Гость
Статьи
Девушка молча сделала …

Девушка молча сделала аборт

История такова: мне 25, ей 22, вместе около 3-х лет, отношения прекрасные, девочка на 5+. Я часто по работе уезжаю в коммандировки, живу сам, она живет с родителями и младшим братом, учится и подрабатывает. В целом всё отлично. Меня всё устраивает, её вроде тоже. 2 недели назад доставал по её просьбе из её сумочки заколку и наткнулся на выписку об медикаментозном аборте из частной клиники и ошалел. Во-первых, не понял как это получилось. Слежу за этим четко, она использует свечи в небезопасные дни. Во-вторых, даже если так случилось, то почему мне об этом не сообщила. Словил клин на этой теме, думаю постоянно про это. Мало ли вдруг беременность была не от меня. Последние 5 дней не общаемся с ней после очередного скандала, раньше не конфликтовали. Не совсем понимаю, как себя вести,чувствую себя униженным и обиженным. Она говорит,что сожалеет,поступила так на эмоциях. Терять её не хочу,простить тоже сложно,всё таки беременность касается двоих и решение должно быть общим. Как отпусть эту ситуацию и забыть всё? Про психологов не писать )

Автор
759 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жуть какая и что было потом?

Гость
#2

Мужик которые трахает девушку без брака автоматически соглашается на аборт без его спроса.

Гость
#3
Гость

Мужик которые трахает девушку без брака автоматически соглашается на аборт без его спроса.

+++ Логично. А зачем ей дети непонятно хрррена с горы.

Гость
#4
Гость

Мужик которые трахает девушку без брака автоматически соглашается на аборт без его спроса.

в нынешнем обществе
матриархальной деградации
и в браке/и без брака
мужчина автоматически лишен
репродуктивных прав
от слова СОВСЕМ

Евгеша
#5

Все люди разные, но я бы не сказала мч и втихаря сделала аборт только в одном случае, если есть сомнения по поводу отцовства.

Гость
#6

А ты что, ребенка хотел? Как бы очень странно делать ставку на свечи, у них вообще минимальная эффективность, еще и флору нарушают.

Гость
#7
Гость

в нынешнем обществе
матриархальной деградации
и в браке/и без брака
мужчина автоматически лишен
репродуктивных прав
от слова СОВСЕМ

Поплачь ещё тут. Деградация началась, когда мужчины решили, что можно заделать ребёночка, а потом убежать от него и его матери.

Лаура
#8

Бросить её, вероятно, не в первый раз подобное.

Лаура
#9
Гость

Мужик которые трахает девушку без брака автоматически соглашается на аборт без его спроса.

Он насильно или по желанию? Не хочешь детей - не надо встречаться с кем-либо.

Гость
#10

слушать всё это "ой мааась сейчас я не готов,на денюжку на аборт" это больно и унизительно. пошла и сделала.что бы без соплей. сам предохраняйся,свечи фуфел. небезопасные дни у молодых и здоровых вообще всегда. бедная женщина испортила здоровье из-за тебя грязь,а ты еще и сомневаешься и истерики закатываешь.

Гость
#11

Никак. Если такое произошло, у Вас уже очень серьезные проблемы в отношениях и лучше вряд ли будет...

Гость
#12
Гость

А ты что, ребенка хотел? Как бы очень странно делать ставку на свечи, у них вообще минимальная эффективность, еще и флору нарушают.

Я не против ребенка, сам предохраняюсь всегда обязательно

Гость
#13
Евгеша

Все люди разные, но я бы не сказала мч и втихаря сделала аборт только в одном случае, если есть сомнения по поводу отцовства.

Как же вам это все интересно, не переносите свои ситуации на меня, я была замужем и ничего не делала втихоря, вопрос исчерпан?

Гость
#14
Гость

Жуть какая и что было потом?

Ничего хорошего

Гость
#15
Гость

А ты что, ребенка хотел? Как бы очень странно делать ставку на свечи, у них вообще минимальная эффективность, еще и флору нарушают.

ага еще и байки про безопасные дни разводит. а как случилось так " а может не мой и не от меня" не от тебя и не твой. ты просто йопырь,не муж.не отец.

Гость
#16
Лаура

Он насильно или по желанию? Не хочешь детей - не надо встречаться с кем-либо.

Повторюсь, что я не против детей. Содержать семью могу.

Гость
#17

Еще вопросы по абортам и контрацепции?

Гость
#18

Или чужое тело всетаки не ваше дело?

Гость
#19
Гость

Поплачь ещё тут. Деградация началась, когда мужчины решили, что можно заделать ребёночка, а потом убежать от него и его матери.

Бежать не собирался, даже наоборот. Про беременность говорили с ней несколько раз, я этого момента не боюсь и её бы не бросил.

Гость
#20

"терять не хочу,простить сложно" ты смотри ка какой эгоизм...боль переживания вред здоровью обида траты это всё ей,она же здоровая молодая залетела... а он обиженка нашел таки причину и выворачивает так словно она виновата. ты б свою сперму под контролем держал . думаю у нее на тебя планов серьезных нет. она девочка на 5+,а ты мальчик на 3-

Лаура
#22
Гость

Или чужое тело всетаки не ваше дело?

Откуда ненависть к эмбрионам? Может, людей убивать хочется, но страшно? А эмбрион беззащитный.

#23

Эх, моряк, ты слишком долго плавал... по командировкам...

Если твой был - значит не видит она перспектив совместного будущего. А если не твой, то тоже не очень сладкая картинка получается.

Гость
#24
Лаура

Откуда ненависть к эмбрионам? Может, людей убивать хочется, но страшно? А эмбрион беззащитный.

Я не воспринимаю эмбрион как человека, ненависти нет

Гость
#25

Это не ваша девушка,если она соврала в таком деле,то дальше будет одно сплошное вранье. Я вот никогда бы не сделала такое,тем более тайком от любимого мужчины. Тем более,что она знала ваше отношение к беременности, и что вы не против. Значит-или не от вас беременна,или вы для нее пустое место.

Гость
#26
Гость

Я не против ребенка, сам предохраняюсь всегда обязательно

автор, походу "девочка твоя"на стороне ***
у приятеля был похожий случай..давно
если хочешь - расскажу

#27

Тут вообще все очень сложно, у вас явно недомолвки с девушкой, из за этого и ссоры и непонимание. Разоваривайте друг с другом, вы говороите что не против детей, она в курсе, так вопрос к вам, почему она так сделала, вы её спрашивали?

Лаура
#28
Гость

"терять не хочу,простить сложно" ты смотри ка какой эгоизм...боль переживания вред здоровью обида траты это всё ей,она же здоровая молодая залетела... а он обиженка нашел таки причину и выворачивает так словно она виновата. ты б свою сперму под контролем держал . думаю у нее на тебя планов серьезных нет. она девочка на 5+,а ты мальчик на 3-

Судя по описанию, далеко не впервые такое. Впервые случайное обнаружение факта очень редко бывает. Кроме того, вела себя так, будто для неё это рутина. Лучше сразу бросить.

#29

Точнее что было в её голове раз она пошла делать аборт?

Лаура
#30
Гость

Я не воспринимаю эмбрион как человека, ненависти нет

Психические нарушения у тебя есть, но я не имею медицинского образования, потому для меня непонятно что с тобой происходит.

Гость
#32

глубже и ширше смотрите,если бы она не хотела-вы бы не полезли за заколкой и бумажки бы там не было

Гость
#33
Гость

автор, походу "девочка твоя"на стороне поdъеbывается
у приятеля был похожий случай..давно
если хочешь - расскажу

Не было тогда никаких других связей, ты ⁷же всюду лезешь, должен знать, и пр втихаря, твои фантазии, трудно представить, что со штампом можно не видеть себя матерью и не хотеть разродиться?

Гость
#34

Так вот, не хотела и в результате не жалею, глядя на злющих детных женщин-коллег, которые считают, что нужно всех уничтожать и подставлять, чтобы продвигать себя и свое потомство

Гость
#35
Гость

Бежать не собирался, даже наоборот. Про беременность говорили с ней несколько раз, я этого момента не боюсь и её бы не бросил.

А предохранялся чем? Если прерванным актом, считай, что не предохранялся.

Гость
#36

Ой, не надо про несчастных врачей, не нравится делать аборты, так не иди в акушерство и гинекологию, работай стоматологом, или в частной клинике, только на приеме

Гость
#37
Гость

Я не против ребенка, сам предохраняюсь всегда обязательно

Вы никакого противоречия в своей фразе не видите?

Гость
#38
Лиля

Тут вообще все очень сложно, у вас явно недомолвки с девушкой, из за этого и ссоры и непонимание. Разоваривайте друг с другом, вы говороите что не против детей, она в курсе, так вопрос к вам, почему она так сделала, вы её спрашивали?

Говорит хотела учебу закончить, не готова к материнству, боится что ребенок больной будет.

Гость
#39
Гость

А предохранялся чем? Если прерванным актом, считай, что не предохранялся.

Резинкой. Ппа крайне редко.

Гость
#40

Вообще я бы на ее месте поступила бы так же. Тут надо включать здравый смысл, сам написал, что вместе 3 года, но жениться на ней не женился. Тащить в ЗАГС пузом при таком раскладе - себя не уважать. Отчитываться о своих беременностях и принимать решение касательно своего здоровья и тела, она перед тобой не обязана - ты не муж, и видимо по доброй воле им быть не собирался. Дальше, ей 22 года, учится, подрабатывает, то есть ни опыта, ни денег, не работы нормальной, не двухлетнего стажа для нормальных декретных у нее нет, мужа тоже нет. Куда ей рожать? Девушка с мозгами попалась, решила не плодить в 22 года ребенка для себя и в нищету, жертвуя своей карьерой и лишая его детства в нормальной полной семье. Для себя, в крайнем случае, после 30 родить можно, если личная жизнь не сложилась, но все остальное уже есть. В 22 года - тупость.

Гость
#41

Для меня неприемлемо как рождение ребёнка вне брака, так и заталкивание пузом в ЗАГС.
Так что девушку вашу понимаю.

Гость
#42
Гость

автор, походу "девочка твоя"на стороне поdъеbывается
у приятеля был похожий случай..давно
если хочешь - расскажу

Хочется верить, что я единственный )

Гость
#43
Сергей Шейн

Эх, моряк, ты слишком долго плавал... по командировкам...

Если твой был - значит не видит она перспектив совместного будущего. А если не твой, то тоже не очень сладкая картинка получается.

Коммандировки не больше двух недель, в среднем 7-10 дней.

Гость
#44

это ЕЕ тело и ЕЕ выбор. она не соглашалась быть твоим инкубатором.
и вообще, не имеешь матки -- не имеешь права выбора в этом вопросе.

Гость
#45

Решение принимают оба и беременность остаётся если оба за. Если один против, то беременность не оставляют. Ваша девушка против. Все. Была бы за - сказала бы вам. Возможно, сейчас действительно не самое лучшее время, она не замужем, не работает, учится. У нее нет базы и видимо сумасшедшего желания стать матерью. Так что аборт в ее случае - оптимальное решение. Дети должны быть желанными и любимыми.

Гость
#46

Еще раз, для тех, кто хочет мне про пузо и ЗАгс сообщить, я уде год была замужем, так что ваши домыслы конечно же мимо

Гость
#47
Гость

Так вот, не хотела и в результате не жалею, глядя на злющих детных женщин-коллег, которые считают, что нужно всех уничтожать и подставлять, чтобы продвигать себя и свое потомство

ты вообще кто ? и зачем в тему влезла ? автор о своем а на тебя всем по с р ать

Гость
#48

В принципе её тело её дело, она решает оставлять его или нет, но посоветоваться всё же ей нужно было.

Гость
#49

Но для местных же это невероятно, как так, это же реальный шанс застолбить квартиру в Москве и обеспечение, прямо джек-пот, от такого не отказываются, но вот отказалась, думайте, что хотите

Гость
#50
Гость

Вообще я бы на ее месте поступила бы так же. Тут надо включать здравый смысл, сам написал, что вместе 3 года, но жениться на ней не женился. Тащить в ЗАГС пузом при таком раскладе - себя не уважать. Отчитываться о своих беременностях и принимать решение касательно своего здоровья и тела, она перед тобой не обязана - ты не муж, и видимо по доброй воле им быть не собирался. Дальше, ей 22 года, учится, подрабатывает, то есть ни опыта, ни денег, не работы нормальной, не двухлетнего стажа для нормальных декретных у нее нет, мужа тоже нет. Куда ей рожать? Девушка с мозгами попалась, решила не плодить в 22 года ребенка для себя и в нищету, жертвуя своей карьерой и лишая его детства в нормальной полной семье. Для себя, в крайнем случае, после 30 родить можно, если личная жизнь не сложилась, но все остальное уже есть. В 22 года - тупость.

Замуж звал, она пока не хочет. Точнее то хочет, то не хочет. Сам я не против брака, но и не фанат загса, формат наших отношений меня устраивал. Готов жениться и содержать семью. Но теперь потерялся как-то из-за этой ситуации

Гость
#51
Гость

Говорит хотела учебу закончить, не готова к материнству, боится что ребенок больной будет.

Последний пункт с чего бы? А вообще согласна с ней, родит - все, ни карьеры, ни нормальной семьи.

Лаура
#52
Гость

Вообще я бы на ее месте поступила бы так же. Тут надо включать здравый смысл, сам написал, что вместе 3 года, но жениться на ней не женился. Тащить в ЗАГС пузом при таком раскладе - себя не уважать. Отчитываться о своих беременностях и принимать решение касательно своего здоровья и тела, она перед тобой не обязана - ты не муж, и видимо по доброй воле им быть не собирался. Дальше, ей 22 года, учится, подрабатывает, то есть ни опыта, ни денег, не работы нормальной, не двухлетнего стажа для нормальных декретных у нее нет, мужа тоже нет. Куда ей рожать? Девушка с мозгами попалась, решила не плодить в 22 года ребенка для себя и в нищету, жертвуя своей карьерой и лишая его детства в нормальной полной семье. Для себя, в крайнем случае, после 30 родить можно, если личная жизнь не сложилась, но все остальное уже есть. В 22 года - тупость.

Карьеру после 30 можно сделать. В карьере главное не время, а умения. Я росла без отца, ничего страшного не случилось. Такие страхи мне кажутся преувеличенными. Не думаю, что дети помешают образованию и карьере, если есть энергичность и развитый интеллект.