Гость
Статьи
Парню нужно каждый раз …

Парню нужно каждый раз напоминать что я женщина

Каждый раз, каждый месяц я выпрашиваю что бы он мне что то подарил, или же времяпрепровождение вместе.
Я не требую дорогих подарков, они мне к черту не нужны, буквально неожиданно сказать Любимая пошли прогуляемся и купить какого то мороженка, я многого не требую…. Я каждый месяц плачу изза того что даже когда есть деньги мне никто и цветочка не купит, очень хочеться каких то неожиданностей и прогулок куда то.
Я с ним уже говорила и плакала и умоляла, каждый месяц, но нет, он не слушает почему то меня, хотя очень любит так же само как я его, если бы немного он послушал меня… не хочу терять его второй раз.. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На его месте я бы уже бежала нафиг от тебя

Вопрос_про_подарок
#2

Без сомнения, простые знаки внимания друг другу необходимы. А вы ему что-нибудь дарите, приглашаете куда-нибудь?

Гость
#3

Это конечно все очень грустно, но начните ему делать подарки, небольшие, чтобы ему хоть стыдно стало. Я считаю что в отношениях и девушка и парень должны делать взаимные подарки.

Гость
#4

У тебя ОКР. Проверься

Гость
#5
Вопрос_про_подарок

Без сомнения, простые знаки внимания друг другу необходимы. А вы ему что-нибудь дарите, приглашаете куда-нибудь?

Это если люди не способны ощущать теплые эмоции.
В таком случае им надо скрыть свою эмоциональную пустоту за маской "знаков внимания" чтобы не пугаться самим себя и не пугать окружающих 😊

Гость
#6
Вопрос_про_подарок

Без сомнения, простые знаки внимания друг другу необходимы. А вы ему что-нибудь дарите, приглашаете куда-нибудь?

Знаки внимания хороши когда идут от души.
А когда тебя каждый месяц встречают истерикой потому что в этом месяце ты не купил цветочек, то уже никаких цветочков дарить в принципе не хочется.
Причём автор не просит например кофе в постель, ей надо что-то именно купить, хоть мороженное, но чтоб купили.

#7

А что для него измениться после подарков? Вы и так вцепились в него. И не уйдёте. И секс будет. И бытовое обслуживание. Ну поплачете немного.
Это он вам нужен, а вы ему - удобны. Так зачем ему напрягаться? Уйдёте и вернётесь. Ведь так уже было?

Гость
#8
Grendel

А что для него измениться после подарков? Вы и так вцепились в него. И не уйдёте. И секс будет. И бытовое обслуживание. Ну поплачете немного.
Это он вам нужен, а вы ему - удобны. Так зачем ему напрягаться? Уйдёте и вернётесь. Ведь так уже было?

И снова речь обслуги, да куда ж без этого то.
Ну расскажите нам, зачем вы обслуживаете мужиков?

#9

Недолюбленная в детстве женщина,бедный парень и как только терпения хватает....

Гость
#10
Гость

Знаки внимания хороши когда идут от души.
А когда тебя каждый месяц встречают истерикой потому что в этом месяце ты не купил цветочек, то уже никаких цветочков дарить в принципе не хочется.
Причём автор не просит например кофе в постель, ей надо что-то именно купить, хоть мороженное, но чтоб купили.

Потребность в одобрении ("знаках внимания") - это признак психической патологии или акцентуации. Это официально, это есть даже МКБ - 10.

Обычным людям обмен "знаки внимания" не нужны.

Гость
#11
Гость

Знаки внимания хороши когда идут от души.
А когда тебя каждый месяц встречают истерикой потому что в этом месяце ты не купил цветочек, то уже никаких цветочков дарить в принципе не хочется.
Причём автор не просит например кофе в постель, ей надо что-то именно купить, хоть мороженное, но чтоб купили.

вообще непонятно, почему они все еще вместе. Либо она все время нормальная, а раз в месяц оборотень, а мужик просто это терпит ))))

Гость
#12

Он--парень, Ты- женщина ..
Фига се разница в возрасте!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: