Гость
Статьи
А вам через сколько …

А вам через сколько писал бывший?

А вам через сколько писал бывший?Если он был инициатором разрыва #бывший

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 2 года, потом еще через год. А что?

#2

все надеешься, что твой напишут?)

Ola
#3

Был случай, когда написал через 4 месяца, на тот момент я уже была счастлива в других отношениях. Узнав это у него начало бомбить ибо как я посмела такая прошмандЭ обзавестись личным счастьем , а не ждать его из его бзыков. Были даже жалкие попытки сойтись и недоумение : как это ты не хочешь 🗿а то, что у меня уже мужик новый - это никого не смущало.
При этом он не вернул мне мобильный телефон ( давала ему временно юзать) и мои вещи в виде одежды.
Когда спросила вернуть, сказал, что утонул телефон в море 😂
П - п эз дець)

Гость
#4

Надеешься снова сойтись? Не советую. Подумай 100 раз.

Гость
#5
Ola

Был случай, когда написал через 4 месяца, на тот момент я уже была счастлива в других отношениях. Узнав это у него начало бомбить ибо как я посмела такая прошмандЭ обзавестись личным счастьем , а не ждать его из его бзыков. Были даже жалкие попытки сойтись и недоумение : как это ты не хочешь 🗿а то, что у меня уже мужик новый - это никого не смущало.
При этом он не вернул мне мобильный телефон ( давала ему временно юзать) и мои вещи в виде одежды.
Когда спросила вернуть, сказал, что утонул телефон в море 😂
П - п эз дець)

Дед, ты свое маргинальное окружение и себя тут описываешь? 🤣🤣

Ну да нет
#6

Через 9 ! 9 Карл лет ! У меня ребенок родился и в школу пошёл,и тут эта пзда нарисовалась. НИЧТО во мне даже не ёкнуло,ни одна жилка не дрогнула. Мысль была,кто дал тебе право думать что ты вот так можешь,заныкав мой номер влезать через 9 лет в мою жизнь ? Надеюсь что хоть по пьяне.Ибо мозгами это не обьяснить.

Гость
#7

Вооьще не написал а потом женился

Секси Котёнок
#8

🤔🤔один через год писал. Потом еще пытался написать через Н время. Этот сам сказал давай расстанемся после того, как я захотела конкретики. Типа не готов к серьезности и всё такое. Тобишь как бы сам расстался.
А бывало писали тоже спустя месяца. Но там так ничего серьезного. Сами как-то переставали общаться друг с другом.
А вообще я поняла, что звонят и пишут они не от большой любви. А просто от скуки😁с кем-то хочется быть, кого-то хочется поиметь, вот и закидывают удочки, а вдруг соглашусь тоже)) да и не только мне наверняка пишут! Сто пудово..

Секси Котёнок
#9
Ola

Был случай, когда написал через 4 месяца, на тот момент я уже была счастлива в других отношениях. Узнав это у него начало бомбить ибо как я посмела такая прошмандЭ обзавестись личным счастьем , а не ждать его из его бзыков. Были даже жалкие попытки сойтись и недоумение : как это ты не хочешь 🗿а то, что у меня уже мужик новый - это никого не смущало.
При этом он не вернул мне мобильный телефон ( давала ему временно юзать) и мои вещи в виде одежды.
Когда спросила вернуть, сказал, что утонул телефон в море 😂
П - п эз дець)

Вот же *** 😠мой бывший такой же был, перед мужем с ним была... Тоже когда я хотела, не надо ему было.. И так жить хорошо никакой обязаловки и конкретики. Стоило мне только собрать свои вещички и с мужем начала встречаться почти сразу. Он узнал!! И тут же люблю немогу, женюсь даже😂! Работу нормальную найду.Вернись... Квартиру сниму в центре города! ( я бывшего попрекала, что снимать не хочет отдельно, жил с мамой) на работу ко мне бегал, все пытался выпытать где живу. Звонил мне с разных номеров, люблю не могу. А на самом деле не надо им нифига! Просто самолюбие его задела

Гость
#10
Секси Котёнок

🤔🤔один через год писал. Потом еще пытался написать через Н время. Этот сам сказал давай расстанемся после того, как я захотела конкретики. Типа не готов к серьезности и всё такое. Тобишь как бы сам расстался.
А бывало писали тоже спустя месяца. Но там так ничего серьезного. Сами как-то переставали общаться друг с другом.
А вообще я поняла, что звонят и пишут они не от большой любви. А просто от скуки😁с кем-то хочется быть, кого-то хочется поиметь, вот и закидывают удочки, а вдруг соглашусь тоже)) да и не только мне наверняка пишут! Сто пудово..

Ой вот он дурак теперь дурак теперь локти кусает ,что потерял вас(
Вы не писали ему?Меня вот очень тянет
Но он бросил меня спустя 2 недели смерти папы
Говорил мне о семье ,что любит и потом ставит условия если я не прилетаю а он улетел из за мобилизации в другую страну-я больше не нужна
Думала позлиться и все
А он расстался ,но я целый месяц сначала унижалась
Но уже 2,5 просто молчу

Ola
#11
Секси Котёнок

Вот же *** 😠мой бывший такой же был, перед мужем с ним была... Тоже когда я хотела, не надо ему было.. И так жить хорошо никакой обязаловки и конкретики. Стоило мне только собрать свои вещички и с мужем начала встречаться почти сразу. Он узнал!! И тут же люблю немогу, женюсь даже😂! Работу нормальную найду.Вернись... Квартиру сниму в центре города! ( я бывшего попрекала, что снимать не хочет отдельно, жил с мамой) на работу ко мне бегал, все пытался выпытать где живу. Звонил мне с разных номеров, люблю не могу. А на самом деле не надо им нифига! Просто самолюбие его задела

Я думаю, что это чисто политика «набивания цены» , вроде как ушел такой весь загадочный в закат 😁) а ты стоить на берегу в синем платье как в песне )), а когда решил вернуться , то вроде как никто цветы ему не возлагал - тогда вот и шибануло по самолюбию ) ну или на других фронтах ничего не увенчалось успехом )
Вы по какой причине расстались ?
Мой бывший вот заболел на тот момент ковидом и вдруг решил, что это потому что он секс имел без замужества ( со мной ) 🗿хотел в итоге жениться, но для таких манипуляций надо деньги , а для этого надо работать - а это слишком тяжело )

Гость
#12
Ola

Был случай, когда написал через 4 месяца, на тот момент я уже была счастлива в других отношениях. Узнав это у него начало бомбить ибо как я посмела такая прошмандЭ обзавестись личным счастьем , а не ждать его из его бзыков. Были даже жалкие попытки сойтись и недоумение : как это ты не хочешь 🗿а то, что у меня уже мужик новый - это никого не смущало.
При этом он не вернул мне мобильный телефон ( давала ему временно юзать) и мои вещи в виде одежды.
Когда спросила вернуть, сказал, что утонул телефон в море 😂
П - п эз дець)

Вот это да …а сейчас как пишет вам?
Мой меня сам бросил)Я просто не прилетала когда улетел он жить в другую страну у меня близкий человек болел
А когда папа умер он расстался
Поставив условия или прилетаю или больше не нужна

Секси Котёнок
#13
Гость

Ой вот он дурак теперь дурак теперь локти кусает ,что потерял вас(
Вы не писали ему?Меня вот очень тянет
Но он бросил меня спустя 2 недели смерти папы
Говорил мне о семье ,что любит и потом ставит условия если я не прилетаю а он улетел из за мобилизации в другую страну-я больше не нужна
Думала позлиться и все
А он расстался ,но я целый месяц сначала унижалась
Но уже 2,5 просто молчу

В чс его и забудьте. По поводу папы сочувствую очень. Свалил ( в другой стране правильно?) и хорошо! Значит доставать не будет. Я бы вообще его игнорила и чс конечно.

Секси Котёнок
#14
Гость

Ой вот он дурак теперь дурак теперь локти кусает ,что потерял вас(
Вы не писали ему?Меня вот очень тянет
Но он бросил меня спустя 2 недели смерти папы
Говорил мне о семье ,что любит и потом ставит условия если я не прилетаю а он улетел из за мобилизации в другую страну-я больше не нужна
Думала позлиться и все
А он расстался ,но я целый месяц сначала унижалась
Но уже 2,5 просто молчу

Нет, я не писала ему) наоборот перекрестилась😂что гомно это отвалилось само ,что не вляпалась. Много чего из биографии всплыло его
Там патологических врун. И судимость оказывается была. Условный срок. Короче хорошо, что так хорошо всё сложилось)

Секси Котёнок
#15
Ola

Я думаю, что это чисто политика «набивания цены» , вроде как ушел такой весь загадочный в закат 😁) а ты стоить на берегу в синем платье как в песне )), а когда решил вернуться , то вроде как никто цветы ему не возлагал - тогда вот и шибануло по самолюбию ) ну или на других фронтах ничего не увенчалось успехом )
Вы по какой причине расстались ?
Мой бывший вот заболел на тот момент ковидом и вдруг решил, что это потому что он секс имел без замужества ( со мной ) 🗿хотел в итоге жениться, но для таких манипуляций надо деньги , а для этого надо работать - а это слишком тяжело )

Этот тоже,, работа для слабаков,, девиз его😂 на дядю работать не хочу, характер у меня видите ли. Унижает его человеческое достоинство 😂😅🤣но жить на широкую ногу люблю, поэтому занимаюсь всякой хуетой: ставки на спорт, в долг тупо беру и не отдаю у дузей и знакомых, на шее у мамы, а че?! Никуда не денется 😅( но это всё я потом уже узнала, после расставания) *** много с самого начала. Инфантил, мамсик, распиздос(( хотел видимо хорошо пристроиться, но ни кому нафиг не нужен.

Гость
#16
Секси Котёнок

Этот тоже,, работа для слабаков,, девиз его😂 на дядю работать не хочу, характер у меня видите ли. Унижает его человеческое достоинство 😂😅🤣но жить на широкую ногу люблю, поэтому занимаюсь всякой хуетой: ставки на спорт, в долг тупо беру и не отдаю у дузей и знакомых, на шее у мамы, а че?! Никуда не денется 😅( но это всё я потом уже узнала, после расставания) *** много с самого начала. Инфантил, мамсик, распиздос(( хотел видимо хорошо пристроиться, но ни кому нафиг не нужен.

😂😂😂как вы кратко и четко описали его биографию
А мой наоборот обеспеченный ,но никаких подарков кроме двух букетов цветов не было)
Просто улетел из за мобилизации и начал когда ты прилетишь ,я тебя жду
Люблю будем строить семью
Потом папы не стало он вроде прилетел поддержал ,а после слушай если ты через две недели не прилетишь пошла ты нахрен ,***,дура ,***
И просто кинул везде в чс
Обозвал лгуньей что я обещала прилететь но не прилетела
Только кормила обещаниями
Я сначала целый месяц писала ,унижалась
А потом он прилетел мы увиделись начал говорить,что уже спит и общается со всеми )
Что я не нужна ,что разлюбил
Нашла его на сайтах знакомств ..
Перестала писать
Но иногда тоска и хочется чтобы он сам вспомнил меня

Рита
#17
Гость

Вот это да …а сейчас как пишет вам?
Мой меня сам бросил)Я просто не прилетала когда улетел он жить в другую страну у меня близкий человек болел
А когда папа умер он расстался
Поставив условия или прилетаю или больше не нужна

Ско тина! Он предатель Ваш. Пусть никогда не объявится.

Гость
#18
Рита

Ско тина! Он предатель Ваш. Пусть никогда не объявится.

Вы знаете зато он мне сказал если бы ты прилетела я бы тебя на руках носил))Я говорю ну папа болел я же не могла его бросить ,а он мне
Да я понимаю ты была с семьей а не со мной.
Мне стало обидно что он ушёл в такой период сложный
Просто потом начал унижать ,посылать ,говорить о других девушках и что он меня больше не любит

Ola
#19
Гость

Вы знаете зато он мне сказал если бы ты прилетела я бы тебя на руках носил))Я говорю ну папа болел я же не могла его бросить ,а он мне
Да я понимаю ты была с семьей а не со мной.
Мне стало обидно что он ушёл в такой период сложный
Просто потом начал унижать ,посылать ,говорить о других девушках и что он меня больше не любит

О ужас . Так это еще и скрытый нарцисс. Типа раз он поддержал, то теперь надо ему всю жизнь лизать опу..такие свои типа добрые поступки чисто сахарной пудрой прикрывают, а так в чужой стране устроил он бы небо вам в алмазах : сидели бы ждали его не ведая откуда. Так то вы от него бы полностью зависли ибо ассимилироваться в чужой стране задача не из легких . Я знаю по себе, была в Чехии типа с будущим мужем, так вот тоска в ж о п н доска была ) в итоге тоже расстались ибо я после не прилетела из-за закрытых границ ковида🗿😁но оно и к лучшему, он хорошо на двух стульях присел: ждёт меня и мои документы для свадьбы, а сам барышне ребёнка приделал и пришлось сливаться в итоге от меня, да и то потому что я узнала ))
А на счет того бывшего : да, переодически у него накатывает и он пишет или обвинения или попытки вспомнить как нам было якобы хорошо ) но потом из-за неудовлетворенности ответом кидает в чс и так по кругу ) клоун

Сочувствую за отца !

Гость
#20
Ola

О ужас . Так это еще и скрытый нарцисс. Типа раз он поддержал, то теперь надо ему всю жизнь лизать опу..такие свои типа добрые поступки чисто сахарной пудрой прикрывают, а так в чужой стране устроил он бы небо вам в алмазах : сидели бы ждали его не ведая откуда. Так то вы от него бы полностью зависли ибо ассимилироваться в чужой стране задача не из легких . Я знаю по себе, была в Чехии типа с будущим мужем, так вот тоска в ж о п н доска была ) в итоге тоже расстались ибо я после не прилетела из-за закрытых границ ковида🗿😁но оно и к лучшему, он хорошо на двух стульях присел: ждёт меня и мои документы для свадьбы, а сам барышне ребёнка приделал и пришлось сливаться в итоге от меня, да и то потому что я узнала ))
А на счет того бывшего : да, переодически у него накатывает и он пишет или обвинения или попытки вспомнить как нам было якобы хорошо ) но потом из-за неудовлетворенности ответом кидает в чс и так по кругу ) клоун

Сочувствую за отца !

Да вот из за нарцисса я тоже читала в интернете)
Он очень себя любит и говорит я добрый таких нет))
Я бы тебя на руках носил😂
А ещё он постоянно спрашивал с кем я сижу в Вотсапе ,фото мне нельзя было добавлять где плечи видны
Да у него как то проскользнуло ,что характер у меня не покладистый и я по струнке буду ходить,когда прилечу …
Но мне так больно что он просто вот так бросил ,а говорил я тебя люблю ,жду
Он пишет мне 15 утром я тебя жду вечером и буду встречать ты же прилетишь?
Я пишу что нет у меня не получается …он ну и пошла ты дура ждал тебя столько
Потом переодически неделю ещё писал чтобы я прилетела
А потом просто все
Как вы считаете он еще даст о себе знать?
Просто он тогда сказал
Если я пойму что сделал ошибку я дам знать

Гость
#21
Ola

О ужас . Так это еще и скрытый нарцисс. Типа раз он поддержал, то теперь надо ему всю жизнь лизать опу..такие свои типа добрые поступки чисто сахарной пудрой прикрывают, а так в чужой стране устроил он бы небо вам в алмазах : сидели бы ждали его не ведая откуда. Так то вы от него бы полностью зависли ибо ассимилироваться в чужой стране задача не из легких . Я знаю по себе, была в Чехии типа с будущим мужем, так вот тоска в ж о п н доска была ) в итоге тоже расстались ибо я после не прилетела из-за закрытых границ ковида🗿😁но оно и к лучшему, он хорошо на двух стульях присел: ждёт меня и мои документы для свадьбы, а сам барышне ребёнка приделал и пришлось сливаться в итоге от меня, да и то потому что я узнала ))
А на счет того бывшего : да, переодически у него накатывает и он пишет или обвинения или попытки вспомнить как нам было якобы хорошо ) но потом из-за неудовлетворенности ответом кидает в чс и так по кругу ) клоун

Сочувствую за отца !

А тот что из чехии пишет вам?

#22
Гость

Да вот из за нарцисса я тоже читала в интернете)
Он очень себя любит и говорит я добрый таких нет))
Я бы тебя на руках носил😂
А ещё он постоянно спрашивал с кем я сижу в Вотсапе ,фото мне нельзя было добавлять где плечи видны
Да у него как то проскользнуло ,что характер у меня не покладистый и я по струнке буду ходить,когда прилечу …
Но мне так больно что он просто вот так бросил ,а говорил я тебя люблю ,жду
Он пишет мне 15 утром я тебя жду вечером и буду встречать ты же прилетишь?
Я пишу что нет у меня не получается …он ну и пошла ты дура ждал тебя столько
Потом переодически неделю ещё писал чтобы я прилетела
А потом просто все
Как вы считаете он еще даст о себе знать?
Просто он тогда сказал
Если я пойму что сделал ошибку я дам знать

Он что мусульманин ?
Почему так категорично на счет плеч?
Если мусульманин, то 500 раз не советую. У моей подруги были отношения с таким, они познакомились и он видел, что она любит мини и все такое, а через год, когда шло все к свадьбе и она поехала к нему на его территорию , то там началось: не пьешь, работать не идешь , одежда вся исключительно закрытая до абсурда! Еле убежала…
Конечно он даст о себе знать, ведь он включил режим альфача) и его цель - это добиться своего, склонить к приезду и там показывать какой он фраер. Переодически будет писать🤷🏻‍♀️
Только вот зачем вам он ? Явно, что любовь у него только к нему самому..

Чех писал какое то время, искал всякие предлоги типа вещи мои выслать ( которые держал в заложниках 🗿😁). Но я быстро переключилась и больше не отвечала ему, пусть идет на памперсы зарабатывает )

#23
Гость

Да вот из за нарцисса я тоже читала в интернете)
Он очень себя любит и говорит я добрый таких нет))
Я бы тебя на руках носил😂
А ещё он постоянно спрашивал с кем я сижу в Вотсапе ,фото мне нельзя было добавлять где плечи видны
Да у него как то проскользнуло ,что характер у меня не покладистый и я по струнке буду ходить,когда прилечу …
Но мне так больно что он просто вот так бросил ,а говорил я тебя люблю ,жду
Он пишет мне 15 утром я тебя жду вечером и буду встречать ты же прилетишь?
Я пишу что нет у меня не получается …он ну и пошла ты дура ждал тебя столько
Потом переодически неделю ещё писал чтобы я прилетела
А потом просто все
Как вы считаете он еще даст о себе знать?
Просто он тогда сказал
Если я пойму что сделал ошибку я дам знать

Если он у вас там паспорт отнимет или еще чего хуже ?
По мне безопаснее чтоб он отвалил от вас, ибо чужая страна еще и арабская , нарцисс - как бы не пришлось искать возможности сбежать

#24
Гость

😂😂😂как вы кратко и четко описали его биографию
А мой наоборот обеспеченный ,но никаких подарков кроме двух букетов цветов не было)
Просто улетел из за мобилизации и начал когда ты прилетишь ,я тебя жду
Люблю будем строить семью
Потом папы не стало он вроде прилетел поддержал ,а после слушай если ты через две недели не прилетишь пошла ты нахрен ,***,дура ,***
И просто кинул везде в чс
Обозвал лгуньей что я обещала прилететь но не прилетела
Только кормила обещаниями
Я сначала целый месяц писала ,унижалась
А потом он прилетел мы увиделись начал говорить,что уже спит и общается со всеми )
Что я не нужна ,что разлюбил
Нашла его на сайтах знакомств ..
Перестала писать
Но иногда тоска и хочется чтобы он сам вспомнил меня

А вообще почему вы не полетели ?
В принципе с его стороны это выглядит как динамо, может он то реально ждал, а так если вы не приезжаете, то не хотите , жизнь то идет .

Гость
#25
Mrs.A

Он что мусульманин ?
Почему так категорично на счет плеч?
Если мусульманин, то 500 раз не советую. У моей подруги были отношения с таким, они познакомились и он видел, что она любит мини и все такое, а через год, когда шло все к свадьбе и она поехала к нему на его территорию , то там началось: не пьешь, работать не идешь , одежда вся исключительно закрытая до абсурда! Еле убежала…
Конечно он даст о себе знать, ведь он включил режим альфача) и его цель - это добиться своего, склонить к приезду и там показывать какой он фраер. Переодически будет писать🤷🏻‍♀️
Только вот зачем вам он ? Явно, что любовь у него только к нему самому..

Чех писал какое то время, искал всякие предлоги типа вещи мои выслать ( которые держал в заложниках 🗿😁). Но я быстро переключилась и больше не отвечала ему, пусть идет на памперсы зарабатывает )

Да мама русская папа мусульманин .Я не прилетела потому что папа болел ,он мне хоть бы на два дня
Но он у меня папа умер и он мне не прилетаешь ,то пошла ты
Мы ещё тогда поссорились я обозвала его .Да и в целом я эмоциональный человек могла сказать гадости ,но всегда до слез потом извинялась
И он такой же
Просто обидно что он потом так обидно просто заблокировал ,не выходил на связь я писала умоляла
А он просто послал и сказал я уже сплю и общаюсь со всеми ,не люблю тебя ,я *** ,я *** ,лохушка
3 месяца он не пишет ничего и я перестала как 2 месяца
Последние его слова пошла нах ты меня раздражаешь

#26
Гость

Да мама русская папа мусульманин .Я не прилетела потому что папа болел ,он мне хоть бы на два дня
Но он у меня папа умер и он мне не прилетаешь ,то пошла ты
Мы ещё тогда поссорились я обозвала его .Да и в целом я эмоциональный человек могла сказать гадости ,но всегда до слез потом извинялась
И он такой же
Просто обидно что он потом так обидно просто заблокировал ,не выходил на связь я писала умоляла
А он просто послал и сказал я уже сплю и общаюсь со всеми ,не люблю тебя ,я *** ,я *** ,лохушка
3 месяца он не пишет ничего и я перестала как 2 месяца
Последние его слова пошла нах ты меня раздражаешь

Это все вам проявление мусульманской сущности человека. Если мусульманин , а вы нет - бежи, если он еще обеспеченный и мусульманин - бежать на турбо режиме.
Очень самодовольные, ничего ему не докажешь , он всегда прав и таскаться по бабам - это в их праве тоже ( они так СЧИТАЮТ), любите красивые мини или платья не в виде мешка - будете отхватывать. Привыкли красить губы не нюдом - истерика и смыв!
А когда родите - все! Сразу шантаж, что отнимет ребёнка и зачастую так и делают ( я лично знаю несколько примеров ).
Если готовы склонить голову, забить на молодость и ублажать мусульманина - страдайте дальше.
Но я уверяю, что это будет самая громадная ошибка в вашей жизни.
Ему *** на ваше горе, он не понимает, что вам вероятно надо поддержать маму, семью .
Посмотрите на ютубе видео «Арабские жены» и как много там плачевных историй.
Все они эти мусульмане привыкли красиво петь, только вот потом плакать хочется.

#27
Гость

Да мама русская папа мусульманин .Я не прилетела потому что папа болел ,он мне хоть бы на два дня
Но он у меня папа умер и он мне не прилетаешь ,то пошла ты
Мы ещё тогда поссорились я обозвала его .Да и в целом я эмоциональный человек могла сказать гадости ,но всегда до слез потом извинялась
И он такой же
Просто обидно что он потом так обидно просто заблокировал ,не выходил на связь я писала умоляла
А он просто послал и сказал я уже сплю и общаюсь со всеми ,не люблю тебя ,я *** ,я *** ,лохушка
3 месяца он не пишет ничего и я перестала как 2 месяца
Последние его слова пошла нах ты меня раздражаешь

Заблокировал в целях воспитания . Они так воспитывают покорность. Чтоб типа показать свою значимость.
Покажите ему, что не все славянки готовы сесть им под каблук.
Пусть женится на мусульманке и там если что ему братья покажут питерские разборки за гаражами.

#28
Гость

Да мама русская папа мусульманин .Я не прилетела потому что папа болел ,он мне хоть бы на два дня
Но он у меня папа умер и он мне не прилетаешь ,то пошла ты
Мы ещё тогда поссорились я обозвала его .Да и в целом я эмоциональный человек могла сказать гадости ,но всегда до слез потом извинялась
И он такой же
Просто обидно что он потом так обидно просто заблокировал ,не выходил на связь я писала умоляла
А он просто послал и сказал я уже сплю и общаюсь со всеми ,не люблю тебя ,я *** ,я *** ,лохушка
3 месяца он не пишет ничего и я перестала как 2 месяца
Последние его слова пошла нах ты меня раздражаешь

Пусть многие скажут, что вот наши Ваньки да Петры тоже по бабам мастаки ходить и командовать, но опять таки в Славянском мире ты свой и имеешь право на свое мнение, а в мусульманском - ты никто, раз женщина. Он уже показал вам, что шляется и посылал на три буквы - дальше больше .
Я вообще категорически против, чтоб эти арабы и тд лезли на территорию славян и использовали женщин.
К сожалению, есть примеры из жизни, которые позволили мне навсегда не доверять ЭТИМ

Гость
#29
Mrs.A

Заблокировал в целях воспитания . Они так воспитывают покорность. Чтоб типа показать свою значимость.
Покажите ему, что не все славянки готовы сесть им под каблук.
Пусть женится на мусульманке и там если что ему братья покажут питерские разборки за гаражами.

Вы знаете я тогда так истерила,писала с других номеров умоляла простить ,что не прилетела
Он мне говорит ты мне не подходишь,ты меня ослушалась ,обманула меня
Я тебя разлюбил все
Говорил мне что много с кем общается ,нашла его на сайте знакомств …
Я перестала писать и он молчит уже 2 месяца
Но мне так хочется чтобы он написал ,а я проигнорила его
Но он даже не пишет(
22 у меня день рождения и то навряд ли он напишет
Все равно тянет знаю дура
Но так обидно говорил мне что любит,о семье ,детях ,с мамой познакомил и просто пошла нафиг ты ослушалаьс

Гость
#30
Mrs.A

Заблокировал в целях воспитания . Они так воспитывают покорность. Чтоб типа показать свою значимость.
Покажите ему, что не все славянки готовы сесть им под каблук.
Пусть женится на мусульманке и там если что ему братья покажут питерские разборки за гаражами.

А как вы считаете он ещё даст о себе знать?Все таки 3 месяца уже прошло

Рита
#31

Он о Вас ноги вытер. Я считаю, что пошёл такой предатель. Он не дал Вам выгоревать горе. У него нет сердца. Не надо становиться его жертвой. Вместо поддержки, он ср.т Вам на голову хамством, пошла, не нужна, не люблю, другие. Плюньте и разотрите.

Гость
#32
Рита

Он о Вас ноги вытер. Я считаю, что пошёл такой предатель. Он не дал Вам выгоревать горе. У него нет сердца. Не надо становиться его жертвой. Вместо поддержки, он ср.т Вам на голову хамством, пошла, не нужна, не люблю, другие. Плюньте и разотрите.

Я согласна с вами .Мне было очень больно
Но такое ощущение что я виновата в том что не прилетаю
Но мне больно что со мной так жестко ещё говорил про других
Это было больно (
Скажите а как вы считаете он ещё напишет ?

#33

Конечно напишет. Только это все будет в том же духе и контексте и в перемешку с унижениями.
Почему вас так манит эта моральная клетка ? Может это ваш векторный хозяин ( если верить гороскопу Кваши ). Вы в год кого родились и в год кого он ?

Гость
#34
Mrs.A

Конечно напишет. Только это все будет в том же духе и контексте и в перемешку с унижениями.
Почему вас так манит эта моральная клетка ? Может это ваш векторный хозяин ( если верить гороскопу Кваши ). Вы в год кого родились и в год кого он ?

Я в год дракона ,а он или Крыса или свинья 😂😂😂
Просто уже прошло 3 месяца я сначала целый месяц ему писала ,унижалась ,но когда он все жёстче посылал мне было больнее и я взяла и дала себе слово не писать ему
Но мне кажется что он даже и не напишет
Просто больно люблю говорил,о ребёнке и потом вот так вычеркнул и не вспоминает

Рита
#35
Гость

Я согласна с вами .Мне было очень больно
Но такое ощущение что я виновата в том что не прилетаю
Но мне больно что со мной так жестко ещё говорил про других
Это было больно (
Скажите а как вы считаете он ещё напишет ?

Я Вам так скажу. У Вас сработала интуиция, вот Вы и не полетели. И правильно сделали. Он превратился в оборотня. Вы спрашиваете - напишет ли он? Молитесь, чтобы не написал. Мужчина должен поддерживать. Да вообще любой человек должен поддерживать. После такой утраты люди отходят годами. А он сверху ещё Вам на голову пос.ал. Это настолько аморально, что непростительно ни за какие письма и обещания. Не гробьте себя у родом.

Гость
#36
Рита

Я Вам так скажу. У Вас сработала интуиция, вот Вы и не полетели. И правильно сделали. Он превратился в оборотня. Вы спрашиваете - напишет ли он? Молитесь, чтобы не написал. Мужчина должен поддерживать. Да вообще любой человек должен поддерживать. После такой утраты люди отходят годами. А он сверху ещё Вам на голову пос.ал. Это настолько аморально, что непростительно ни за какие письма и обещания. Не гробьте себя у родом.

Я понимаю это все мне было жутко больно,потому что это правда предательство
Я верила что меня любят,он так вроде ждал ,обнимал в последнюю встречу чуть ли не на слезах прощались
И потом просто зная что у меня в семье сказал не прилетаешь пошла ты
А ещё очень обидно что 3 месяца он живет и даже не спросил как я
Что он начал добивать меня тем что спит уже со всеми,что другие там у него
Зачем не понимаю
Помню как сидела ревела, а он мне :я тебя больше не люблю ,ты не нужна мне, я уже много с кем общаюсь
А я просила простить меня и дальше проложить отношения (
И все что я слышала это надо было раньше я слишком тебя ждал ты ослушалась и больше не нужна
Ты меня раздражаешь (

Секси Котёнок
#37
Гость

😂😂😂как вы кратко и четко описали его биографию
А мой наоборот обеспеченный ,но никаких подарков кроме двух букетов цветов не было)
Просто улетел из за мобилизации и начал когда ты прилетишь ,я тебя жду
Люблю будем строить семью
Потом папы не стало он вроде прилетел поддержал ,а после слушай если ты через две недели не прилетишь пошла ты нахрен ,***,дура ,***
И просто кинул везде в чс
Обозвал лгуньей что я обещала прилететь но не прилетела
Только кормила обещаниями
Я сначала целый месяц писала ,унижалась
А потом он прилетел мы увиделись начал говорить,что уже спит и общается со всеми )
Что я не нужна ,что разлюбил
Нашла его на сайтах знакомств ..
Перестала писать
Но иногда тоска и хочется чтобы он сам вспомнил меня

Плюньте и разотрите!! Правда)) ишь гомно какое 😡возьми и прилети! Все брось и работу. Ради кого? Куска дерьма настоящего... Что он вам даст в этой стране? Как можно лететь в никуда 🤦‍♀️. Встречается с кем и пусть пофигу. В чс его.

Секси Котёнок
#38
Гость

Вы знаете зато он мне сказал если бы ты прилетела я бы тебя на руках носил))Я говорю ну папа болел я же не могла его бросить ,а он мне
Да я понимаю ты была с семьей а не со мной.
Мне стало обидно что он ушёл в такой период сложный
Просто потом начал унижать ,посылать ,говорить о других девушках и что он меня больше не любит

Ой знаете, это он повод нашёл слиться просто... Понятно, что папу вы никак не бросите. И он это прекрасно понимал. Урод манипулятор и нарцисс.

Гость
#39
Секси Котёнок

Ой знаете, это он повод нашёл слиться просто... Понятно, что папу вы никак не бросите. И он это прекрасно понимал. Урод манипулятор и нарцисс.

А зачем для чего?ведь он потом ещё недели две писал предлагал увидеться чтобы я прилетела

Гость
#40
Секси Котёнок

Ой знаете, это он повод нашёл слиться просто... Понятно, что папу вы никак не бросите. И он это прекрасно понимал. Урод манипулятор и нарцисс.

Как вы считаете он даст о себе знать?или тянет самой точно никак не стоит да ?

Секси Котёнок
#41
Гость

А зачем для чего?ведь он потом ещё недели две писал предлагал увидеться чтобы я прилетела

Есть такие люди. Любят унижать самоутверждаться за счёт других ( психическое расстройство, сами лезут к другим, потом унижают кидают. Он кайфует от этого, когда все нервы выматывает вам. Поэтому специально рассказывает вам как он и с кем, знает, что неприятно вам. Чтоб еще сильнее добить. Самое лучшее это повторяю в чс его. Заблочить везде, где только можно! У меня был такой психолог причём 😁уалекался всякими нлп практиками, эзотерика, зомбирование и тд. Мы по работе тренинги у этого обмуда проходить должны были) так и закрутилось.. И тоже вроде такой весь интересный мужчина. Но такие же точно фокусы вытворял. Обидки и истерики на пустом месте. Пытался меня тоже гомном выставлять(( чувство вины навязывать. Поводы сам всегда искал. Тоже любил рассказывать про бывших и кто ему там пишет и в гости зовёт 😆. Если видел не действует на меня. Не рыдаю и не бьюсь в конвульсиях,, прости-любимый,,))) начинал давить на больное мне.. Короче пытался продавить прогнуть. Но не вышло. И быстро охладел поэтому ко мне. И кстати тоже потом писал переодически зачем-то,, как жизнь и тд,, отвечала всегда да, нет, нормально. Иногда не отвечала. Полностью отвалил когда беременной меня увидел на улице

Гость
#42
Секси Котёнок

Есть такие люди. Любят унижать самоутверждаться за счёт других ( психическое расстройство, сами лезут к другим, потом унижают кидают. Он кайфует от этого, когда все нервы выматывает вам. Поэтому специально рассказывает вам как он и с кем, знает, что неприятно вам. Чтоб еще сильнее добить. Самое лучшее это повторяю в чс его. Заблочить везде, где только можно! У меня был такой психолог причём 😁уалекался всякими нлп практиками, эзотерика, зомбирование и тд. Мы по работе тренинги у этого обмуда проходить должны были) так и закрутилось.. И тоже вроде такой весь интересный мужчина. Но такие же точно фокусы вытворял. Обидки и истерики на пустом месте. Пытался меня тоже гомном выставлять(( чувство вины навязывать. Поводы сам всегда искал. Тоже любил рассказывать про бывших и кто ему там пишет и в гости зовёт 😆. Если видел не действует на меня. Не рыдаю и не бьюсь в конвульсиях,, прости-любимый,,))) начинал давить на больное мне.. Короче пытался продавить прогнуть. Но не вышло. И быстро охладел поэтому ко мне. И кстати тоже потом писал переодически зачем-то,, как жизнь и тд,, отвечала всегда да, нет, нормально. Иногда не отвечала. Полностью отвалил когда беременной меня увидел на улице

😂😂😂он просто понял что без вариантов у вас точно наверное кто то есть 😂
Вы знаете этот вообще был таким идеальным в начале ,даже если мне не нравились его гулянки он оставался дома
Потом вот началось с кем ты сидишь в Вотсапе ,тут плечи видны убери это фото не позорь меня
Потом когда мы вообще первый раз пошли на свидание он сказал ты очень стеснительная ,закомплексованная девушка 😂😂я тогда правда застеснялась так
Ну вообще все было хорошо
Он мне с ноября начал как улетел когда ты ко мне я тебя жду ,а папы не стало в феврале он прилетел поддержать ,а я говорю у меня похороны я пока не смогу даже увидеться с тобой
На что он мне я в такой ситуации давить на тебя не буду ,как сможешь увидеться я рад буду !Я же к тебе прилетел
В итоге завтра похороны он мне если ты не увидишься со мной в пятницу это через два дня ,то я вообще улечу и пошла ты нафиг
Я такая ладно прости конечно увидимся …увиделись
А потом когда улетел было 8 марта мы ссоримся я обзываю его ,а он мне да пошла ты если не прилетишь 15 ты мне больше не нужна ….
15 утром весь день звонил в аэропорту ли я и скинь мне свой билет иначе я не буду отвечать тебе больше
В итоге в конце дня я говорю я не прилечу ..он пишет мне текст что больше меня не любит и пошла я нпфиг
Я на след день начинаю покупать в инете номера и звонить ему -он сразу в блок
Потом я решила просто проверить сказав что я 19 буду прилетаю
Он начал каждый день звонить,назначать встречу ,приезжать туда …но меня нет
И он пишет да пошла ты нафиг дура тупая и все дальше начал я уже с другими общаюсь отвали не пиши мне ,отвали я тебе сказал
Мне было очень больно я просто умоляла его вернуться

Гость
#43
Секси Котёнок

Есть такие люди. Любят унижать самоутверждаться за счёт других ( психическое расстройство, сами лезут к другим, потом унижают кидают. Он кайфует от этого, когда все нервы выматывает вам. Поэтому специально рассказывает вам как он и с кем, знает, что неприятно вам. Чтоб еще сильнее добить. Самое лучшее это повторяю в чс его. Заблочить везде, где только можно! У меня был такой психолог причём 😁уалекался всякими нлп практиками, эзотерика, зомбирование и тд. Мы по работе тренинги у этого обмуда проходить должны были) так и закрутилось.. И тоже вроде такой весь интересный мужчина. Но такие же точно фокусы вытворял. Обидки и истерики на пустом месте. Пытался меня тоже гомном выставлять(( чувство вины навязывать. Поводы сам всегда искал. Тоже любил рассказывать про бывших и кто ему там пишет и в гости зовёт 😆. Если видел не действует на меня. Не рыдаю и не бьюсь в конвульсиях,, прости-любимый,,))) начинал давить на больное мне.. Короче пытался продавить прогнуть. Но не вышло. И быстро охладел поэтому ко мне. И кстати тоже потом писал переодически зачем-то,, как жизнь и тд,, отвечала всегда да, нет, нормально. Иногда не отвечала. Полностью отвалил когда беременной меня увидел на улице

А через сколько начал писать вам?Мой уже 3 месяца молчит

Секси Котёнок
#44
Гость

Как вы считаете он даст о себе знать?или тянет самой точно никак не стоит да ?

Да ну его в баню! Мое мнение)

Гость
#45
Секси Котёнок

Да ну его в баню! Мое мнение)

Да,но задето эго..хочется чтобы он вспомнил и было поздно
Ваш вам писал сразу же идти прошло время?
А вы бы на моем месте не написали ему даже если бы очень хотели?

Секси Котёнок
#46
Гость

😂😂😂он просто понял что без вариантов у вас точно наверное кто то есть 😂
Вы знаете этот вообще был таким идеальным в начале ,даже если мне не нравились его гулянки он оставался дома
Потом вот началось с кем ты сидишь в Вотсапе ,тут плечи видны убери это фото не позорь меня
Потом когда мы вообще первый раз пошли на свидание он сказал ты очень стеснительная ,закомплексованная девушка 😂😂я тогда правда застеснялась так
Ну вообще все было хорошо
Он мне с ноября начал как улетел когда ты ко мне я тебя жду ,а папы не стало в феврале он прилетел поддержать ,а я говорю у меня похороны я пока не смогу даже увидеться с тобой
На что он мне я в такой ситуации давить на тебя не буду ,как сможешь увидеться я рад буду !Я же к тебе прилетел
В итоге завтра похороны он мне если ты не увидишься со мной в пятницу это через два дня ,то я вообще улечу и пошла ты нафиг
Я такая ладно прости конечно увидимся …увиделись
А потом когда улетел было 8 марта мы ссоримся я обзываю его ,а он мне да пошла ты если не прилетишь 15 ты мне больше не нужна ….
15 утром весь день звонил в аэропорту ли я и скинь мне свой билет иначе я не буду отвечать тебе больше
В итоге в конце дня я говорю я не прилечу ..он пишет мне текст что больше меня не любит и пошла я нпфиг
Я на след день начинаю покупать в инете номера и звонить ему -он сразу в блок
Потом я решила просто проверить сказав что я 19 буду прилетаю
Он начал каждый день звонить,назначать встречу ,приезжать туда …но меня нет
И он пишет да пошла ты нафиг дура тупая и все дальше начал я уже с другими общаюсь отвали не пиши мне ,отвали я тебе сказал
Мне было очень больно я просто умоляла его вернуться

Не, ну если лететь к нему не собираетесь, тогда не общайтесь и всё. На расстоянии конечно не бывает отношений.

Секси Котёнок
#47
Гость

А через сколько начал писать вам?Мой уже 3 месяца молчит

Этот психолог который игнорил меня несколько недель точно. На тренинге вообще не общался рожа кирпичем. Потом типа ,,мимо проходил ,, на работу приперся. 😁😆и начал потом написывать

Гость
#48
Секси Котёнок

Этот психолог который игнорил меня несколько недель точно. На тренинге вообще не общался рожа кирпичем. Потом типа ,,мимо проходил ,, на работу приперся. 😁😆и начал потом написывать

😂😂😂психолог из него так себе)
Вы знаете ,я лететь к нему бы полетела просто меня так унизили,обматерили,кинули когда ушёл близкий человек и просто не выходят на связь
Я месяц покупала левые номера ,писала ,ревела в трубку и в жизни
Но сказали ты больше не нужна я разлюбил тебя
Что я сейчас напишу ему ?
Привет я скучаю
Чтобы в очередной раз услышать я общаюсь с другими ,а ты меня раздражаешь?

Секси Котёнок
#49
Гость

Да,но задето эго..хочется чтобы он вспомнил и было поздно
Ваш вам писал сразу же идти прошло время?
А вы бы на моем месте не написали ему даже если бы очень хотели?

Ну я такой человек, никогда первая не напишу. И всегда голову включаю вспоминаю из-за чего растались, все косяки припоминаю. Обычно эти козлы всегда начинают писать, когда видят, что вам фиолетово на них. А если новые отношения вообще-то кошмар😮надо срочно написать и навещать новую лапшу на уши. Писал практически сразу как видел, что мне пофиг

Секси Котёнок
#50
Гость

😂😂😂психолог из него так себе)
Вы знаете ,я лететь к нему бы полетела просто меня так унизили,обматерили,кинули когда ушёл близкий человек и просто не выходят на связь
Я месяц покупала левые номера ,писала ,ревела в трубку и в жизни
Но сказали ты больше не нужна я разлюбил тебя
Что я сейчас напишу ему ?
Привет я скучаю
Чтобы в очередной раз услышать я общаюсь с другими ,а ты меня раздражаешь?

Ничего не пишите
Просто заблокируйте его везде. Это будет самое лучшее. Что можно сделать. А захочется написать, вспомните всё то ***, что описали тут👆а лучше распечатать и повесить на холодильник, чтоб наверняка!