Гость
Статьи
Мужчина не платит за …

Мужчина не платит за женщину

Мужчина считает, что каждый обязан платить за себя. А если он и заплатит, то должен получить что-то взамен. Не делает женщине подарков просто так. Считает, что помочь нуждающимся глупость. А если …

Автор
269 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
Гость

Б-же мой!!!!!... Вы так троллите!!???..

Я серьезно. Смотрю реальной жизни в лицо. Нет денег у мужика - пшлнхй.

Гость
#206

Правильная точка зрения у мужчины. Респект

Гость
#207
Гость

Я серьезно. Смотрю реальной жизни в лицо. Нет денег у мужика - пшлнхй.

А все потому что обычный мужик создает много проблем одним своим присутствием. И никто бесплатно терпеть не хочет.
Читай ветку «после развода стало больше денег».

Гость
#208
Гость

Элита это известные педо-филы и пи-ди-ра-сы. И что с того? Предлагаешь обычному мужику тоже переходить на маленьких мальчиков чтобы быть «элитой»?

Это их личный выбор:)))..

Гость
#209
Гость

Я серьезно. Смотрю реальной жизни в лицо. Нет денег у мужика - пшлнхй.

Если у вас такая позиция, то это не значит, что она такая же у большинства.... А большинство, как я и сказал, живут, плюс-минус, в пополаме, что подтверждают и социальные исследования...

Гость
#210
Гость

А все потому что обычный мужик создает много проблем одним своим присутствием. И никто бесплатно терпеть не хочет.
Читай ветку «после развода стало больше денег».

Баба, так ты от них держись по дальше и не контактируй, проблем не будет. Живи одна и не парься

#211

У половины здесь есть такой ..замалчивают,живут для людей
.чтобы не сказали ,что они не замужем ))

Гость
#212
Гость

Я серьезно. Смотрю реальной жизни в лицо. Нет денег у мужика - пшлнхй.

И это правильно. В свою очередь мужчины действуют иначе. Ты с какими-то най обышами клеишься к нему - пшланахуй
Ты постарела - пшланахуй
Ты потолстела - пшланахуй
Идиллия )))

Гость
#213
Гость

А все потому что обычный мужик создает много проблем одним своим присутствием. И никто бесплатно терпеть не хочет.
Читай ветку «после развода стало больше денег».

Так, и избегайте лишних проблем!!... Разве вас кто-то неволит???...

Гость
#214
Гость

Мышление содержанок

Только для нищеебов

Гость
#215
Гость

Правильно.

А у тебя мышление нищука

Гость
#216
Гость

А у тебя мышление нищука

У тебя какое мышление? Поберушки или богачки?
Если богачки, так ты помогаешь финансово родне, спонсируешь фонды благотворительные и помогаешь нищим. Если же нет, то у меня для тебя плохие новости 😁

Гость
#217
Гость

Съездите в Турцию или Абхазию, и посмотрите, как аборигены "ухаживают" за российскими женщинами. Там секс почти сразу, какие ухаживания!?

Так ты абриген? Гуляй, ты здесь никому не интересен

Гость
#218
Гость

И вас не должно волновать. Это вы начали переходит на личность.
За богатый и успешный ужчина ищет себя ровню. Он на таких на вас даже смотрить

Тебе то, нищук, что говорить за богатых и успешных мужчин, ты таким никогда не был и не будешь

Гость
#219
Гость

Ладно, главное вы это верите

Девушки верят, а вы просто сидите одни и считаете свои копейки в потной ладошке

Гость
#220
Гость

Абсолютно все мужчины хотят девушку красивее себя.

И богаче. Сегодняшние мужики- все альфонсы или открытые, как вуманские, или латентные. Жить за счёт женщины за позор не считают.

Гость
#221
Гость

Девушки верят, а вы просто сидите одни и считаете свои копейки в потной ладошке

1. с вероятностью 99.99% ты не девушка
2. ты поберушка и ничего за душой не имеешь (собственно по этому ты так и злишься)
3. твое мнение мужчинам безразлично, ты просто очередная озлобленная дура, всего лишь

Гость
#222
Гость

Девушки верят, а вы просто сидите одни и считаете свои копейки в потной ладошке

А зачем нам на каких-то левых су4ек тратиться??:)) Есть гораздо более интересные варианты инвестирования своих средств💪...

Гость
#223
Гость

День и ночь тут плачите, что мужчины стали скупы, перестали оказывать на вас внимания.
Это очень показательно.
Никаким бредом тут никого не убедите.
Мужчины поумнели это факт

Да обнищали они просто дальше некуда, что в материальном, что в моральном плане.

Гость
#224
Гость

Да обнищали они просто дальше некуда, что в материальном, что в моральном плане.

Мужчины стали умнее, вот и не видят перспективы вложений в волосатую козну.

Гость
#225
Гость

Только для нищеебов

Вот и нищеебы пришли отмечаться - минусить

Гость
#226
Гость

1. с вероятностью 99.99% ты не девушка
2. ты поберушка и ничего за душой не имеешь (собственно по этому ты так и злишься)
3. твое мнение мужчинам безразлично, ты просто очередная озлобленная дура, всего лишь

Мужчинам? Давно ли нищуки стали за мужчин считаться?

Гость
#227
Гость

А зачем нам на каких-то левых су4ек тратиться??:)) Есть гораздо более интересные варианты инвестирования своих средств💪...

Так никто же не против, чтобы нищуки "инвестировали" свои копейки куда им хочется, выбор то у них такой широкий😂

Гость
#228
Гость

Мужчинам? Давно ли нищуки стали за мужчин считаться?

ты способна научно доказать что нищий человек не мужчина? Мужчиной мужчина является по праву рождения.

Гость
#229
Гость

Если у вас такая позиция, то это не значит, что она такая же у большинства.... А большинство, как я и сказал, живут, плюс-минус, в пополаме, что подтверждают и социальные исследования...

Из какой страны пишешь?

Гость
#230
Гость

Так никто же не против, чтобы нищуки "инвестировали" свои копейки куда им хочется, выбор то у них такой широкий😂

Вот видишь как хорошо, очередная причина тебя и твоих подружек строить отношения друг с другом и не приближаться ку мужчинам

Пётр Алексеевич
#231

Повелось платить за женщину, так мужчина показывает свою симпатию. Если денег нет у мужчины, то не нужно с женщиной ( на которую имеет виды) в обще идти в ресторан, ехать в отпуск. Платили исторически мужчины за женщину, т. К. последствия секса расхлёбывает женщина, а это намного большие деньги, чем ужин в ресторане. Платили исторически мужья за жён, т. К. жена работает дома, детей растит, хозяйство на ней. А мужчина человек, и с рынка деньги несёт, и с работ. И у дворянских жён мужья платили, в т. Ч. За детей. Это прилично и экономически обосновано. И в наше время тоже.

Гость
#232
Гость

Из какой страны пишешь?

Из Российской Федерации! Разве это не очевидно из вышесказанного?...

Гость
#233
Гость

Из какой страны пишешь?

Как и ожидалось, ты просто поберушка.

Гость
#234
Пётр Алексеевич

Повелось платить за женщину, так мужчина показывает свою симпатию. Если денег нет у мужчины, то не нужно с женщиной ( на которую имеет виды) в обще идти в ресторан, ехать в отпуск. Платили исторически мужчины за женщину, т. К. последствия секса расхлёбывает женщина, а это намного большие деньги, чем ужин в ресторане. Платили исторически мужья за жён, т. К. жена работает дома, детей растит, хозяйство на ней. А мужчина человек, и с рынка деньги несёт, и с работ. И у дворянских жён мужья платили, в т. Ч. За детей. Это прилично и экономически обосновано. И в наше время тоже.

Пётр, пора из средневекового мышления переходить в современное. Ранее было так как ты пишешь, но сейчас время поменялось и сильно. Последствия секса, ты разумеется про ребенка, ну так их несет ТОЛЬКО мужчина, у женщины если она не захочет никаких последствий не будет.
По остальному, все вопросы к феминизму )))

Гость
#235

Только для секса если.Ни отношения,ни семью с такими строить невозможно.Были мучительные 3 года брака,где мужчина по науськиванию своей матери стал жать деньги,при этом обеды-ужины,чистоту в доме и глаженые рубашки он с меня спрашивать не забывал.Пошла на повышение,стала позже приходить домой и перестала готовить.Вот тут-то вылилась вся его сущность.Много таких историй знаю,пополамщики как правило эгоистичные и безответственные люди,в 90% случаев мамкины сынки.С ними нельзя связываться,что так,что так,- будешь одна все тянуть,а тут ещё детина к тебе на шею пристроится,то жрать готовь,то ещё чего,нафиг надо

Гость
#236

Походу ты в европе живешь. Там это давно норма, каждый платит за себя. Наши девушки этого искренне не понимают, так как привыкли что мужик платит. А там этим никого уже не удивишь.

Гость
#238

Моя история проста и стара как мир: через много лет удачного и счастливого брака я узнала, что у мужа есть другая. Он просто пришёл с работы, собрал вещи и сказал, что, мол, дети уже выросли, давай без скандала расстанемся, я ухожу к любимой женщине. Понимаете, к любимой! А я уже никто, ненужная и нелюбимая! Я родила ему двоих детей, пережила с ним все сложности и невзгоды, а теперь он просто выбрасывает меня из своей жизни, как ненужную вещь! Было ощущение, что меня оглушили, и что мне делать и как дальше жить, я просто не понимала. Но мне повезло. Подруга дала телефон и сказала, что вот этот человек может помочь, ей он помог. Я решилась и позвонила магу, её номер телефона +7962 932 88 47. Она согласилась мне помочь. И знаете, София вернула мне моего мужа. Примерно через полтора месяца тот пришёл и стал говорить, что сам не знает, что на него нашло, что без меня ему плохо, что эта женщина ему чужая, и она совершенно его не привлекает, а настоящая семья его здесь, со мной. Вот такое настоящее чудо совершила для меня София, за что я буду благодарна всегда.

Гость
#239

У меня в течении 2-х лет были такие отношения. Походы в кафе-рестораны, билеты на концерты и путевки на отдых каждый оплачивал за себя. Подарки также дарили друг другу на одинаковые суммы. Вместе не жили, только встречались. Меня в этом все устраивало, он на мой кошелек не покушался, я на его тоже. В принципе, даже не интересовалась, какая у него ЗП. Расстались из-за того, что он предложил съехаться. И вот тут расклад бы стал совсем не в мою пользу - я отказалась.

Гость
#240

Мужчина платит за женщину. А кто не платит, тот сидит без женщины.

Гость
#241

Жадный и ленивый ублюдок не нужен нормальнои женщине. Вы правы

Гость
#242
Принцесса

мужик должен платить за все и быть твоим рабом

Он может найти муже подобную бабишу. Она будет платить. Но тогда он точно будет рабом хахаха. Альфонс раб альфонс раб альфонс раб

Гость
#243

Попаламшик не мужчина альфонс не мужчина. Они рабы у своих жён 🤣🤣🤣
А хозяин тот кто за все платит

Гость
#244
Гость

Мужчины стали умнее, вот и не видят перспективы вложений в волосатую козну.

Ты не мужчина.

Гость
#245
Гость

Ты не мужчина.

Кто женшину не содержит не даёт ей денег тот не мужчина а средний род

Гость
#246
Гость

Хороший, честный мужчина.

Пусть они сразу говорит что жмот и альфонс. Чтобы не отвлекать меня от поиска полноценного, а ш
Щедрого и заботливого мужчины.

Гость
#247
Гость

Я серьезно. Смотрю реальной жизни в лицо. Нет денег у мужика - пшлнхй.

Все правильно

Гость
#248
Гость

Кто женшину не содержит не даёт ей денег тот не мужчина а средний род

Тот мужжло

Гость
#249

Автор,запомни:мужчина всегда платит.
Если он не платит-он не нужен.

Гость
#250
Гость

Мужчина платит за женщину. А кто не платит, тот сидит без женщины.

Повторяйте эту мантру восемь раз в день!!! При этом важно принять позу "лотоса", медленно и глубоко дышать, чтоб войти в контакт с космическим эгрегором!...

Аделаида Корочаево-Черкесск
#251

Дорогая дамочка, послушайте опытную женщину! Начнём с того, что вы, дорогая моя, не разбираетесь в хороших мужчинах. Настоящий самец всегда должен завоёвывать самку! От такого мужика толку ноль!! ЭТО ЧТО ЗА НОВОСТИ ВООБЩЕ! Хочет бесплатно - пусть крутится сам.

Гость
#252

Это подружка, а не мужик. Общаться можно, спать нельзя, ибо не возбуждает😒

Гость
#253
Гость

Это подружка, а не мужик. Общаться можно, спать нельзя, ибо не возбуждает😒

Какие смешные и совершенно бессмысленные заклинания😎

Гость
#254

Женщины вумана враги мужчинам. Таких только наблюдать можно как в зоопарке

Гость
#255
Аделаида Корочаево-Черкесск

Дорогая дамочка, послушайте опытную женщину! Начнём с того, что вы, дорогая моя, не разбираетесь в хороших мужчинах. Настоящий самец всегда должен завоёвывать самку! От такого мужика толку ноль!! ЭТО ЧТО ЗА НОВОСТИ ВООБЩЕ! Хочет бесплатно - пусть крутится сам.

Свой город не знаешь как пишется, точно чебуречка из снг