Гость
Статьи
У нас серьёзные …

У нас серьёзные отношения?

Мне 24 года, у меня опыт не боготый, второй парень по счёту. Парню 23 года, он имеет 2 красных диплома в колледже, получает вышку заочно (инженер-энергетик), создаёт первое впечатление ботана. После первого свидания сказал, что я не такая как все, что видит во мне перспективу для серьёзных отношений. Гуляем уже неделю, сегодня первый раз поцеловал на прощание у подъезда. У нас серьёзные отношения?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Jogeli
#1

Возможно. Парень не торопит с постелью это показатель.

#2

в 23 года 2 красных диплома? Он их в переходе чтоль продает?

Гость
#3
Сергей Шейн

в 23 года 2 красных диплома? Он их в переходе чтоль продает?

2 красных корочки слесаря походу, иначе я тоже не понимаю, как он успел с 15-16 лет успел закончить 2 шараги и задоджил армейку

#4

Ты какая-то, прости, очень инфантильная для 24 лет
Сама подумай, серьезные ли отношения у вас спустя неделю общения

Гость
#5
Сергей Шейн

в 23 года 2 красных диплома? Он их в переходе чтоль продает?

Он в 16 поступил после 9 класса, за 5 лет отучился, в 21 год выпустился из техникума с 2 красными дипломами - киповец и электрик

#6
Гость

Он в 16 поступил после 9 класса, за 5 лет отучился, в 21 год выпустился из техникума с 2 красными дипломами - киповец и электрик

В техникуме специальность одну получают и диплом соответственно один дают...

Гость
#7

А сами решить не в состоянии?) не нам с ним жить. А так, что настроен и говорит про серьезность– конечно, показатель

Гость
#8
Гость

2 красных корочки слесаря походу, иначе я тоже не понимаю, как он успел с 15-16 лет успел закончить 2 шараги и задоджил армейку

элементарно, колледж после 9 класса - это в 15 лет, учеба 4 года. Можно учиться очно по одной специальности и заочно по второй, в моем колледже так многие делали. Итого к 20-ти годам 2 диплома. А ему 23, он мог и в армии побывать, и уже после поступить на вышку.

#9
Гость

элементарно, колледж после 9 класса - это в 15 лет, учеба 4 года. Можно учиться очно по одной специальности и заочно по второй, в моем колледже так многие делали. Итого к 20-ти годам 2 диплома. А ему 23, он мог и в армии побывать, и уже после поступить на вышку.

Сейчас вспомнил одного электрика, который мне лет 15 назад проводку делал на даче... Сцуко, наверное тоже с 2-мя красными дипломами был... 😂

Гость
#10

Серьёзные отношения начинаются с обсуждения брака и подачи заявления в ЗАГС, потом регистрации. До этого всё несерьёзно и без обязательств..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: