Гость
Статьи
Голодающие женщины

Голодающие женщины

Очень много читала про то что мужчина должен на первом свидании обязательно вести женщину в кафе или ресторан. Но после соцопроса на форуме, я поняла, что женщины, которые хотят в рестораны живут в маленьких городах куда и пойти некуда (один парк на город, который приелся). Но ведь в каждом городе есть свои уникальные места, на которые вы не обращаете внимание. Может вам стоит лучше изучить историю своего города и для вас откроется куча новых мест для посещения или вы не хотите познавать что-то новое и кроме ресторанов вас ничего не интересует?

Автор
1 343 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Оплата ужина бабе, это акт больше символический- это акт унижения и повиновения. Первый взнос в отношения.)

Гость
#3

Я не патриот. Так что на исторические места моего города я с**ть с высокой колокольни хотела. Но и в ресторан лично мне было бы не очень идти с едва знакомым человеком. Вот кафешка еще ладно, там посидеть, поболтать можно... Хотя лично я предпочла бы так ненавистные многим здесь парки))))

Гость
#4
Гость

Оплата ужина бабе, это акт больше символический- это акт унижения и повиновения. Первый взнос в отношения.)

Ну сделай хоть его, так-то после свадьбы ты каждый день скулить будешь, что обычные пельмеши не устраивают🙄🙄🙄

Гость
#5
Гость

Я не патриот. Так что на исторические места моего города я с**ть с высокой колокольни хотела. Но и в ресторан лично мне было бы не очень идти с едва знакомым человеком. Вот кафешка еще ладно, там посидеть, поболтать можно... Хотя лично я предпочла бы так ненавистные многим здесь парки))))

Я тоже парки люблю, но вот многие форумчанские дамы считают, что это ниже их "достоинства".

#6
Гость

Я тоже парки люблю, но вот многие форумчанские дамы считают, что это ниже их "достоинства".

Так королевы же,а им не гоже ходить по паркам,нежные ноженьки топтать)))) то ли дело ресторашки....там можно сидеть и жрать)))

Гость
#7

так кто ж против? пусть оплачивает культурную программу. но ресторан при музее еще дороже, плюс вход в музей, плюс сувениры.

Гость
#8
СОЛИСТ

Так королевы же,а им не гоже ходить по паркам,нежные ноженьки топтать)))) то ли дело ресторашки....там можно сидеть и жрать)))

Пожрать и дома можно. А топтание ножек - это своего рода фитнес. Или они как медведи на зиму жировые запасы накапливают?

#9

Обычно свидание после работы, поэтому все жрать хотят и идут поесть.

Гость
#10
Гость

Я тоже парки люблю, но вот многие форумчанские дамы считают, что это ниже их "достоинства".

конечно, ибо не студенты уже. наматывать километры, уворачиваясь от велопитарасов и собак, вообще не хочется. хочется комфорта и атмосферы.

Гость
#11

авторша, мы отдает всех паркоходов и попаламщиков тебе, нам они не надо.

Гость
#12
Гость

Я не патриот. Так что на исторические места моего города я с**ть с высокой колокольни хотела. Но и в ресторан лично мне было бы не очень идти с едва знакомым человеком. Вот кафешка еще ладно, там посидеть, поболтать можно... Хотя лично я предпочла бы так ненавистные многим здесь парки))))

Дело не в патриотизме, а в культурном развитии. Если культурно не развиваться и не просвещаться, то можно деградировать. Но для женщины наверное это даже к лучшему, быстрее себе мужа найдет. Мужчины любят строить с такими отношения.

Гость
#13
Гость

авторша, мы отдает всех паркоходов и попаламщиков тебе, нам они не надо.

Спасибо. Я график тогда замучу)

Гость
#14
СОЛИСТ

Так королевы же,а им не гоже ходить по паркам,нежные ноженьки топтать)))) то ли дело ресторашки....там можно сидеть и жрать)))

ну если на стадии знакомства такое пренебрежение к женщине, то дальше вообще мрак. поэтому нафих.

Гость
#15
Гость

ну если на стадии знакомства такое пренебрежение к женщине, то дальше вообще мрак. поэтому нафих.

А в чем заключается пренебрежение? В том что тебе пожрать не дали? Так наоборот о фигуре твоей беспокоится!

Гость
#16
Гость

Дело не в патриотизме, а в культурном развитии. Если культурно не развиваться и не просвещаться, то можно деградировать. Но для женщины наверное это даже к лучшему, быстрее себе мужа найдет. Мужчины любят строить с такими отношения.

а зачем нужен муж, который

Гость
#17
Гость

а зачем нужен муж, который

пренебрегает комфортом женщины, экономит на развлечениях, не может позволить даже ресторан?

#18
Гость

Дело не в патриотизме, а в культурном развитии. Если культурно не развиваться и не просвещаться, то можно деградировать. Но для женщины наверное это даже к лучшему, быстрее себе мужа найдет. Мужчины любят строить с такими отношения.

Зачем этим заниматься на 1 свиаднии?

Гость
#19
Гость

пренебрегает комфортом женщины, экономит на развлечениях, не может позволить даже ресторан?

А чем он экономит? Разве ресторан - это развлечение?

Гость
#20
Гость

А в чем заключается пренебрежение? В том что тебе пожрать не дали? Так наоборот о фигуре твоей беспокоится!

не, я не хочу мужика, с которым придется голодать.

Гость
#21
Вау🐈

Зачем этим заниматься на 1 свиаднии?

А зачем наблюдать как кто-то поглощает пищу на первом свидании?

Гость
#22
Гость

А чем он экономит? Разве ресторан - это развлечение?

свидание - это развлечение, досуг, да.

#23
Гость

А зачем наблюдать как кто-то поглощает пищу на первом свидании?

А что в этом такого? Это естественный процесс

Гость
#24
Гость

не, я не хочу мужика, с которым придется голодать.

С чего такие выводы?

Гость
#25
Гость

С чего такие выводы?

а какие еще должны быть выводы о мужике, который не может позволить себе сходить с дамой в ресторан?

Гость
#26
Гость

свидание - это развлечение, досуг, да.

Как интересно! А я всегда думала, что свидание - это нечто большее, чем развлечение.

Гость
#27
Гость

Как интересно! А я всегда думала, что свидание - это нечто большее, чем развлечение.

а что? стратегические маневры? разведка боем?
если так, что разумнее вкладываться еще больше.

Гость
#28
Гость

а какие еще должны быть выводы о мужике, который не может позволить себе сходить с дамой в ресторан?

А на чем построены ваши выводы, что мужчина не может себе этого позволить? Может он просто не любит жральни. Почему он должен переступать через себя, чтоб вам угодить?

Гость
#29
Гость

а что? стратегические маневры? разведка боем?
если так, что разумнее вкладываться еще больше.

А от вас какой вклад на первых свиданиях?

#30

На первое свидание приглашает мужчина. Он хочет понравиться, а не разочаровать. Поэтому глупо тащить гулять в парк. Надо позаботиться, чтобы женщина осталась довольна. А то смысл какой? Женщина либо зря потратит время, либо вообще откажется куда-то идти. А у него цель-то другая

#31
Гость

а какие еще должны быть выводы о мужике, который не может позволить себе сходить с дамой в ресторан?

А вам не кажется,что мужик и дама,как то между собой не сочетаются?
Такое ощущение что один слуга,а другая принцесса!

Гость
#32
Гость

Дело не в патриотизме, а в культурном развитии. Если культурно не развиваться и не просвещаться, то можно деградировать. Но для женщины наверное это даже к лучшему, быстрее себе мужа найдет. Мужчины любят строить с такими отношения.

Пффф, вам следует подискутировать с людьми, которые считают, что неработающие люди лишены развития - это был бы легендарный бой. Как будто развиваться можно только в одном направлении... Ну да, много кого не интересует история своего города, вообще довольно скучную тему вы выбрали. Но это и не значит, что этого человека не интересует вообще ничего.

Гость
#33
Гость

А на чем построены ваши выводы, что мужчина не может себе этого позволить? Может он просто не любит жральни. Почему он должен переступать через себя, чтоб вам угодить?

ничего он не должен. он просто не нужен.
не нравится жральни - закажи кейтеринг на теплоходе. просто это все еще дороже, чем ресторан. ресторан - это самое простое. они везде есть, стоят недорого, пришли, пообщались, поели, разошлись.

Гость
#34
Вау🐈

На первое свидание приглашает мужчина. Он хочет понравиться, а не разочаровать. Поэтому глупо тащить гулять в парк. Надо позаботиться, чтобы женщина осталась довольна. А то смысл какой? Женщина либо зря потратит время, либо вообще откажется куда-то идти. А у него цель-то другая

То есть для вас прогулка - это зря потраченное время?

Гость
#35
Гость

А от вас какой вклад на первых свиданиях?

для меня это развлечение. я могу составить компанию.

#36
Гость

а какие еще должны быть выводы о мужике, который не может позволить себе сходить с дамой в ресторан?

Это равносильно, господину
и бабе)))и это ни разу не другое!!!

#37
Гость

Как интересно! А я всегда думала, что свидание - это нечто большее, чем развлечение.

Для тарелочниц,это и есть развлечение, мужЫк же должен)

Гость
#38
СОЛИСТ

А вам не кажется,что мужик и дама,как то между собой не сочетаются?
Такое ощущение что один слуга,а другая принцесса!

а вам не кажется, что завидовать дамам нет вообще никакого смысла, когда каждый мужик может найти себе другого мужика и стать его принцессой?

Гость
#39

И кстати, на счет культурного развития... Многие дешушки и рады бы сходить в кино/в музей/в поход/просто по интересным местам прогуляться... Но проблема еще и в том, что большинство мужчин сами предпочтут ресторан, ибо заморачиваться и придумывать что-то интересное лень. Совсем нищие позовут тупо на лавочке у парка посидеть. Или у подъезда на лавочке, или в его машине у подъезда, видела пару историй на этом же форуме))))

Гость
#40
Гость

То есть для вас прогулка - это зря потраченное время?

однозначно.

Гость
#41
Гость

а вам не кажется, что завидовать дамам нет вообще никакого смысла, когда каждый мужик может найти себе другого мужика и стать его принцессой?

А каком месте вы увидели зависть?

#42
Гость

а вам не кажется, что завидовать дамам нет вообще никакого смысла, когда каждый мужик может найти себе другого мужика и стать его принцессой?

Нет,не кажется) продолжай,я вычёркиваю.....😂

Гость
#43
Гость

однозначно.

Могу вам только посочувствовать

#44
Гость

То есть для вас прогулка - это зря потраченное время?

А смысл гулять на 1 свидании? Тогда ещё проще встретиться, посмотреть друг на друга и пойти по домам через минуту.

Гость
#45
СОЛИСТ

Для тарелочниц,это и есть развлечение, мужЫк же должен)

а для мужика что?!

Гость
#46

Тот кто приглашает - платит, это по этическим нормам. Одно дело пригласить девушку которую знаешь (там коллега по работе, знакомая, одногруппница и тд.), и совсем другое когда это "тарелочница" с сайта знакомств которую ты знать не знаешь, максимум - это стаканчик кофе ей купить. А по рестикам они ходят, чтоб статус свой повысить, в инсте фотокочки повыкладывать на зависть подругам

Гость
#47
Гость

А каком месте вы увидели зависть?

дык этот додик хочет, чтобы его также приглашали.
здесь на форуме зависть к женской пысечке и ее востребованности - это мейнстрим. вон даже ты под даму закосил зачем-то...

Гость
#48
Вау🐈

А смысл гулять на 1 свидании? Тогда ещё проще встретиться, посмотреть друг на друга и пойти по домам через минуту.

При прогулке больше узнаешь человека, чем при сидении на попе и набивании желудка. Тем более с набитым ртом не культурно разговаривать. А пока всё прожуешь уже 10 раз забудешь о чем шла речь

Гость
#49
Гость

дык этот додик хочет, чтобы его также приглашали.
здесь на форуме зависть к женской пысечке и ее востребованности - это мейнстрим. вон даже ты под даму закосил зачем-то...

Я и являюсь дамой.

Гость
#50
Гость

А в чем заключается пренебрежение? В том что тебе пожрать не дали? Так наоборот о фигуре твоей беспокоится!

Я мужчина, меня никто не кормит, всё что я ем, я зарабатываю себе сам.

Гость
#51
Гость

При прогулке больше узнаешь человека, чем при сидении на попе и набивании желудка. Тем более с набитым ртом не культурно разговаривать. А пока всё прожуешь уже 10 раз забудешь о чем шла речь

Попробуй объяснить это тарелочницам которые объективизировали мужчин уже давно, хотя сами они уже давно объекты. Первое свидание - максимум кофе, для этого оно и первое чтобы выявить интересы потенциальной партнершы, и сделать вывод надо оно тебе или нет, никаких рестиков, это просто слив времени и денег в пустоту