Гость
Статьи
Переехать или …

Переехать или остаться?

Год назад я переехала жить с парнем в другой город, недавно он уволился с работы, и ему предложили новую работу в нашем старом городе, население 70к., работа хорошая и платят много, поэтому он часто уезжает туда, и предлагает переехать снова в родной город! Потому что в родном городе, и кв снимать дешевле и жить, а я так не хочу возвращаться в родной город, мне там так плохо...хотя я понимаю, что мы будем тратить намного меньше, да и ему будет легче. К слову в городе в котором мы сейчас живём, мы снимаем квартиру за 20.000 руб.+еда, а в родной город если переедем, будем тратить намнооого меньше. Я вот не знаю, как поступить, остаться в большом городе, с большими возможностями, с хорошим ментальным состоянием, но тратить намного больше денег, и парень будет часто уезжать, или переехать в старый город, тратить мало денег, парню будет недалеко от работы, но с фиговым ментальным состоянием, и нежеланием ничего делать в родном городе....

chiha
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, живите так, как хотите. Ставьте своё ментальное здоровье в приоритет. У меня была история переезда ради мужа в другой город, который мне не нравился. Постоянно преследовало чувство пр@ср@нной мечты, это было ужасно, я часто плакала. Мне было настолько тяжело морально каждый день видеть городской пейзаж, который угнетал (маленький городок), что я уехала оттуда спустя пару лет, уже одна. Жизнь в итоге заиграла новыми красками) Стала высыпаться, стала спокойнее, увереннее в себе. Если бы я вернулась на несколько лет назад, я бы ни за что, ни за какую любовь, не переехала бы туда, где мне плохо

Гость
#2

Думайте только о себе. Где Вам приятнее жить, где есть возможность делать карьеру.
Моя сестра слушалась мужа и всюду ездила за ним. Зачастую в города и посёлки, где у него была отличная работа, а для неё - ничего достойного. Работала кем придётся. То нянечкой, то поломойкой....Муж встал на ноги, сделал карьеру, её бросил и нашёл молодую.... Мы хором говорили сестре не жертвовать собой в угоду мужику! Не послушалась... Хоть Вы будьте поумнее.

Гость
#3

Ставьте свой эмоциональный комфорт на первое место, но будьте готовы к тому, что с парнем вы можете расстаться из-за этого.

Гость
#4
Гость

Автор, живите так, как хотите. Ставьте своё ментальное здоровье в приоритет. У меня была история переезда ради мужа в другой город, который мне не нравился. Постоянно преследовало чувство пр@ср@нной мечты, это было ужасно, я часто плакала. Мне было настолько тяжело морально каждый день видеть городской пейзаж, который угнетал (маленький городок), что я уехала оттуда спустя пару лет, уже одна. Жизнь в итоге заиграла новыми красками) Стала высыпаться, стала спокойнее, увереннее в себе. Если бы я вернулась на несколько лет назад, я бы ни за что, ни за какую любовь, не переехала бы туда, где мне плохо

Значит, такая была любовь...

Гость
#5

Автор, эмоциональный настрой - всё, заработок - ничто. Ставь свой эмоциональный настрой в приоритет, как тут было сказано (без преувеличения, великим, опытным и мудрым человеком). Интересы мужа и семьи ставь в ноль. (Ах да, у вас же не семья, а черти что) И только тогда будешь счастлива.
Главное, слушай советы на вумане - форуме неудачниц и разведенных, которые развалили свои семьи и теперь советуют, как развалить чужие.

Захария
#6

а у вас то какая работа?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: