Гость
Статьи
Мужчины должны брать …

Мужчины должны брать ответственность на себя

Связываясь с женщиной, он обязан понимать, что она не намерена на него тратить впустую своё время. Если мужчина уже решил основать с ней отношения, то пусть будет добр проявлять о ней заботу материальную, хотя не говорю, что ей надо быть полной лежебокой, которая сидит на диване и ничем не заниматься даже по хозяйству. Основной доход должен приносить именно мужчина, ибо он отродясь является неотъемлемым кормильцем в семье. Даже не в браке ему не позволительно жмотиться на финансах.
Поскольку ребёнок общий, то принимать участие в содержании должны оба родителя, невзирая на то, что муж работает. А если соизволил положить этот тяжкий груз на без того измученную жену после родов, то раскрутить на большие алименты. В противном случае засадить за решётку.

Мужчины, не думаете, что в вашей жизни вечно будет присутствовать халява. За просто так с вами связываться не будут дамы даже с низкой социальной ответственностью. Вибратор всегда можно купить, если что. Малообеспеченные, без карьеры вы 300 лет нам не нужны. В браке всегда имеет место быть взаимовыгода. А жить бок о бок в ущерб себе - слишком нецелесообразно. Многие мужчины мечтают применять нас в качестве резиновых зин в постели и без обязательств. Но нет😁 Вы ошиблись😁 Так не получится)) У женщин между прочим тоже есть честь и достоинство, которое в 21 веке всё меньше женщин хотят швырять на растерзание всяким альфонсам. #мужчины

78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так мужчина всегда на себя берет ответственность за себя.

Гость
#2

Автор, в 30 лет вы поймете, что даже неликвидный мужик с пивным пузом плотно оккупировавший диван это все равно праздник в вашей жизни и с него надо пылинки сдувать. А пока живите в мире грёз, где вам все должны. Чмоки

Гость
#3

Смешная декларация))) Что то изменилось от того что тут вы строчите постики?))

#4

А какая взаимовыгода при этом нам? Нам же даже вибратор покупать не надо - рука всегда с собой и готова заняться этим в любой момент.

#5
Гость

Автор, в 30 лет вы поймете, что даже неликвидный мужик с пивным пузом плотно оккупировавший диван это все равно праздник в вашей жизни и с него надо пылинки сдувать. А пока живите в мире грёз, где вам все должны. Чмоки

Вы себя в 30 видите таким?!😀

Гость
#6

Из подсолнушка будем скоро масло ответственно жмать 😆

#7
Гость

Так мужчина всегда на себя берет ответственность за себя.

Часто это не так. Как сексом заниматься, так сразу стручок удержать не в состоянии и становятся в очередь к нам. А как обязаннности какие-то - ненене, мы дед инсайд😄

#8
Гость

Смешная декларация))) Что то изменилось от того что тут вы строчите постики?))

Я надеюсь, вы одумаетесь и не будете идиотничать.

#9
Гость

Из подсолнушка будем скоро масло ответственно жмать 😆

Мечтай-мечтай)))

Гость
#10

Автор,

можешь махать этим флажком "должны/обязаны" себе на радость, это разрешается.
А так, чхали мужики на твои серенады.

Гость
#11

У вас очень много "должен" и очень мало того, что вы предлагаете в замен.. С такими требования вы рискуете остаться невостребованной на "рынке" отношений.. хорошо если вам это и не нужно.
Другой вопрос, если вы хотите отношений.. вот тут уже неувязка

Гость
#12
Подсолнушек🌻

Часто это не так. Как сексом заниматься, так сразу стручок удержать не в состоянии и становятся в очередь к нам. А как обязаннности какие-то - ненене, мы дед инсайд😄

Сексом занимаются оба и мужчина берет ответственность за себя в этом плане, ну а если забеременила, тут все просто, ее тело, ее дело. За то что мужчине не пренадлежит и не подчиняется, то что у него не в тотальном контроле мужчина не берет ответственность ибо это глупо.

Ты ведь не берешь ответственность за собаку соседа, ну вот тут примено тоже самое

Гость
#13

Содержимое не читал. Судя по названию темы, бредятина от очередной сумасшедшей

Гость
#14

а что, женщина недееспособная?

Гость
#15
Подсолнушек🌻

Я надеюсь, вы одумаетесь и не будете идиотничать.

Надейтесь))

#16
Андрей

А какая взаимовыгода при этом нам? Нам же даже вибратор покупать не надо - рука всегда с собой и готова заняться этим в любой момент.

Тоже зарабатываем, трудимся, учимся, получаем образование, ищем зацепки какие-то. Почему вы решили, что нам надо чисто на шеях сидеть и потреблятством заниматься?!

#17
Гость

Содержимое не читал. Судя по названию темы, бредятина от очередной сумасшедшей

Не оправдывайте свою лень.

Гость
#18
Гость

Смешная декларация))) Что то изменилось от того что тут вы строчите постики?))

Ну так время убивает до конца рабочего дня, чем это плохо? Мы все здесь тоже ведь не просто так...

#19
Гость

У вас очень много "должен" и очень мало того, что вы предлагаете в замен.. С такими требования вы рискуете остаться невостребованной на "рынке" отношений.. хорошо если вам это и не нужно.
Другой вопрос, если вы хотите отношений.. вот тут уже неувязка

Женщины всегда будут востребованы. Вы же без секса, как без хлеба🍞

Гость
#20
Подсолнушек🌻

Не оправдывайте свою лень.

Это констатация, а не лень.

Гость
#21
Гость

Смешная декларация))) Что то изменилось от того что тут вы строчите постики?))

ей наверно 15 рубасов админы заплатили.. но это не точно

#22

Ну даже предположим если мы останемся без мужского фаллоса, мы от этого не помрём. У нас дела есть поинтереснее, чем терпеть рядом с собой и обслуживать животноподобных существ.

Гость
#23
Подсолнушек🌻

Женщины всегда будут востребованы. Вы же без секса, как без хлеба🍞

Женщины.... ДА )) но у всех женщин разные требования.
А я сказал именно про вас) Если вы будете неудобны в плане отношений с вами их и не будут строить, а просто найдут ту, что "попроще".
Да и секс в наше время найти..

Гость
#24
Подсолнушек🌻

Не оправдывайте свою лень.

Ну прочитал. Можно сократить до одного предложения: «Я не хочу нести ответственность за свою жизнь, ведь есть ***»

Гость
#25
Подсолнушек🌻

Ну даже предположим если мы останемся без мужского фаллоса, мы от этого не помрём. У нас дела есть поинтереснее, чем терпеть рядом с собой и обслуживать животноподобных существ.

а почему бабы не способны родить человека, но рожают животноподобных?

Гость
#26
Подсолнушек🌻

Я надеюсь, вы одумаетесь и не будете идиотничать.

Спасибо. Вот так доходчиво взяли и объяснили. Теперь мы все изменимся и будем Вас только радовать.

Гость
#27
Гость

Содержимое не читал. Судя по названию темы, бредятина от очередной сумасшедшей

ага. АХИНЕЯ от ненавидящих и мужчин, и секс, но готовыми за деньги..

Гость
#28
Подсолнушек🌻

Женщины всегда будут востребованы. Вы же без секса, как без хлеба🍞

Та к женщины, а не подсолнухи!

#29
Гость

Ну прочитал. Можно сократить до одного предложения: «Я не хочу нести ответственность за свою жизнь, ведь есть ***»

Я сказала, что вы обязаны. Что непонятного?! Халявы не будЭт. Еще раз повторюсь.

#30
Гость

ага. АХИНЕЯ от ненавидящих и мужчин, и секс, но готовыми за деньги..

Да, я ненавижу ***. Вы даже не удосужитесь извиниться перед нами за проделанные нам подлости.

Гость
#31
Подсолнушек🌻

Да, я ненавижу ***. Вы даже не удосужитесь извиниться перед нами за проделанные нам подлости.

организовывай это ВуменЛивсМеттер и вперед )

#32
Гость

а почему бабы не способны родить человека, но рожают животноподобных?

Потому что рожают от вас. А лучше это через пробирку делать.

Гость
#33

в нашей стране мужчина всем и всегда должен, особенно должен страдать и всем деньги должен. а вот где мужчине взять столько денег...никто не говорит (из тех, на кого эти самые средства и должны пойти по их же мнению)

Гость
#34

Но если оплачивает можно все так выходит из вашего поста. Вам нужна не вторая половика, а обеспечитель хотелок и комфорта. Вам нужны партнерские отношения где с вас красивое тело с мужика все блага. без требований выноса мозга.

Гость
#35

разводка от мужика

#36
Гость

Но если оплачивает можно все так выходит из вашего поста. Вам нужна не вторая половика, а обеспечитель хотелок и комфорта. Вам нужны партнерские отношения где с вас красивое тело с мужика все блага. без требований выноса мозга.

Мне нужен либо покладистый мужчина, либо никакой. Жмоты и поаоламщики - идите мимо.

#37
Подсолнушек🌻

Мне нужен либо покладистый мужчина, либо никакой. Жмоты и поаоламщики - идите мимо.

ПоПоламщики

#38
Гость

разводка от мужика

Я девушка.

Гость
#39
Подсолнушек🌻

Мне нужен либо покладистый мужчина, либо никакой. Жмоты и поаоламщики - идите мимо.

ЖИР потек.. неужели админы за такой толстый троллинг платят?

Гость
#40
Подсолнушек🌻

Ну даже предположим если мы останемся без мужского фаллоса, мы от этого не помрём. У нас дела есть поинтереснее, чем терпеть рядом с собой и обслуживать животноподобных существ.

Вообще то мужчина и женщина одного вида homo sapiens. Что очень легко доказывается тем простым фактом как возможность спариваться и заводить потомство. Вот только не понятно почему вы приписываете более животные черты мужчинам, когда женский организм куда более подвержен животным инстинктам и зависит от гормонального фона...

Гость
#41
Подсолнушек🌻

Потому что рожают от вас. А лучше это через пробирку делать.

ну так делайте... кто же не дает, просто начните людей рожать ))) и проблем не будет

Гость
#42
Подсолнушек🌻

Я девушка.

не, ты бабища причем порванка

#43
Гость

ну так делайте... кто же не дает, просто начните людей рожать ))) и проблем не будет

А вы просто начните женщинам деньги давать, и будут к вам нормально относиться. Жадность губит мужика.

#44
Гость

Вообще то мужчина и женщина одного вида homo sapiens. Что очень легко доказывается тем простым фактом как возможность спариваться и заводить потомство. Вот только не понятно почему вы приписываете более животные черты мужчинам, когда женский организм куда более подвержен животным инстинктам и зависит от гормонального фона...

Только вот большой процент изнасилования именно у мужчин. Педофилия среди мужчин так же распространена в геометрической прогрессии. Женщины умеют, в отличие от мужла, себя подобающе вести в обществе, не буянить и не оскорблять. Мужик так не может, ему хочется всё время кому-то присунуть. Иногда думаю, почему их евнухами не сделают?!🙄🙄

#45
Гость

не, ты бабища причем порванка

Я девственница.

Гость
#46
Подсолнушек🌻

А вы просто начните женщинам деньги давать, и будут к вам нормально относиться. Жадность губит мужика.

нет смысла давать деньги. Особенно если баба не способна родить человека

Гость
#47
Подсолнушек🌻

Я девственница.

ок. если ты девственница то крайне мусорная и не пригодная для отношений. Но вероятнее всего ты обычная враль коих тут валом

#48

Женщина в отношениях ищет что-то, что будет давай ей некие бонусы. Грубо говоря, чтобы ей в отношениях было лучше, чем без них. Иначе какой в этом смысл?!

Мужчина, который идет в отношения, тоже ищет для себя какие-то бонусы. В первую очередь многим интересен именно секс с красивым человеком противоположного пола. Если мужчина не получает от отношений каких-то бонусов, он тоже не видит никакого смысла в них!

Иными словами, мужчина готов тебя терпеть только до тех пор, пока те бонусы которые он получает, уравновешивают те обязательства, которые он должен тебе... Как только твои требования выходят за рамки, ты идешь стройным шагом на... Вот и вся математика ))

А вообще, до того, пока вы не стали мужем и женой, отношения - это просто период, когда вы смотрите друг на друга и определяетесь, а хочешь ли ты с этим человеком семью или нет. По большому счету - это просто смотрины!

Еще добавлю: все мужики собственники и ответственность берут без проблем за свою собственность. Машину купил - вынужден ухаживать, проводить ТО, заправлять, мыть, покупать ОСАГО и платить налоги. Взял на себя ответственность. Платить за автомобиль соседа в голову не приходит... Ибо это не его собственность и брать за это ответственность высшая мера дeбилизмa.

Также и с девушкой. Если он чувствует, что она его целиком и полностью, он будет за нее брать ответственность и вливать в нее свои деньги. Если он понимает, что она не его, и может в любой момент свалить, то и нет никакого смысла суетиться, какие-то ответственности брать и прочее... Можно ее просто тpaхaть, за какие-то "подачки", пока она сама не решит свались. Инвестиции в женщину, с точки зрения мужчины должны окупаться как минимум. Иначе это все просто трата времени и денег.

Мораль: Хочешь чтобы за тебя брали ответственность и вкладывались в тебя, будь готова что-то тоже положить на свою чашу весов, чтобы уравновесить! (и речь не про внешнюю привлекательность или секс, этого добра в мире и без тебя хоть #опoй жуй)

#49
Гость

ок. если ты девственница то крайне мусорная и не пригодная для отношений. Но вероятнее всего ты обычная враль коих тут валом

Это ты не пригоден для отношений, порванец.

Гость
#50
Сергей Шейн

Женщина в отношениях ищет что-то, что будет давай ей некие бонусы. Грубо говоря, чтобы ей в отношениях было лучше, чем без них. Иначе какой в этом смысл?!

Мужчина, который идет в отношения, тоже ищет для себя какие-то бонусы. В первую очередь многим интересен именно секс с красивым человеком противоположного пола. Если мужчина не получает от отношений каких-то бонусов, он тоже не видит никакого смысла в них!

Иными словами, мужчина готов тебя терпеть только до тех пор, пока те бонусы которые он получает, уравновешивают те обязательства, которые он должен тебе... Как только твои требования выходят за рамки, ты идешь стройным шагом на... Вот и вся математика ))

А вообще, до того, пока вы не стали мужем и женой, отношения - это просто период, когда вы смотрите друг на друга и определяетесь, а хочешь ли ты с этим человеком семью или нет. По большому счету - это просто смотрины!

Еще добавлю: все мужики собственники и ответственность берут без проблем за свою собственность. Машину купил - вынужден ухаживать, проводить ТО, заправлять, мыть, покупать ОСАГО и платить налоги. Взял на себя ответственность. Платить за автомобиль соседа в голову не приходит... Ибо это не его собственность и брать за это ответственность высшая мера дeбилизмa.

Также и с девушкой. Если он чувствует, что она его целиком и полностью, он будет за нее брать ответственность и вливать в нее свои деньги. Если он понимает, что она не его, и может в любой момент свалить, то и нет никакого смысла суетиться, какие-то ответственности брать и прочее... Можно ее просто тpaхaть, за какие-то "подачки", пока она сама не решит свались. Инвестиции в женщину, с точки зрения мужчины должны окупаться как минимум. Иначе это все просто трата времени и денег.

Мораль: Хочешь чтобы за тебя брали ответственность и вкладывались в тебя, будь готова что-то тоже положить на свою чашу весов, чтобы уравновесить! (и речь не про внешнюю привлекательность или секс, этого добра в мире и без тебя хоть #опoй жуй)

Вау, вот и "эксперты" подтянулись со своей банальщиной)))