Гость
Статьи
Встречаюсь с одним …

Встречаюсь с одним люблю другого

Ситуация такая. Я недолго в отношениях с мужчиной (внешне внутренне, как относится все очень нравится) но чувствую что сердце лежит к другу с детства. С другом детства было много интрижек (даже до поцелуя не доходило, кроме щечки), видно что меня любит но ничего не делает. Я пыталась сама как то к нему, разговор хотя бы завязать, но вообще ничего не происходило. Почему поняла что возможно любит меня, единственное что он делал это смотрел влюбленным взглядом и много раз катались ночью в машине. Короче не знаю что делать. #любовь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречаться с мужчиной дальше. Друг детства он на то и друг, что бы им оставаться и дальше

Али- баба
#2

Докатаетесь...

Гость
#3

Вы были наедине, катались ночью на машине, а он ничего не предпринял? Не нравитесь вы ему, вам показалось

Гость
#4

Единственный вариант и самый простой это спросить прямо у друга, есть ли у него к вам чувства. Если он ответит отрицательно, то прекращайте общение, иначе так и будете ломать себе жизнь из-за надежд, которые не сбудутся.

Гость
#5

Мужчина, который любит - признается.
Мужчина, который не любит - надеется соблазнить.

Гость
#6

Ваш друг детства нерешительная робкая инфантильная тряпка! Встречайтесь с тем, кто готов к отношениям и ответственности

Гость
#7

Не теряйте того, кто сейчас рядом с Вами, потом пожалеете! Сами пишите, что недолго в отношениях. но при этом внешне внутренне, как относится все очень нравится! Дурь у Вас к тому другу детства! (простите, что такое слово написала, обидеть не хочу). Не делайте глупостей!

Максим
#8

Может друга не привлекают женщины, вот и не подкатывает, взгляд не влюблëнняй, а застенчиво пассивный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: