Гость
Статьи
Когда носите подарок …

Когда носите подарок бывшего, вы вспоминаете его?

Девочки, интересно мне узнать, вы когда условно носите одежду какую-то, подарок бывшего, вы вспоминаете его или это никак не влияет? Просто у меня случай такой с бывшей поставили стоп в общении она разбирается в себе и т.д и выкладываете в сторис фотографию где она в футболке которую я ей подарил, и потом в следующим сторис напивает песню романтичную, которая связано с нами, каждую сторис в инсте лайкает и мне стало интересно от этого тип пингует или просто так, просто очень странно выкладывать это, потому что она общается с нашим общим знакомым, и я думаю что они встречаются хотя она разговаривала с нашей одногруппницей и сказала что нет, они просто друзья #бывший

Ц
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика жанра . Уползло с задором , сравнило, приползло заскулив " твоё навеки вернись голубь сизакрылый".
Может ещё себе на лоб фото прилепить , тогда еще задорнее будут песнюшки петься

Гость
#2

Если амнезия или склероз не ударят, то конечно я помню что откуда у меня и от кого. И даже из какого магазина, если сама купила.
Но дурацкие пинги и намеки всерьез не воспринимаю. Я понимаю только слова ртом. "Вася/Маша, я хочу быть с тобой".

#3

Ну кто подарил помню, но на человека мне все равно. Если украшения красивые были,то я их могу надеть под образ какой-то,а не с целью вспомнить бывшего

Ц
#4
Гость

Если амнезия или склероз не ударят, то конечно я помню что откуда у меня и от кого. И даже из какого магазина, если сама купила.
Но дурацкие пинги и намеки всерьез не воспринимаю. Я понимаю только слова ртом. "Вася/Маша, я хочу быть с тобой".

Мне кажется как будто вот это стоп в общении, она просто пытается забыть меня, но как я понял у нее это не получается, тогда получается мне ждать когда она уже все поймёт или мне надо действовать?

Гость
#5
Ц

Мне кажется как будто вот это стоп в общении, она просто пытается забыть меня, но как я понял у нее это не получается, тогда получается мне ждать когда она уже все поймёт или мне надо действовать?

Это вам виднее, я же не знаю что за отношения были и из-за чего расстались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: