полагая, что на этот раз концовка истории будет другой. Но, повезло. Все-таки переспали. Молодцы.

Не могу перестать ржать 😂😂😂 написавший это - гений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: