Гость
Статьи
подставной подарок …

подставной подарок бывшему на нг

Девушки, такое дело. Встречалась с парнем с 11 класса. Первый год очень очень меня любил. По поступкам было видно. Разъехались учиться в разные города. через 3 мес бросил меня из за моего ужасного поведения( бухала постоянно:). Не встречались 9 мес. Но примерно раз в 3 мес он звонил и был секс. В этом году я переехала учиться в его город в его универ. Живем в одном общежитии. Буквально 2 дня как переехала , в августе, приполз на коленях умолял вернуться, говорил что любит, не смог забыть, хотя очень старался. Прикрывался сексом, потому что на самом деле очень скучал и просто хотел видеть( думаю это правда, потому что он парень видный, а я все таки не одна дырка на свете). Помирились. Встречались 4 мес, первое время он был идеален, но потом я опять задерла нос и много боли ему причинила. Последнее время очень часто ругались и расставались. Справедливости ради, он тоже много чудил. Перед зимними каникулами, когда мы должны были ехать в наш город на 2 недели, мы расстались. Я психанула, занесла его везде в чс. А он и не попытался что то выяснить. Неделю никак не пересекались. В поезде( ехали в соседних вагонах) я напилась и устроила ему цирк, он сказал что не любит меня. На след день я написала извинилась за свое поведение, но он не ответил. С нг не поздравил. Вот уже 2 недели полный игнор с обеих сторон. Завтра я еду на учебу, он наверное уже там. Я думаю передать через его друга ему духи, и там где то на пачке написать " ты у меня самый лучший, люблю тебя. С нг" Типо я купила их до того как мы расстались и некуда их теперь деть. Как думаете стоит такое делать? В принципе ничего не жду, просто хочется приятно сделать... Но не будет ли это глупо выглядеть?

Дура
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо дарить ему духи, сама лучше выпей.

Автор
#2

Можно без остроумных шуток? Мне действительно нужен совет. Я хочу сделать приятно любимому человеку, пусть уже и бывшему. Я себя выставила слишком плохой, но я очень сильно его любила и люблю, много чего ему прощала, он тоже далеко не подарок. Мы друг друга стоим. И я не алкоголичка, просто студенческая жизнь и все такое( но ничего плохого я не делаю когда выпью, и пью только с подругами, никаких парней. Он лев, поэтому я свое место знаю:)

Гость
#3
*****

и некуда их теперь деть.


просто хочется приятно сделать...

Автор, дарите смело! Не бойтесь! Вы уже сильно постарались, еще глупее выглядеть невозможно.

Если не секрет, сколько Вам лет?

Автор
#4

Думаете настолько все печально?( мне 19

Гость
#5
Автор

Думаете настолько все печально?( мне 19

Думаю, да.

Лучше бросайте бухать. Совсем. Даже с девочками.

Гость
#6

Да кому ты а, алкашка *****?

Автор
#7

Та это понятно. Уже бросила. А с подарком что? Думаете не стоит? Хуже уже не будет, а так может быть ему хоть приятно станет , та и духи вещи всегда нужная)

Гость
#8
Автор

Та это понятно. Уже бросила. А с подарком что? Думаете не стоит? Хуже уже не будет, а так может быть ему хоть приятно станет , та и духи вещи всегда нужная)

Забудь и успокойся. Ему не будет приятно. Ему будет никак, максимум смешно.

Попробуй изменить свой образ жизни и окружение. Взрослей и окультуривайся.

Марина
#9

Подарите, хуже уже все-равно не будет. Только не надо говорить, что купила заранее и некуда деть. Это унизительно для него как-то. Просто подарите и все, чтобы ему сделать приятное.

Автор
#10

Почему смешно? Вы думаете у него уже совсем совсем никаких чувств нет? Я понимаю, злость, обида, разочарование, но человек месяц назад говорил , что очень любит, и тут прям ни капли светлых чувств не осталось?.. не верю, что так бывает.. А дарить я собираюсь не лично. Хочу передать через общего друга. Думаю, дарить лично это реально уже бред

Гость
#11
Автор

Почему смешно? Вы думаете у него уже совсем совсем никаких чувств нет? Я понимаю, злость, обида, разочарование, но человек месяц назад говорил , что очень любит, и тут прям ни капли светлых чувств не осталось?.. не верю, что так бывает.. А дарить я собираюсь не лично. Хочу передать через общего друга. Думаю, дарить лично это реально уже бред

Бывает, если очень постараться. Вы постарались.

Автор
#12

Что ж, надеюсь вы ошибаетесь.. Не хочу думать, что такой глупый конец..

та еще
#13

Епрст, он просто подумает, что вы его возвращаться собрались и типо стелитесь перед ним, ну и типо его черед нос воротить))) мужчине на встречу надо идти очень в редких случаях, не быть тряпкой, а быть гордой и независимой, вот тогда ему интересно будет самому бегать и завоевывать снова и снова!
Если не купили духи, то и не покупайте! А если купили, то киньте ему в голову их и скажите, что это прощальный подарок и чтоб не поминал лихом))) вот пусть сидит и голову ломает, че вы от него хотели, унизить или вернуть)

Автор
#14

Та почему возвращать? Ну а если бы и правда была такая ситуация и я купила бы, ну расстались и расстались, я же на него зла не держу, это ему предназначалось. Друзей парней у меня нет( благодаря ему) , что мне теперь их выкидывать? я же не писала не звонила, не навязывалась и не собираюсь.. даже отдам ему их не лично. Неужели может выглядеть так, будто я надеюсь что о вернется ко мне после этого? это же бред какой то . И да, я их уже купила)

та еще
#15
Автор

Та почему возвращать? Ну а если бы и правда была такая ситуация и я купила бы, ну расстались и расстались, я же на него зла не держу, это ему предназначалось. Друзей парней у меня нет( благодаря ему) , что мне теперь их выкидывать? я же не писала не звонила, не навязывалась и не собираюсь.. даже отдам ему их не лично. Неужели может выглядеть так, будто я надеюсь что о вернется ко мне после этого? это же бред какой то . И да, я их уже купила)

Если вы все уже решили, то зачем спрашиваете совета? Как это будет выглядить, я уже написала, а как вы хотите чтобы это выглядело, это ваши проблемы)

Автор
#16

Да, вы правы, наверное я в любом случае это сделаю, просто хочу себя успокоить( А хрен с ним, больше испортить уже не возможно

Гость
#17
та еще

Епрст, он просто подумает, что вы его возвращаться собрались и типо стелитесь перед ним, ну и типо его черед нос воротить))) мужчине на встречу надо идти очень в редких случаях, не быть тряпкой, а быть гордой и независимой, вот тогда ему интересно будет самому бегать и завоевывать снова и снова!Если не купили духи, то и не покупайте! А если купили, то киньте ему в голову их и скажите, что это прощальный подарок и чтоб не поминал лихом))) вот пусть сидит и голову ломает, че вы от него хотели, унизить или вернуть)

Вы тоже бухаете? С таких советов Автора точно в дypкy сдадут.

Гость
#18
та еще

Если не купили духи, то и не покупайте! А если купили, то киньте ему в голову их и скажите, что это прощальный подарок и чтоб не поминал лихом)))

Пыздэц, а если авторша нажрется, реально кинет, и ему флаконом жбан пробьет? Ее уж точно тогда года на 4 упакуют. Это, ты такие советы не давай!

Автор
#19

Фу, та я в состоянии сильнейшего опьянения не такая мерзкая, как последние комментаторы. Бывают же люди противные , совета попросила, а не очень остроумными под**бами сыпать

Гость
#21

Автор, не дарите Вы ему этот парфюм. Это действительно выглядит как притянутый за уши повод. Он тоже так подумает. И это, в принципе, так и есть. Вы не остыли и хотите вызвать его на реакцию с помощью подарка. Инициировать общение. Но инициатором в отношениях выступает мужчина. Вам сказали, что Вас не любят. После этого Вы собрались дарить ему парфюм... Ращуйтк глаза, взгляните как наблюдатель, как это смотрится со стороны. Я понимаю - перегореть сложно сразу, но терять достоинство нельзя. Не дарите ему ничего. Он Вас окончательно уважать перестанет, одно раздражение останется.

Малыш Пиночет
#22

Синька ч+м+о, но пить не брошу))) Облейся этими духами и нажрись водяры и приди к нему в костюме львица, раз ты знаешь, что он лев. Перегарая вонь+сногшибательный аромат духов и костюм возымеют действие: сдаст он тебя в наркоцентр и заживет спокойно.

Малыш Пиночет
#23

А мож в цирк тебя сдаст, раз имеешь опыт цирковых выступлений на выезде))))

Гость
#24

Вообще-то мужики должны бабам духи дарить, а не наоборот. Не девка, а тряпка половая.

Малыш Пиночет
#25
Гость

Вообще-то мужики должны бабам духи дарить, а не наоборот. Не девка, а тряпка половая.

Она тряпка, а подруга змия зеленого.

Малыш Пиночет
#26

За что этой се+кухе духи дарить. Их девушкам дарят,а не запойным с сизым носом.

Малыш Пиночет
#27

Она НЕ тряпка

Гость
#28

вот из-за таких,как автор мужики потом себя и ведут,как цари...мне бы сказали,что не любят и мириться не хотят.а она ещё духи дарить собралась...-печаль,да лучше выбросьте их или продайте,будет над вами ржать с новой девицей или друганами своими,автор парня потерять-то дело житейское,а вот достоинство...ну вам тряпочкой ходить,дело ваше

#29

Боже автор,как вы меня напоминаете в мои 18-25 лет. Я была такой же тряпкой,позволяла себе ноги об себя вытирать. Постоянно ссорились с парнем. Отношения были очень бурные,страстные. Любили друг друга и постоянно выносили мозг. Пример-он не звонил целый день,объявился под вечер,я на него ору мол,ты такой сякой обо мне вспомнил только сейчас и кидаю трубку. Он тут же пишет грозную смску типа ты такая сякая даже не узнала ,что со мной,а вдруг я был при смерти ,всё-мне такая не нужна!! Я тут же начинала чувствовать вину за собой. Только спустя года я поняла какой он манипулятор. Мне кажется и у вас такие отношения-ссоры на пустом месте. Не ведитесь. Пусть он сделает первый шаг.И автор,вам тут правильно советуют - НЕ ДАРИТЕ!!!Хотя я прекрасно понимаю ваш настрой-сама была такой. Но надо! Это парень должен ухаживать за девушкой,добиваться её. Дайте ему быть парнем в ваших отношениях. Через две недели он сам даст о себе знать и когда помиритесь ,вот тогда и дарите духи. НЕ НЕ СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!!! УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас бы машину времени и всё исправила бы в своих отношения...........

Гость
#30
*****

( думаю это правда, потому что он парень видный, а я все таки не одна дырка на свете)

фу , даже дальше читать не стала. ***** ПТУшное, которое себя дыркой считает.

Автор
#31

Благодарю за советы , дамы , вы мне очень помогли )

Груня
#32
Гость

( думаю это правда, потому что он парень видный, а я все таки не одна дырка на свете)

фу , даже дальше читать не стала. ***** ПТУшное, которое себя дыркой считает.

она просто изъясняется на понятном для форумчан языке.

Гость
#33

Ой да ладно, все могут напиться, я даже своему по лицу стучала. Всякое бывает. (Я бы с вами выпила) а насчёт подарка расскажу историю. В прошлом году тоже с парнем поссорилась, передала маленький сувенир новогодний через подругу, он даже не взял, сказал спасибо, не надо. Но через неделю сам пришёл мириться, помирились, все было хорошо. Вот вам решать :) может, он такой же )

то что внутри
#34

автор,а что значит ваше 'та'.практически в каждом посте. по теме:спасибо,посмеялась вдоволь

Автор
#35
Гость

Вообще-то мужики должны бабам духи дарить, а не наоборот. Не девка, а тряпка половая.

Я и так не девка. Я девушка. А вы своему любимому Мужику ( если такой имеется, конечно) подарки не дарите на праздники?
Тут все такие умные, сидят опытные 30 летние тетки и веселятся с меня. Сомневаюсь, что в 18-19 лет вы были такие сильные и независимые, как сейчас. У меня первые отношения, первый опыт, первая любовь. Может я и веду себя как то не так, но мне хотя бы хватает мозгов признавать свои ошибки и пытаться их исправлять. А по поводу тряпки, я никогда перед ним не унижалась! Все те месяцы, что мы не встречались, я плакала каждую ночь в подушку, но ни разу! не написала и не позвонила первая, а после секса делала вид что это я его использовала, типо лучше с ним, чем с кем попало. Уходила всегда первая, ему не приходилось меня выпроваживать. И как он потом говорил его убивало мое отношение к этому, он и подумать не мог, что я сплю с ним, потому что для меня это был просто повод быть рядом, он думал что я уже абсолютно равнодушна к нему. В общем, вспомните себя в молодости, прежде, чем умничать и подколы свои остроумные писать. Фу , стыдно должно быть, взрослые люди, а такую дрочь пишите , ужас

сандра
#36

да уж...если молодежь бухает, то что с нас спрашивать??? (мне 37)...детсад-купила до, чем после того как перед

Гость
#37

Автор,вы не обижайтесь)ну так тем более,если вы от него только слёзы лили ...дело ваше ,но поверьте эти козлы не заслуживают человеческого отношения,думаю вы это уже понимаете ,а с годами ещё больше убедитесь)

Гость
#38

Будет выглядеть не просто глупо, но и жалко. У меня подруга такая. Всем бывшим дорогие подарки передавала в надежде купить их расположение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: