Гость
Статьи
Мужчина ниже …

Мужчина ниже статусом..

Хорошо образованная красивая Ж никогда не будет с М, ниже ее уровнем.
Это ведь все– манеры, нет общих тем для общения, разная ментальность, вообще нет точек соприкосновения!
Согласны?)

164 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#66
Засранец

Из моих злобных постов? Да я один из самых добрых тут. А с маргинальным тётками я не имею дело,просто ради тебя сделал исключение

ОГА))) Добрый.....
Откуда столько добра?
Чел переходит на ТЫ к незнакомому человеку.
Необразован(
Маргиналы они относятся к определенной прослойке населения, о чем уже было подробно изложено с приведением цитат

#67
ЛисАлиса Пизда форума.

Отдел СПЭ.
[2370994142]
Вчера, 22:46
#82
ЛисАлиса - антироссийский бот ! Ее зовут - Алиса Тарасовна Пилыпко. 1968 г.р. Родилась в Полтавской области Украины. В Теребовлянском районе. Тетке Алисе 55 лет. Но она, одевается как малолетка. Короткая юбка, на очень полных бедрах. Накрашена очень ярко. Смеются невпопад. Громко и нервно.Очень полная. На ногах есть варикоз. Носит очки. Около 3 лет назад, она приехала в Новосиб из Полтавской области. Беженка. Там она жила, в Теребовлянском районе. В селе. В доме матери. Тетя Алиса, сажала картошку и варила помои свиньям. И чистила навоз в свинарнике. А когда, совсем туго стало -она рванула в Ростов. В миграционный центр. На Украине у тетки Алисы остались 2 дочери. Нагулянные от разных мужиков. И уже есть 1 внучка. Ей дали статус беженки. И перераспредилили в северные районы. В Новосибе, она приметила себе мужика одинокого.Толстого. Стеснительного.Бездетного.Затащила его в ЗАГС. 2 года ждала пока он достроит дачу.И закончит, ремонт в квартире. Потом, она его угостила (правильными грибами). Она сама хвасталась, в одной из тем. У этого прогера, вообще родни нет. Она, перед ЗАГСом все проверила. И все досталось ей. ЛисАлисе, осталось от мужа -Квартира в Новосибе. Дача за городом. И машина, новая и дорогая. Квартиру мужа, ЛисАлиса сдает. Машину выставила на продажу.Живет на даче. Сажает себе картошку. Разводит свиней и куриц. Получает пособие для беженцев. И работает полулегально, на форум Вуман. Ботом. За 24 000 руб. в месяц. Россию она люто ненавидит. Постоянно ее оскорбляет. Оскорбляет всех граждан России.Призывает уезжать из России. Призывает не выходить замуж. Не рожать детей. Не доверять власти.И т.д. На ботиху ЛисАлису, уже заведен следственный файл, в отделе противодействия экстремизму.

Ночные тролли
Я из Новосибирска, соотвественно 4ч разница с мск.
Когда ухожу спать, в темах появляются неадекваты низкого соц.уровня с соотвествующим воспитанием и уровнем развития, вернее отсутвием такового.
И начинается поливание меня помоями, и переворачивание и искажение сказанного.
Они мне портят темы, где норм люди общаются в дружелюбной обстановке.
Я отправляю жалобы на татких, и баню.
Но, как вижу, это действуют только в одной теме.
В другой теме они снова *живы* и снова со своими испражнениями(((
И вновь постят свои неадекватные троллинги(((
Кто то может скажет, как забанить тролля, чтоб он больше не постил в моих темах?

ПОСТИТ ОДНА и та же ТЕТКА С НЕСКОЛЬКИХ АККОВ.
ПРИ БЛОКИРОВКЕ ЗНАЧОК ПОЯВЛЯЕТСЯ СРАЗУ НА ВСЕХ ЕЕ АККАХ
ЭТО СОЧИНЕННЫЕ ЭТОЙ ТЕТКОЙ СПЛЕТНИ!

#68
Гость

Дура. Да. Он будет вам балластом в лучшем случае, в худшем сам на дно скатится и вас потащит.

Это точно!

#69

Какой уровень? Лучшие из людей это те у кого высокая нравственность и мораль. Статус и у моральных уродов есть и у преступников есть но они остаются такими же аморальными людьми и статус их не меняет

#70
гость

Какой уровень? Лучшие из людей это те у кого высокая нравственность и мораль. Статус и у моральных уродов есть и у преступников есть но они остаются такими же аморальными людьми и статус их не меняет

по моему у вас проблемы с понимаем.....
Преступники и пр. маргиналы аморальны

Гость
#71

Среди состоятельных людей очень много подлецов и негодяев которые завладели этим состоянием преступным и не закоными путями

Гость
#72
ЛисАлиса

по моему у вас проблемы с понимаем.....
Преступники и пр. маргиналы аморальны

Так про какой статус ты пишешь? Многие под этим и понимают обеспеченность. Ну я и пишу что главное ты человеке это не статусы какие то это душевные качества это морально нравственные качества

Гость
#73

Без этики человек ничто и никакие статусы или ум не делает из него человека

#74
Гость

Среди состоятельных людей очень много подлецов и негодяев которые завладели этим состоянием преступным и не закоными путями

Это в основной массе так!отжимают бизнес у норм людей, глаза завидущие, руки загребущие((( Вспомним Чичваркина хотя бы

#75
Гость

Так про какой статус ты пишешь? Многие под этим и понимают обеспеченность. Ну я и пишу что главное ты человеке это не статусы какие то это душевные качества это морально нравственные качества

Женщина хорошо образована, М средне спец(((
Социально неравны!

#76
Гость

Так про какой статус ты пишешь? Многие под этим и понимают обеспеченность. Ну я и пишу что главное ты человеке это не статусы какие то это душевные качества это морально нравственные качества

Вы тему прочтите, там все написано, о чем я пишу)

#77
Гость

Без этики человек ничто и никакие статусы или ум не делает из него человека

так это взаимосвязанные характеристики.
Это дети, кт выросли в образованных, воспитанных, развитых интеллектуально и духовно семьях

Гость
#78
ЛисАлиса

Женщина хорошо образована, М средне спец(((
Социально неравны!

В рф образование высшее у многих а на деле они ни х у я не знают так что это тоже не верно

Гость
#79
ЛисАлиса

Женщина хорошо образована, М средне спец(((
Социально неравны!

Эта не равность ерунда пустяки не смотри на эти параметры а смотри на морально нравственные качества человека это самое главное в жизни

#80
Гость

В рф образование высшее у многих а на деле они ни х у я не знают так что это тоже не верно

Образование считается ВО только по окончании престижных ВУЗов, шарашки переделанные в ВУЗ, выдают только липовую корку, это образованием не является
Меня устроит М только с хорошим ВО, остальное и рассматривать не стану

#81
Гость

Эта не равность ерунда пустяки не смотри на эти параметры а смотри на морально нравственные качества человека это самое главное в жизни

Это четко отработанное мнение за год)))
Меня не интересуют М ниже меня уровнем, они неинтересны для меня.
Хоть с супер золотыми качествами)

Вы пойдете строить отношения с бомжом? У него могут быть супер качества)

Гость
#82
ЛисАлиса

Образование считается ВО только по окончании престижных ВУЗов, шарашки переделанные в ВУЗ, выдают только липовую корку, это образованием не является
Меня устроит М только с хорошим ВО, остальное и рассматривать не стану

Ты не понимаешь о чем я образование ничего не даёт само по себе от этого человек не меняется это просто навык там какой-то в сфере науки. Вот один и тот же человек с образованием или без разница только в том что он с образованием может научиться делать определенную работу. Но личность не меняется от этого

Гость
#83
ЛисАлиса

Это четко отработанное мнение за год)))
Меня не интересуют М ниже меня уровнем, они неинтересны для меня.
Хоть с супер золотыми качествами)

Вы пойдете строить отношения с бомжом? У него могут быть супер качества)

Не корректный пример с бомжом.

#84
Гость

Ты не понимаешь о чем я образование ничего не даёт само по себе от этого человек не меняется это просто навык там какой-то в сфере науки. Вот один и тот же человек с образованием или без разница только в том что он с образованием может научиться делать определенную работу. Но личность не меняется от этого

Не рассуждайте о тгм, чего не знаете(((

Гость
#85

Глупые вы росияне люди

#86
Гость

Не корректный пример с бомжом.

ес ли я всю жизнь с умным, красивым образованным, эрудированным, зачем мне какие с качествами?)
образованные люди все как правило с хорошими духовными качествами)
Человека всегда устроит только его уровня во всем.
Иначе и не бывает

Гость
#87

Я вчера читал плюсы и минусы жизни в рф и там многие пишут что у большинства жителей в рф отсутствует здравомыслие

#88
Гость

Я вчера читал плюсы и минусы жизни в рф и там многие пишут что у большинства жителей в рф отсутствует здравомыслие

да, так называемые зомби)

Гость
#89
ЛисАлиса

ес ли я всю жизнь с умным, красивым образованным, эрудированным, зачем мне какие с качествами?)
образованные люди все как правило с хорошими духовными качествами)
Человека всегда устроит только его уровня во всем.
Иначе и не бывает

Не все об этом я и пишу что не все образованые с духовными качествами

#90
Гость

Ты не понимаешь о чем я образование ничего не даёт само по себе от этого человек не меняется это просто навык там какой-то в сфере науки. Вот один и тот же человек с образованием или без разница только в том что он с образованием может научиться делать определенную работу. Но личность не меняется от этого

образование даеи интересную по душе высокооплачиваемую работу)
А поступают в ВУЗ только умные дети как правил из благополучных семей. Делайте выводы)

#91
Гость

Не все об этом я и пишу что не все образованые с духовными качествами

если сравнивать образованных и нет, то у первых вероятность стремится к единице, а у во вторых к нулю))
Допусти необразованный хороший чел =для дружбы я согласна, а вот жить с таким, кто ниже меня уровнем =нет конечно же..
Это разные манеры, интересы, музыка, предпочтения, да все абс!

Гость
#92
ЛисАлиса

образование даеи интересную по душе высокооплачиваемую работу)
А поступают в ВУЗ только умные дети как правил из благополучных семей. Делайте выводы)

А благополучные семьи у коррупционеров и мажоры есть

Гость
#93

Авторшиха, я полностью с тобой согласен. Вот только объясни свою точку зрения, по какой причине мужчина наркоман и алкаш, выше статусом чем женщина работающая и пьющая не наркоманка. ? Почему ты так считаешь?

Гость
#94
ЛисАлиса

если сравнивать образованных и нет, то у первых вероятность стремится к единице, а у во вторых к нулю))
Допусти необразованный хороший чел =для дружбы я согласна, а вот жить с таким, кто ниже меня уровнем =нет конечно же..
Это разные манеры, интересы, музыка, предпочтения, да все абс!

🤔 я не согласен с вами

#95
Гость

А благополучные семьи у коррупционеров и мажоры есть

Я с ними никак не собираюсь, потому мне не интересны ни их семью, ни их интересы
/с/Если даже кто то ездит на бентли, он всегда будет помнить, что в детстве ему не купили велосипед..,
Как то так....потому такие не обладают духовной развитостью, они также пусты как и низ слои...

#96
Гость

Авторшиха, я полностью с тобой согласен. Вот только объясни свою точку зрения, по какой причине мужчина наркоман и алкаш, выше статусом чем женщина работающая и пьющая не наркоманка. ? Почему ты так считаешь?

Ничего про их статусы не знаю, никогда не интересовалась и не соприкасалась, пусть сами разбираются в своем днище(

#97
Гость

🤔 я не согласен с вами

Это ваше право, для меня это так....

Гость
#98

Мужчину девушка может выбрать ниже статусом с такой же вероятностью, с какой мужчина может выбрать девушку ниже статусом. Для чего мужчине девушка ниже статусом если он, может выбрать девушку с тем же статусом с которым он сам возможно потому что она ему понравилась и как часто такое бывает? Я знаю только одну такую пару приблизительную это Меган Маркл и всё...

Гость
#99
ЛисАлиса

Ничего про их статусы не знаю, никогда не интересовалась и не соприкасалась, пусть сами разбираются в своем днище(

В смысле? Твоя тема об этом.

#100
Гость

🤔 я не согласен с вами

Я вам могу такой пример привести, познакомились мы с М, внешне –это мое, зеленоглазый блондин с обаятельной улыбкой) Правда оч высокий 198. У него было написано ВО, мы с ним пообщались в вацапе, потом встретились, он механик/техникум, это выяснилось в процессе и стало понятно. Мы с ним даже в политике совпали –либералы. И упакован он, кв на пл. Калинина, дача, хорошая машина. Встретились пива попили, пообщались, даже на дачу ко мне съездили, я его попросила помочь. Все как бы хорошо, но, вот то, что он от меня отстает по уровню, он и сам понял. Я с него съехала постепенно. Просто не стала отвечать в вацапе, когда он предложил встретиться пообщаться.

Гость
#101
Засранец

Хотела меня обо.с.рать,но забыла снять трусы.😁

Такое бывает когда дурак пытается всё держать под контролем.

#102
Гость

В смысле? Твоя тема об этом.

Прочтите тогда тему и покажите где об этом?

Гость
#103
Гость

"Хорошо образованная красивая Ж" будет с мужиком от которого "бабочки в животе". Внешность и запах, больше ничего значения не имеет, ни статус, ни общие темы, ни ментальность.
При этом замужем конечно же можно быть за кошельком. Издеваться над "поклонниками" (быть недоступной).
У мужчин точно также, разве что издеваться над женщиной считается постыдным (над поклонницами).

У нас равные права. Что можно мужчине то можно женщине.

Гость
#104
ЛисАлиса

Прочтите тогда тему и покажите где об этом?

Ты пишешь что никогда женщина не будет с мужчиной ниже по статусу.
Есть куча примеров, да и тут масса тем про то что муж наркоман. Женщина вышла замуж за наркомана.
Эта ситуация полностью соответствует теме. согласно твоему топику, наркоман выше по статусу этой женщины. Вот я и спрашиваю тебя про это. В противном случае ты просто врешь

#105
Гость

Ты пишешь что никогда женщина не будет с мужчиной ниже по статусу.
Есть куча примеров, да и тут масса тем про то что муж наркоман. Женщина вышла замуж за наркомана.
Эта ситуация полностью соответствует теме. согласно твоему топику, наркоман выше по статусу этой женщины. Вот я и спрашиваю тебя про это. В противном случае ты просто врешь

Как я могу врать про себя)) И причем тут наркоманы? Нарики в своей тусе)
По поводу нект Ж,=значит такие Ж с низкой самооценкой, соответствующей внешностью, и образованием так..ни о чем..пед какой нить.. Эти могут и за водил каких нить выходить

Гость
#106
ЛисАлиса

Как я могу врать про себя)) И причем тут наркоманы? Нарики в своей тусе)
По поводу нект Ж,=значит такие Ж с низкой самооценкой, соответствующей внешностью, и образованием так..ни о чем..пед какой нить.. Эти могут и за водил каких нить выходить

Так в теме, в самом топике нигде не написано что тема конкретно про тебя, ты пишешь за всех. Если тепа про конкретно тебя, то она уже с вранья началась.

#107
Гость

Так в теме, в самом топике нигде не написано что тема конкретно про тебя, ты пишешь за всех. Если тепа про конкретно тебя, то она уже с вранья началась.

Да будет вам известно, каждый всегда пишет о себе, поэтому когда, льют помои, то они описывают свою ничтожную жизнь, потому как иного опыта нет.
Потому, конечно же, исхожу от себя и от уровня своих друзей и знакомых

Гость
#108
ЛисАлиса

Да будет вам известно, каждый всегда пишет о себе, поэтому когда, льют помои, то они описывают свою ничтожную жизнь, потому как иного опыта нет.
Потому, конечно же, исхожу от себя и от уровня своих друзей и знакомых

Если ты описываешь свою жизнь и себя. Где в топике написано что именно ты не будешь встречаться с мужчиной меньше по статусу?

#109
Гость

Если ты описываешь свою жизнь и себя. Где в топике написано что именно ты не будешь встречаться с мужчиной меньше по статусу?

я это говорю в комментах...
Мне интересно мнение, а не обсуждение меня

Гость
#110
ЛисАлиса

я это говорю в комментах...
Мне интересно мнение, а не обсуждение меня

Ну у меня крайне негативное мнение о твоем вранье в целом

#111
Гость

Ну у меня крайне негативное мнение о твоем вранье в целом

Ая никогда не вру, не зачем))
А если вы так говорите, значит вы сам постоянно врете и обвиняете еще в своем вранье других((((
Если у вас отсутствует аналитическое мышление, и вы не можете анализировать, и потому изворачиваете как удобно,причем здесь Я?
И на каком основании вы мне ТЫкаете?

#112
Гость

Ну у меня крайне негативное мнение о твоем вранье в целом

С негативным мнением идите в положит. для вас темы и там вещайте о своем негативе(( Мне то зачем ваш потусторонний миР?

Гость
#113

Когда любят по настоящему то на статусы не смотрят, готовы в омут с головой. А если начинаются разговоры про статусы и т.п., то значит любви никакой нет, только мишура, поиск выгоды. Влюбленные о таком не думают.

#114
Гость

Когда любят по настоящему то на статусы не смотрят, готовы в омут с головой. А если начинаются разговоры про статусы и т.п., то значит любви никакой нет, только мишура, поиск выгоды. Влюбленные о таком не думают.

Я и в институте бы никогда не влюбилась в простолюдина, потому не сочиняйте... Влюбляются в себе равных) Мы с мужем даже внешне были похожи

Гость
#115
ЛисАлиса

Я и в институте бы никогда не влюбилась в простолюдина, потому не сочиняйте... Влюбляются в себе равных) Мы с мужем даже внешне были похожи

Влюбляются в себе равных - ложное суждение. Мне нравится Делевинь Кара и это не взаимно и точно я ей не равен.