Гость
Статьи
Любовь к мужчине

Любовь к мужчине

Насколько сильно можно любить мужчину?И что можно простить при этом,на что закрыть глаза?И нормально ли это будет?И будет ли при этом волновать общественное мнение?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прощать нельзя много чего, опишите конкретнее.

Гость
#2
Гость

Прощать нельзя много чего, опишите конкретнее.

Обещает и не делает

Гость
#3

любить до глубины души... простить можно практически все, если человек просит прощения.

Гость
#4
Гость

Обещает и не делает

П....здабол? А почему не делает? Занят другой бабой?

Гость
#5
Гость

любить до глубины души... простить можно практически все, если человек просит прощения.

А если не просит,а просит его понять

Гость
#6
Гость

П....здабол? А почему не делает? Занят другой бабой?

Нет,типо занят был и т д

Гость
#9
Никита Лыткин

Люби также, как и я на кровати любил твою мать!! Гы!! =) Правда она SSдохла патом ат таго, как я кончил ей на е**ет!!

Я ж сказала куда тебе идти

Гость
#10
Никита Лыткин

Прости мне то, што я тваю симью парубил на кусочки нахЪ!!

Рот свой порубай гнилой

Гость
#13

По-моему, любимому можно простить всё, кроме измены. Потому что любимый — это родной, желанный. А после измены он уже чужой и вместо желания вызывает брезгливость.

Гость
#15
Гость

По-моему, любимому можно простить всё, кроме измены. Потому что любимый — это родной, желанный. А после измены он уже чужой и вместо желания вызывает брезгливость.

Что то в этом есть

Гость
#16
Гость

Нет,типо занят был и т д

Занят другой бабой. Проверьте этот момент. Много у него девок в подписках?

Гость
#17
Гость

Занят другой бабой. Проверьте этот момент. Много у него девок в подписках?

Нет,он меня любит и в основном на связи

Гость
#18

Эмм... очень странный вопрос. Неоднозначный. Я пока прощаю мужу всё, если он искренне раскаивается и старается исправиться. Но он действительно любит меня и стремится радовать; только по глупости несколько раз творил жуткую и не очень ***.
Однако существуют какие-то вещи, на которые я, скорее всего, не стану закрывать глаза и которые не смогу простить, если они обнаружатся. Это жестокость, унижение, абьюз, предательство... безразличие.

Гость
#19
Гость

Эмм... очень странный вопрос. Неоднозначный. Я пока прощаю мужу всё, если он искренне раскаивается и старается исправиться. Но он действительно любит меня и стремится радовать; только по глупости несколько раз творил жуткую и не очень ***.
Однако существуют какие-то вещи, на которые я, скорее всего, не стану закрывать глаза и которые не смогу простить, если они обнаружатся. Это жестокость, унижение, абьюз, предательство... безразличие.

Все правильно,но мой когда ругаемся бывает жосткий

Гость
#20

😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: