Гость
Статьи
Мужчины,эх мужчины....

Мужчины,эх мужчины....

Нуждаюсь в совете как мужчин так и женщин.Пол года встречаюсь(или уже встречалась)с молодым человеком.Познакомились в интернете.Общались в социально сети чуть больше недели,позже встретились.Сначала ничего,пусто..как говорят "искра не пробежала" между нами.Но чем больше узнавала человека,тем больше видела в нем свое отражение.Никогда и ни с кем не было так хорошо.С ним была такая какая есть,не задумываясь о том,что может подумать что-то неправильно.Полюбила...безумно.Пожалуй как никого и никогда.Видела и чувствовала ответные чувства.Всегда была натурой грубо говоря любящая свободу.Тут ревность,порой без основания.Причем как бы не старалась доказать что-либо было просто нереально.Была зарегистрирована на сайте знакомств,периодически там появлялась.Целей помимо переписки и дружбы не преследовала.Он узнал об этом.Закатил истерику.Объяснения не принимал.Мы живем в разных городах.Расстояние смешное,конечно,но все же...Я учусь в университете,но на каждые выходные езжу домой к родителям(1,5 часа езды от города).На очередные выходные,когда мы были в ругани,он без предупреждения приехал.На ночь часто выключаю звук.О том,что он был возле моего дома узнала только утром(не осмелился позвонить в кв.зная отрицательное отношение моих родителей к нему).Утром истерика...Якобы как так,я не ответила на звонок,значит я находилась ночью не дома,а где-то.В общем я думаю,что суть проблемы понятна.РЕВНОСТЬ,как с не бороться?Неделю не общались,буквально сегодня была пятиминутная переписка,которая опять де закончилась плачевно:"Забудь номер,либо я его поменяю"...Все бы ничего,со своими чувствами бы я однозначно справилась.Но я ведь знаю,что этот идиот любит меня,до безумия...Как втемяшить в его голову,что кроме него мне никто не нужен?В общем как вернуть...хочу что-то необычное...какой-то поступок...судя по его поступкам,что он совершал раньше-человек неординарный.Помогите советом,убедительная просьба.
Я погибаю без него...Ведь неправильно расходиться двум искренне любящим сердцам.

Кристина Романовна
11 ответов
Последний — Перейти
-
#1

ну как попросите прощенья. Скажите чтоб предупреждал всегда что приедет. Слов всяких ласковых наговорите. А вообще это куда вас фантазия заведет, может пригласите куда-нибудь, в романтическое место. Если любит то помиритесь, потому что причины то как таковой и нет чтоб расставаться.

#2

поговорите с ним начистоту. объясните все. без эмоций.

Гость
#3
Кристина Романовна

...Ведь неправильно расходиться двум искренне любящим сердцам.

Этот человек имеет куда больше проблем, чем лежит на поверхности: 1. дефицит здравого смысла; 2. неспособность контролировать свои эмоции; 3. недоверие и неуважение к другим; 4. неуверенность в себе; 5. дурное воспитание; 6. эгоцентризм.

При таком наборе - прогноз самый неутешительный.

Поймите, любовь - больше, чем страсть и романтика. Жизнь - больше, чем любовь. И длиннее тоже. :) Поэтому в случае вроде Вашего - правильнее порвать немедленно: меньше будет потерь.

Хочу
#4

был у меня такой. 3 пост- всё верно. в итоге он мне ещё и изменял, а я даже никуда развеяться без него сходить не могла(ревность)). пока не ушла от него. об изменах правда узнала только после того как ушла от него.

Гость
#5

гость 3 все верно пишет,был у меня такой потом когда я забеременела сбежал нашел причину,он у меня был первым и единственным мужниной в жизни потом вернулся когда я аборт сделала мучил и мучил меня,не знала как отвязаться,у него 2 вышки.престижная работа,я была не опытная юная красавица,вообщем поимел меня и выпленул,если бы мою сейчас опытность тогда........

Гость
#6
-

ну как попросите прощенья. Скажите чтоб предупреждал ... Если любит то помиритесь, потому что причины то как таковой и нет чтоб расставаться.

достаточно причин, чтобы не сходиться. Любовь истеричного ревнивца - в чём радость?

Гость
#7

блиииииииииииин, написали все, кто ревность не знают что такое. Ну..блин, везет им, что...бывют и ревнивые люди..и не мало их. Просто мера какая-то должна быть. конечно.

вы сами представьте, если бы вы увидели. что ваш парень сидит на сайте знакомств параллельно с вами общаясь. Ну нафига там сидеть то -вы бы подумали??? вы неужели бы не подумали "что-нибудь"? Тем более "знакомств сайт"..да вы вообще, может, бросили бы его сразу.

просто он преувеличивает, конечно. Он успокоится сам, поверьте, просто больше не попадайтесь и все. А так такие индивиды успокаиваются со временем.

Кука
#8

зачем каждые выходные ездить до родителей, если у вас такой ревнивый парень, зачем отключать тел.. поставьте на вибро, ну слишком просто.. выши ошибки, расхлебывайте значит.. если хотите быть вместе..

начните жить вместе, почему родители против? это не нормально, должно быть доверие, понимание родителе-дочки, принятие ее выбора, они вам всю жизнь поломают.. поговорите с родителями, познакомьте его с родителями, ели намерения действительно серьезные делайте шаги на встречу друг другу и ему так скажите, должно быть доверие между вами... это и есть любовь..

Кука
#9

ага, и сайт знакомств забудьте..прям уж жить не можете без общения, да там одни озабоченые идиоты..

Фруза
#10

Много написала и все ни о чем.Проблемы-то никакой.

#11

Хочешь yBeличить грудь? Этo не Tрудно,благoдаря HoBои методике этo Moжно cделaTь бblcTpо и aбсoлютно беcплaTHо http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: