Гость
Статьи
Парень который …

Парень который нравиться мне и подруге признался мне в любви.......

Не знаю что делать парень который нравиться мне и моей подруге признался мне в чувствах. Рассказала об этом подруге, та говорит что из-за этого может отдалиться от меня теперь не знаю что делать помогите советом пожалуйста. #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам дорога дружба с подругой, то постарайтесь забыть парня, потому что, скорее всего, это мимолетная влюбленность, а дружба станет крепче и лучше. В мире столько мужчин, а вы еще из-за одного ссориться будете))

#2

Значит в его глазах, страшная подружка - это не ты! )) Этому факту можно порадоваться!

Настоящая подруга поняла бы тебя, а не отдалялась.

У меня как-то был случай по молодости, нравилась нам с другом одна и та же однокурсница. Ну и выбрала она короче его! Ну раз так, я уступил ее другу (не заставишь же ее силой себя любить). Дружим с до сих пор!

А отношения у них уже через полгода распались. Мозги она ему делала просто жесть. И в постели бревном была... В общем мне даже повезло, можно сказать ))

Гость
#3
Сергей Шейн

Значит в его глазах, страшная подружка - это не ты! )) Этому факту можно порадоваться!

Настоящая подруга поняла бы тебя, а не отдалялась.

У меня как-то был случай по молодости, нравилась нам с другом одна и та же однокурсница. Ну и выбрала она короче его! Ну раз так, я уступил ее другу (не заставишь же ее силой себя любить). Дружим с до сих пор!

А отношения у них уже через полгода распались. Мозги она ему делала просто жесть. И в постели бревном была... В общем мне даже повезло, можно сказать ))

Подруг у тебя будет ещё миллион, а парень может тебе предложение сделает, поженитесь, будет крепкая семья, дети, счастье. Вот и думай, что важнее.

Гость
#4

ситуация действительно сложная. если проанализировать реакцию вашей подруги, то можно сказать, что внутри у неё была некая конкуренция. лично я выбрала бы парня (в случае наличия хороших качеств)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: