Гость
Статьи
Стоп общение с бывшей, …

Стоп общение с бывшей, но кажется что пингует

Девушки и Мальчики, интересно мне узнать, вы когда условно носите одежду какую-то, подарок бывшего(ей), вы вспоминаете его(её) или это никак не влияет? Просто у меня случай такой с бывшей поставили стоп в общении она разбирается в себе и т.д и выкладываете в инсте сторис в лд фотографию где она в футболке которую я ей подарил, и потом в следующим сторисе напивает песню романтичную, которая ассоциируется с нами, каждую сторис в инсте мою лайкает и мне стало интересно от этого тип пингует или просто так, просто очень странно выкладывать это, поставили вроде стоп в общении. Она общается с нашим общим знакомым, и я думаю что они встречаются хотя она разговаривала с нашей одногруппницей и сказала что нет, они просто друзья #бывшая #общение

Ц
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика жанра неудачников .
Почти в плясовую с задором ускакало , сравнило , приползло поскуливая " твоё навеки вернись" .

Гость
#2

Пинги.

Гость
#3

вы можете просто взять и не смотреть все эти сторизз...тогда всякая ху е та не будет жрать ваш мозг. Если человек хочет вам что то сказать,он придет и скажет. Остальное разводки для малолеток.

Гость
#4
Гость

Классика жанра неудачников .
Почти в плясовую с задором ускакало , сравнило , приползло поскуливая " твоё навеки вернись" .

не факт,она хочет что бы он так думал...просто играется что бы он мозги себе ломал. А ты с полом партнера не определился "ускакало приползло" ??

🧘🏻‍♀️
#5

Зачем вообще это общение с бывшими ? Вам типа хочется быть в запаске? Так себе перспектива.

#6

Пытается закадрить ,манипулирует,выводит на ревность через друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: