Гость
Статьи
Манипуляция или что ?

Манипуляция или что ?

Познакомились с мужчиной , все было хорошо , постоянно переписывались , потом один раз поругались , он стал реже писать , при этом мы встречались с ним , после первой ссоры отправил в чс, я извинилась, но после этого отношения изменились кардинально, сначала были упреки что я не проявляю к нему нежности , когда я привязалась к нему , начала писать , что скучаю , он просто начал говорить , что это не интересно , в итоге заблокировал . 
А перед этим еще постоянно спрашивал про мои прошлые отношения , и говорил что я в них уйду , и он не хочет ввязываться туда где ничего не закончено. Хотя и у него и у меня отношения закончились уже как 7 месяцев назад .
Вот теперь думаю ,это что манипуляции такие , что бы я побегала.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

невоспитанность, дурной характер, неспособность к взрослому диалогу, неумение вести себя достойно...
вот на это все похожи эти ЧС и упреки..
Никакой манипуляции

Гость
#2
Захария

невоспитанность, дурной характер, неспособность к взрослому диалогу, неумение вести себя достойно...
вот на это все похожи эти ЧС и упреки..
Никакой манипуляции

Так он постоянно еще мне говорил , что он такой золотой билетик
А меня все время упрекал , в том что я хорошо живу избалованная 🤦‍♀️

Захария
#3
Гость

Так он постоянно еще мне говорил , что он такой золотой билетик
А меня все время упрекал , в том что я хорошо живу избалованная 🤦‍♀️

Ну и что?
Добавьте к дурному характеру самовлюбленность..
А манипуляция то в чем?

Гость
#4
Захария

Ну и что?
Добавьте к дурному характеру самовлюбленность..
А манипуляция то в чем?

Да я же не утверждаю , что это манипуляция, просто мне вообще не понятны эти блокировки, я всегда пытаюсь объяснить.

Захария
#5
Гость

Да я же не утверждаю , что это манипуляция, просто мне вообще не понятны эти блокировки, я всегда пытаюсь объяснить.

Как вам в голову вообще это приходит? Манипуляции..
Вы взрослый человек..
Ну не верю я, что вы в принципе не знаете, не понимаете, что существует не соответствующее поведение, какие то претензии, какие то игрища...
Вот человек начинает себя так вести..
Ивы вместо того, чтобы забыть, благо всего ничего знакомству то, начинаете о каких то манипуляциях размышлять...
Вам в трамвае нахамят.. Задумаетесь, не манипуляция ли?

Гость
#6
Захария

Как вам в голову вообще это приходит? Манипуляции..
Вы взрослый человек..
Ну не верю я, что вы в принципе не знаете, не понимаете, что существует не соответствующее поведение, какие то претензии, какие то игрища...
Вот человек начинает себя так вести..
Ивы вместо того, чтобы забыть, благо всего ничего знакомству то, начинаете о каких то манипуляциях размышлять...
Вам в трамвае нахамят.. Задумаетесь, не манипуляция ли?

Про манипуляцию , говорю , потому что , это производит уже не раз , со словами ну я тебе дал шанс.

Захария
#7
Гость

Про манипуляцию , говорю , потому что , это производит уже не раз , со словами ну я тебе дал шанс.

Так он дятел тогда, вдобавок к тому, что самовлюбленный и с дурным характером..
Долбит одно и тоже, ни ума, ни фантазии
Манипуляции то как в голову приходят..

#8

Да , это манипуляции и газлайтинг

Гость
#9

Ну, да. Вы для него не ценны, скорее всего он в поиске получше, поэтому смело отправляет вас в чс и говорит всякую ерунду.

Отправьте его в пешее эротическое, он только расшатает вам психику, и вы станете невротичкой. Я таких любителей качелей и манипуляторов сразу сливаю, но я уже собаку на этом съела.

Гость
#10
Гость

Так он постоянно еще мне говорил , что он такой золотой билетик
А меня все время упрекал , в том что я хорошо живу избалованная 🤦‍♀️

Бросай нищука этого иппанутого. Хорошо живешь - и продолжай! 🙃

#11
Гость

Так он постоянно еще мне говорил , что он такой золотой билетик
А меня все время упрекал , в том что я хорошо живу избалованная 🤦‍♀️

Вам попался абьюзер и манипулятор, они так начинают, вначале пряник, а потом кнут,они обычно вначале очень настойчивы,красиво ухаживают , рассказывают что какие все другие вокруг вас козлы козловичи,а они такие хорошие и какое счастье в их лице Вам перепало, а потом начинаются упрёки на пустом месте, обиды ни на что, обвинения, и т.д. и т п.Этотвсе манипуляции и создание эмоциональных качелей , чтобы Вы стали зависимы от этого, от его , эмоций.

#12
Гость

Так он постоянно еще мне говорил , что он такой золотой билетик
А меня все время упрекал , в том что я хорошо живу избалованная 🤦‍♀️

Ну так и кидайте его с его претензиями, это лучший вариант, не нужны вам такие отношения,ничего хорошего не будет ,дальше будет хуже

Гость
#13
Гость

Ну, да. Вы для него не ценны, скорее всего он в поиске получше, поэтому смело отправляет вас в чс и говорит всякую ерунду.

Отправьте его в пешее эротическое, он только расшатает вам психику, и вы станете невротичкой. Я таких любителей качелей и манипуляторов сразу сливаю, но я уже собаку на этом съела.

Просто изначально , так хорошо пел , но на деле совсем другое , я поначалу пыталась извиниться, а сейчас решила , что не хочу , надо будет сам извиниться 😁

Гость
#14
lenaflame

Вам попался абьюзер и манипулятор, они так начинают, вначале пряник, а потом кнут,они обычно вначале очень настойчивы,красиво ухаживают , рассказывают что какие все другие вокруг вас козлы козловичи,а они такие хорошие и какое счастье в их лице Вам перепало, а потом начинаются упрёки на пустом месте, обиды ни на что, обвинения, и т.д. и т п.Этотвсе манипуляции и создание эмоциональных качелей , чтобы Вы стали зависимы от этого, от его , эмоций.

Вот вот так и было все , я просто с таким сталкиваюсь впервые .
К бывшему меня постоянно отправлял , только не понимаю зачем , если мы даже не общаемся

Гость
#15
lenaflame

Ну так и кидайте его с его претензиями, это лучший вариант, не нужны вам такие отношения,ничего хорошего не будет ,дальше будет хуже

Так я и перестала идти на контакт , вот жду когда появится , что ты тем же ответить

Amanda
#16

А чем хорошо, что вы побегаете? Для чего это затевать?

Гость
#17
Amanda

А чем хорошо, что вы побегаете? Для чего это затевать?

Я не собираюсь бегать , просто с таким впервые сталкиваюсь , про свои отношения он рассказал , что когда расстался ходил к психологу, видимо теперь довести меня до такого же состояния , кстати он уже советовал мне сходить к психологу

Amanda
#18
Гость

Я не собираюсь бегать , просто с таким впервые сталкиваюсь , про свои отношения он рассказал , что когда расстался ходил к психологу, видимо теперь довести меня до такого же состояния , кстати он уже советовал мне сходить к психологу

Почему бы не воспринять все поступки другого человека буквально, или додумывать интереснее?

#19
Гость

Так я и перестала идти на контакт , вот жду когда появится , что ты тем же ответить

А зачем ему отвечать тем же, если ждёте и хотите ответить тем же, то это значит , что Вы ведетесь на манипуляции, то чего он и добивается .В таких случаях самые правильные действия это игнорирование, полное, забудьте о его существовании,удалите его номер,все соцсети, желательно его добавить в ЧС что бы он Вам не писал, не звонил и т.д..Если найдет с Вами возможность связи и спросит почему Вы не отвечаете, просто говорите,что спасибо за общение, но прощай, что Вы ему не подходите и вообще у вас куча проблем и Вы такая проблемная ему ни к чему. Что Вы желаете ему удачи в поиске его половинки. Вообщем всего хорошего и больше не беспокоить.Полностью исключите общение с ними старайтесь о нем не думать максимально и никак не пускайте в свою жизнь

Гость
#20
lenaflame

А зачем ему отвечать тем же, если ждёте и хотите ответить тем же, то это значит , что Вы ведетесь на манипуляции, то чего он и добивается .В таких случаях самые правильные действия это игнорирование, полное, забудьте о его существовании,удалите его номер,все соцсети, желательно его добавить в ЧС что бы он Вам не писал, не звонил и т.д..Если найдет с Вами возможность связи и спросит почему Вы не отвечаете, просто говорите,что спасибо за общение, но прощай, что Вы ему не подходите и вообще у вас куча проблем и Вы такая проблемная ему ни к чему. Что Вы желаете ему удачи в поиске его половинки. Вообщем всего хорошего и больше не беспокоить.Полностью исключите общение с ними старайтесь о нем не думать максимально и никак не пускайте в свою жизнь

Думаю вы правы , но эмоционально он меня конечно задел 😬

#21
Гость

Думаю вы правы , но эмоционально он меня конечно задел 😬

Он эти цели и ставил, эмоционально задеть, заставить о себе думать, чтобы потом Вами и манипулировать

Гость
#22
lenaflame

Он эти цели и ставил, эмоционально задеть, заставить о себе думать, чтобы потом Вами и манипулировать

Для меня это такая дикость , просто даже не могу, что так могут делать , а потом еще хватает наглости объявится 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#23
lenaflame

Он эти цели и ставил, эмоционально задеть, заставить о себе думать, чтобы потом Вами и манипулировать

Хотя , проанализировав , я понимаю , что он пытался манипулировать и по другому видимо , потому что однажды при разговоре , он мне сказал , я не поехал спать с женщиной не потому что работа , а потому что мне запала .
Но на тот момент я не повелась , сказав , что колхоз дело добровольное , и памятник за это я ему не поставлю .
И видимо он начал и искать как меня все таки задеть 😬😬😬😬😬

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема