Гость
Статьи
Парень своей подруге в …

Парень своей подруге в "шутку" признается в любви

Мы с парнем уже почти 3 года вместе и у нас начались проблемы ещё год назад. Были постоянно на стрессе из-за переезда в новый город, мало времени проводили вместе. Был период когда парень и вовсе пропадал ночами с "пацанами", а я сидела и ждала его с распростёртыми объятиями... Как он потом признался, он "тусил" не только с пацанами но ещё и с стриптизёршами)). Добавил что мог бы изменить мне в любую секунду с ними, но героически отказался от затеи изменять мне.

Эту ситуацию забыла и отпустила, тем более он признает что поступил плохо.

А сейчас казалось бы все у нас идеально в отношениях. Но он начал очень хорошо общаться со своей коллегой по работе. Сначала я обрадовалась, потому как знала что на работе ему будет легче. Но потом их отношения вышли за рамки формальностей. Он несколько раз скрытно ездил с ней гулять, а мне не признавался потому боялся ревности от меня). Они через чур мило общаются, будто парочка в отношениях, они в шутку мечтают о переезде, они в шутку говорят друг другу "люблю". И он в шутку позвал ее в ЗАГС.... Все горячее и горячее их отношения...

Я конечно что же говорила своему парню что мне неприятен такой "стиль" общения. И вроде он понял, но все повторилось, только вот мне кажется их отношения ещё жарче. И каждый раз он навязывает мне чувство вины и пытается манипулировать чтобы в итоге я извинялась

Хотя казалось бы в наших отношениях все хорошо... 

А я не какая-то там страшненькая серая мышка. За мной бегают куча парней, но я отвергаю даже дружбу, потому как понимаю что не хочу такого же общения как и у моего парня со своей подругой

Не понимаю пытаться дальше объяснить ему что мне очень неприятно такое общение или уйти....

И

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, отлипните уже от мужика , он уже косвенно вам все объяснил

Гость
#2

Уходите. Вы сказали, что вам неприятно, ему наплевать на ваши чувства. Разойдетесь, он быстренько с ней сойдётся, если уже нет

КВАЗЗИ
#3

Судя по всему, у вашего парня параллельные отношения, а вы включаете дурочку и делаете вид, что так и надо. Чего от нас то хотите?

#4

Думаю подождите, пока он на свадьбу вас в шутку пригласит 🤡

М
#5

Уходите, он вас сливает. Если это тупо его какие-то игры, то своим уходом покажете, что доигрался и если нужные ему, то вернет и тогда уже можете свои условия ставить. Сейчас же он видит, что вы никуда не денетесь, если проглатываете то, что он другую бабищу в загс зовет (хоть в шутку хоть нет- это кринж). Ну а если возвращать вас не станет и замутить с ней, то тоже все очевидно, вам вообще зачем такое.

#7
Гость

Меньше думайте больше работайте

И вам того же, и по тому же месту!

#8
РЕПТИЛИЯ

Думаю подождите, пока он на свадьбу вас в шутку пригласит 🤡

Ой я не могу с ваших ответов ржу. Прям легче стало. Я ж дурочка наивная верю его клятвам. Он ещё и вину мне навязывает. Чей-то я ревную по какой-то "фигне"👍. А я верю и верю

Ляляля
#9

Вам парень абьюзер и манипулятор.уходите.интерес к вам давно потерян, влюблен он в свою подругу.надо сесть и поговорить, что если это не прекратиться - уйдете.либо уходите сразу,соберите вещи и пропадите из вида.инстинкт охотника возможно заставит вас искать и потерять интерес к подруге, но по опыту-шансов у вас мало.
Имейте самоуважение! Никаких подруг у парня близких с «люблю» «загс» быть не может

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: