Гость
Статьи
дарить ли подарок …

дарить ли подарок бывшей жене на НГ?

#подарок бывшей #новыйгод

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Обязательно, только заранее попросите у неё список, чтобы уж наверняка угадать)

Гость
#2

Нахрена?

Гость
#3

развелись полгода назад, 6 лет вместе, ребенку 5 лет, было ДР - не поздравила, основной озвученной проблемой стало - она поняла , что я за человек, сняла розовые очки, и самоиоляция и бытовуха убили все чувства. Она не работает, сейчас живет на алименты и сдачу второй жилплощади в аренду. Есть ли смысл в подарке? Ребенку подарок конечно же купил.

Гость
#4
Гость

Нахрена?

чтобы вернуть ...

Гость
#5

Ну если у вас есть планы её вернуть-то конечно дарить. Но если нет-тогда, естественно нет.

Гость
#6
Гость

развелись полгода назад, 6 лет вместе, ребенку 5 лет, было ДР - не поздравила, основной озвученной проблемой стало - она поняла , что я за человек, сняла розовые очки, и самоиоляция и бытовуха убили все чувства. Она не работает, сейчас живет на алименты и сдачу второй жилплощади в аренду. Есть ли смысл в подарке? Ребенку подарок конечно же купил.

А что вы за человек?

Гость
#7
Гость

чтобы вернуть ...

Тогда дарите кольцо и снова в ЗАГС!

Гость
#8
Гость

А что вы за человек?

в каком смысле? работаю, не бухаю (раз в 3 мес может в пт после работы дома за ужином), налево не ходил, пьянки с друзьями пропускал 2 из 3. не деспот, никакого физического насилия, ребенка люблю, занимаюсь им, незнаю что еще добавить.

Гость
#9
Гость

в каком смысле? работаю, не бухаю (раз в 3 мес может в пт после работы дома за ужином), налево не ходил, пьянки с друзьями пропускал 2 из 3. не деспот, никакого физического насилия, ребенка люблю, занимаюсь им, незнаю что еще добавить.

В смысле, ей что в вас не понравилось как в человеке?

Гость
#10
Гость

в каком смысле? работаю, не бухаю (раз в 3 мес может в пт после работы дома за ужином), налево не ходил, пьянки с друзьями пропускал 2 из 3. не деспот, никакого физического насилия, ребенка люблю, занимаюсь им, незнаю что еще добавить.

-Что ты из себя представляешь?
- Не пью, не курю, работаю...
Супер описание!)))

Гость
#11
Гость

-Что ты из себя представляешь?
- Не пью, не курю, работаю...
Супер описание!)))

Нормальное описание. А вам какое нужно?

Гостя
#12
Гость

в каком смысле? работаю, не бухаю (раз в 3 мес может в пт после работы дома за ужином), налево не ходил, пьянки с друзьями пропускал 2 из 3. не деспот, никакого физического насилия, ребенка люблю, занимаюсь им, незнаю что еще добавить.

И как она такое золото бросила?

#13

Конечно дарить

Гость
#14

Если вы не лукавите и она бросила действительно хорошего мужа просто потому что "заскучала" в браке, то что изменит ваш подарок и для чего вам подкреплять такое ее поведение?

Гость
#15
Гость

В смысле, ей что в вас не понравилось как в человеке?

так вот знать бы....но через левого человека на сайте знакомств (на котором она сидела в конце брака в этом году) вроде удалось выяснить, что :
1. "с рождением ребенка его жизнь вообще не поменялась, он просто как жил для себя так и продолжал жить"
что странно, ведь днем я работаю (она дома сидит), а вечером приходя в 9 вечера домой конечно не каждый вечер занимался, но спать укладывали попеременке со сказками+выходные ВСЕГДА с ней.
2. "любила, пока не увидела его отношение к жизни, его желание ничего не делать, лежа на дивание и смотря кинчики и чтобы деньги сами в карман прыгали"
это при том что купили трешку за 6 млн и отбили ипотеку за 3 года (она не работает), у меня нормальная работа, но даже подрабатывал в такси чтобы быстрее рассчитаться.
3. вопросы по бытовухе., типа ставить/не ставить воонагреватель там и тд, бытовуха короче...

Гость
#16
Гость

-Что ты из себя представляешь?
- Не пью, не курю, работаю...
Супер описание!)))

если честно, не совсем понимаю, как могу себя описать) я ж не Кен какой-нибудь, наверняка со своими тараканами и косяками, но вот таких - из-за которых женщины обычно уходят (пьянки, гулянки, пренебрежение, безучастное отношение) - этого нет...

Гость
#17
Гость

Если вы не лукавите и она бросила действительно хорошего мужа просто потому что "заскучала" в браке, то что изменит ваш подарок и для чего вам подкреплять такое ее поведение?

чувствую ответственность за ребенка, ведь кем она вырастит в неполноценной семье, там еще и бабушка одна и вот 3 поколения без мужиков и какой вырастет она? ну и главное - что все еще люблю и никакие левые переключения не помогают...так вот вопрос - есть ли такое как "заскучать" в браке? последние 2 года каждый год заграницей...любой каприз - пожалуйста...умом понимаю, что не изменит, а как-то по-человечески вроде праздник, семейный....

Гость
#18
Гость

так вот знать бы....но через левого человека на сайте знакомств (на котором она сидела в конце брака в этом году) вроде удалось выяснить, что :
1. "с рождением ребенка его жизнь вообще не поменялась, он просто как жил для себя так и продолжал жить"
что странно, ведь днем я работаю (она дома сидит), а вечером приходя в 9 вечера домой конечно не каждый вечер занимался, но спать укладывали попеременке со сказками+выходные ВСЕГДА с ней.
2. "любила, пока не увидела его отношение к жизни, его желание ничего не делать, лежа на дивание и смотря кинчики и чтобы деньги сами в карман прыгали"
это при том что купили трешку за 6 млн и отбили ипотеку за 3 года (она не работает), у меня нормальная работа, но даже подрабатывал в такси чтобы быстрее рассчитаться.
3. вопросы по бытовухе., типа ставить/не ставить воонагреватель там и тд, бытовуха короче...

То есть, вас полили помоями перед чужими людьми на ровном месте, с вами развелись, еще и выгнали, скорее всего, из квартиры, на которую вы вкалывали - а вы не знаете, какой подарок достоин вашей королевы?

Гость
#19
Гость

чувствую ответственность за ребенка, ведь кем она вырастит в неполноценной семье, там еще и бабушка одна и вот 3 поколения без мужиков и какой вырастет она? ну и главное - что все еще люблю и никакие левые переключения не помогают...так вот вопрос - есть ли такое как "заскучать" в браке? последние 2 года каждый год заграницей...любой каприз - пожалуйста...умом понимаю, что не изменит, а как-то по-человечески вроде праздник, семейный....

Вы развелись? Развелись. Теперь поздно думать о том, что там за неполноценная семья. Семейный праздник? А вас на него пригласили? За ребенка да, вы несете ответственность как отец и я желаю вам хорошим отцом своему ребенку.

Гость
#20
Гость

чувствую ответственность за ребенка, ведь кем она вырастит в неполноценной семье, там еще и бабушка одна и вот 3 поколения без мужиков и какой вырастет она? ну и главное - что все еще люблю и никакие левые переключения не помогают...так вот вопрос - есть ли такое как "заскучать" в браке? последние 2 года каждый год заграницей...любой каприз - пожалуйста...умом понимаю, что не изменит, а как-то по-человечески вроде праздник, семейный....

Заскучать - есть, конечно. Когда баба сидит на всем готовом, ничего особо не делает, ничем не занимается, и не интересуется, то есть, сама скучная как оконная замазка, ей в голову лезут всякие мысли - что она достойна минимум Бреда Питта, а муж рядом с ней без оскара даже. Вот тут не просто скука, тут тоска у них начинается и они лезут на сайт знакомств, так как именно там, по их мнению, ее бред питт обязательно увидит и заберет в голливуд. Ну а пока он ее там ищет, можно и облегчиться, слив накопившееся на безоскарного мужа г.вно на первого подвернувшегося. Вот так примерно и скучают. Может, у вас, конечно, какой-то другой вариант, кто его знает.

Гость
#21

А так - делайте, конечно, как хотите. В любом случае, я за воссоединение семьи, тем более, когда есть ребенок. Желаю вам новогоднего чуда и пусть все будет хорошо!

Гость
#22
Гость

А так - делайте, конечно, как хотите. В любом случае, я за воссоединение семьи, тем более, когда есть ребенок. Желаю вам новогоднего чуда и пусть все будет хорошо!

Большое спасибо

Гость
#23

даже поздравлять не стоит, какие подарки...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: