Гость
Статьи
Как она поняла что я в …

Как она поняла что я в нее влюбился ?

Вопрос мужчинам, как вы себя ведете когда вам нравится девушка ? Мне очень нравится одна дама , но я всегда держу себя в руках и стараюсь не палиться , недавно подвозил до дома , а она мне говорит , у тебя на лице написано что ты в меня влюбился ! Вот как она поняла ??
и вроде в шутку сказала , а вроде всерьёз. Суть в том что, она жена моего знакомого , ну влюбился да. Но никаких усилий не прилагаю
Кстати , дамы , если есть версии тоже почитаю #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

По глазам видно. Они светятся от счастья когда предмет обожания рядом. Интонация голоса, поведение, всё так и кричит, но первое что выдают влюблённость считаю глаза человека.

Гость
#2

Подвозил до дома, это забота.

#3
Гость

Подвозил до дома, это забота.

Ну у нас много кто кого подвозит, особенно в дождь, ничего рядом с симпатией там нет.

Гость
#4

Иногда это интуитивно угадывается за чрезмерной сдержанностью.

Гость
#5

Невербалика конечно. Жесты, мимика, интонация в голосе, взгляд. Это трудно контролировать

Гость
#6

Да, светишься от счастья. И, мысленно пытаясь подавить свечение, начинаешь светиться еще больше (резонанс). И это заметно.

Гость
#7

Вот еще подумала: энергетика! Она другая рядом с влюбленным человеком, и в какой-то момент обоим становится все понятно.

#8
Гость

Вот еще подумала: энергетика! Она другая рядом с влюбленным человеком, и в какой-то момент обоим становится все понятно.

Плюсуюсь. Глаза+энергетика. Комбо

Гость
#9
Гость

Подвозил до дома, это забота.

Подвозил по просьбе знакомого конечно же )

Гость
#10
ОдHа_ТAкAя

Плюсуюсь. Глаза+энергетика. Комбо

Ну я вообще часто смотрю на нее , потом когда взглядом встречаемся я отвожу взгляд .

Гость
#11

Вибрации идут, поэтому человек, который кому-то нравится, это чувствует, даже , если не отвечает на них. И окружающие видят. Я в свое время по юности втюрилась по уши как ду.рочка в симпатичного дядечку, партнера нашей конторы, приезжавшего к нам по своим делам. При этом я вела себя сдержанно, не флиртовала, не кокетничала, не пыталась попасться ему на глаза спецом, вообще в принципе тихоня незаметная была. Не говорила никому и ничего по этому поводу. И все равно, и он догадался, и вся контора начала жужжать об этом. Стыдно мне, жуть как.

#12
Гость

Ну я вообще часто смотрю на нее , потом когда взглядом встречаемся я отвожу взгляд .

Как вас угораздило влюбиться в замужнюю? В какой момент вы это поняли?

Бабкины трусы
#13

Когда мужчина равнодушен, для него девушка как стена, на которой ничего не написано. Он смотрит сквозь неё.

Совет. Выбросьте из головы все эти "признаки, что мужчина влюблён а тебя". Я влюбчивая. И тоже ловила эти признаки. Всё совпадало, а движения от мужчины в мою сторону ноль. А те, кто был равнодушен, по моему мнению, оказалось, давно и пылко влюблён. Вот тебе и интуиция, и признаки, и прочее.

Не забывайте голову догадками. Живи полноценно. Не ищи мужчину, девушка в поиске выглядит жалко.

Может вы сейчас в иллюзии, какая она прекрасная, и растеклись :) так она и узнала.

#14
Гость

Ну я вообще часто смотрю на нее , потом когда взглядом встречаемся я отвожу взгляд .

Вот потому что постоянно пялишься на нее ловишь взглядом, и конда поймаешь ее взгляд у тебя лицо счастливое и глаза светятся, и смущаешься краснеешь. И так чередуется постоянно

Гость
#15
ОдHа_ТAкAя

Как вас угораздило влюбиться в замужнюю? В какой момент вы это поняли?

Да я давно ее знаю , мы общались раньше , потом как любят говорить девушки , «понял кого потерял» вот и все
Все не то , а она как будто мое

Гость
#16

😳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема