Гость
Статьи
Пусть любвеобильными и …

Пусть любвеобильными и социальными будут мужчины

Бесит, что в обществе принято ждать от девушек большей общительности. Помню, когда будучи подростком, моя мать танцевала вместе с её родственницами и знакомыми женщинами, мне знакомый мужчина, «друг семьи» сказал «а почему они все веселятся и танцуют, а ты не с ними?». Меня эта претензия немного показалась «наглой предъявой», потому как это как будто попытка поменять мою личностную структуру. Не знаю, но мне всегда были противны женщины, я ненавидела когда мне в пример приводили каких-то животных у которых якобы самки очень социализированны и дружат друг с другом. Потому что это было не для меня. Я хотела подругу, но без этих тактильных контактов, танцевашек и прочего. Ненавижу когда от женщин требуют излучать любовь. А когда любовь и социальность начнут излучать мужчины?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы же глупые, как утки. Только крякать можете. И кудахтать, если в курятнике собираетесь.

Ты не знакомишься, другие это сделают за тебя.
Время сейчас другое. Всё на женских плечах. Мы, мужчины, прибываем в анабиозе.

Гость
#2

Авторка, пусть.

Автоответчик
#3

Мог бы ответить, но Автор явно подросток не заслуживающий серьёзного отношения. Высказывает глупости в присутствии взрослых, старших по возрасту людей с претензией на ...

Автор
#4
Гость

Так вы же глупые, как утки. Только крякать можете. И кудахтать, если в курятнике собираетесь.

Ты не знакомишься, другие это сделают за тебя.
Время сейчас другое. Всё на женских плечах. Мы, мужчины, прибываем в анабиозе.

Так нафиг мне анабиозный пассивный мужик то?)) в этом и суть. Роли должны как-то распределяться, чтобы никто в минус не выходил и было равенство. Она красивая, общительная, зарабатывающая - а он ей что? Такой же как она?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: