Гость
Статьи
Решила уйти после 5 …

Решила уйти после 5 лет совместного быта, все еще любит

Уже как 2 месяца расстались с девушкой по её инициативе, после 5 лет совместной жизни, если смотреть со стороны, первые 2 года были идеальны, хоть и самые трудные, не ругались, любили друг друга, все испытания проходили стойко и радовались каждому дню, после того как её мать попала в больницу, взяв отпуск мы отправились к ней, на фоне этого она сильно пополнела, тогда меня это не волновало, после решения всех проблем уехали обратно домой, шёл 3й год совместной жизни, я в этот момент поймал комфорт, и расслабился, все её просьбы начали выполняться уже не с таким азартом и желанием, вскоре и вовсе частично не выполнялись, соответственно пошла незначительная ругань, споры, я в это же время начал давить на то, чтобы она занялась собой и похудела, просто прицепился к этому, начал вести себя как начинающий абьзер, бывали оскорбления с моей стороны, моментом думал послать все к черту и расстаться, но общие планы и цели (семья, дети) не давали мне этого сделать, я знал, что она достойный человек, и будет хорошей матерью, после началось охлаждение с моей стороны, она все также терпела, любила, я чувствовал это в каждом её шаге, бывает доводил её до слез, она плакала, по своей вине, практически сразу извинялся, на 4 году мы получили дипломы в университетах, казалось бы все идёт по плану, в следующем году свадьба и дети, да и отношения, как казалось вышли на новый уровень, я частично осознал как был не прав, начал пытаться контролировать себя, не вести как ребёнок, она в тоже время спрашивала почему я так поменялся, и отношусь по скотски. После я вложился в инвестиции на кредитные деньги, хотел купить дом, ранее уже получалось заработать с 0 на машину, и квартиру, но тут, моим планам не суждено было сбыться, я хотел всего и сразу, дал слабину и прогорел, в одночасье мой мир рухнул, дети, счастливая жизнь, все откатилось на 4 года обратно.. виднелись

Дурак
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие же Вы, мужики, убогие. Как хорошо, что я к мужикам не имею никакого отношения и они мне не нужны. А уж сожительствовать я бы, вообще, не стала. Молодость дана, чтобы жить свободно, а не для того, чтобы кто-то мозг выносил, что я не так выгляжу, да еще и пустился в различные сомнительные аферы.

гость
#2

Смирись. Если почувствовал, что жизни конец, начни все заново. Сумбурно изложил мысли, в мозге у тебя каша. Собери волю в кулак, изложи проблемы " по полочкам", и решай их поэтапно, а не как барышня на эмоциях!

Гость
#4

Ищите другую девушку,эта не единственная на земле. Похоже,ваши отношения себя исчерпали,так бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: