Гость
Статьи
Мужчина приходит …

Мужчина приходит только на ночь

Не понятные отношения - парень периодически пишет, звонит, просит прийти в гости, все вроде бы норм вечером и ночью, едим, общаемся, секс.

Ранее мы встречались, сейчас вижу что он охладел и я тоже. Расстались по причине того, что он маменькин сынок. Вот сегодня очередной день когда я позволила слабость пустить его и вот опять он убежал. 
Вот смотрю на него и понимаю что он мне до сих пор нравится. Но увы и ах, каждый раз после этих «встреч» дома обещаю себе их не повторять
И вот сегодня очередной такой день

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Женщина
#1

)))постою послушаю

Гость
#2

Значит вы не охладели

Гость
#3
Гость

Значит вы не охладели

Сама спрашиваю у него а как называются наши встречи? Чего ты сюда ходишь? Он говорит я сам не знаю
Ну а что он может знать? У мамы же предварительно не спросил как на вопрос ответить

Гость
#4
Гость

Сама спрашиваю у него а как называются наши встречи? Чего ты сюда ходишь? Он говорит я сам не знаю
Ну а что он может знать? У мамы же предварительно не спросил как на вопрос ответить

Я слову нам по 29 я самостоятельная а он вот такой

Гость
#5
Гость

Сама спрашиваю у него а как называются наши встречи? Чего ты сюда ходишь? Он говорит я сам не знаю
Ну а что он может знать? У мамы же предварительно не спросил как на вопрос ответить

Ужас,на столько все плохо

Гость
#6
Гость

Сама спрашиваю у него а как называются наши встречи? Чего ты сюда ходишь? Он говорит я сам не знаю
Ну а что он может знать? У мамы же предварительно не спросил как на вопрос ответить

Вы не пробовали сами как-то назвать ваши встречи и определиться, вписывается ли это в вашу парадигму жизни?
Он не знает чего ходит, вы не знаете зачем впускаете... Я недавно была в пост-хирургическом отделении, где от наркоза отходят, так там и то народ поживее ))

Гость
#7
Гость

Вы не пробовали сами как-то назвать ваши встречи и определиться, вписывается ли это в вашу парадигму жизни?
Он не знает чего ходит, вы не знаете зачем впускаете... Я недавно была в пост-хирургическом отделении, где от наркоза отходят, так там и то народ поживее ))

Согласна, это моя слабость что я его пускаю

Гость
#8

Вы просто удобны и позволяете собой пользоваться.

Гость
#9

Дура- блjaдь

Гость
#10

Думаю это последний раз

Гость
#11
Гость

Думаю это последний раз

Вы сами себе-то хоть верите? Тем-более, если это было уже много раз.

Гость
#12

Побольше бы таких как вы автор и более глупых чем вы чтобы не переживали за будущее и менее разборчивых в сексуальных связях. Мужчины были бы счастливы.

Гость
#13
Гость

Вы сами себе-то хоть верите? Тем-более, если это было уже много раз.

Так фигово на душе, что я думаю да

Гость
#14
Гость

Думаю это последний раз

Народ.Она больше не будет так делать.Хотя ну все сейчас переспали со всеми, ну так принято, но это последний раз, больше такое не повториться.Вот завтра уже все будет по другому.

Гость
#15

Вы просто позволяете пользоваться.Таких надо на....посылать

Гость
#16

Девушка, бегите сломя голову. Не тратье свои драгоценные годы на это. Вас просто тупо используют. Обязательно встретите своего человека, я вам это обещаю. Но жить так - совсем себя не уважать. Возьмите себя в руки и перетерпите. Через пару месяцев будет проще.

Гость
#17
Гость

Сама спрашиваю у него а как называются наши встречи? Чего ты сюда ходишь? Он говорит я сам не знаю
Ну а что он может знать? У мамы же предварительно не спросил как на вопрос ответить

Ты у своей мамки спроси, как перестать быть давалкой )

#18

Что здесь непонятно?
Вы нужны только для справления нужды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: