Гость
Статьи
Уровень человека по …

Уровень человека по его лицу

Мне достаточно одного взгляда в реале, или на СЗ в анкетах, чтобы определить уровень человека.
У развитых всесторонне =умные, проницательные и выразительные глаза, они живые.
Как правило, такие люди привлекательны, либо создают приятное впечатление.
У шариковых –пустой, бессмысленный взгляд. Внешность – без боли не взглянешь #сз

102 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#4

А у вас у самой какое лицо, глаза, на ваш взгляд?)

Гость
#5

А мне достаточно оценить твой интеллект по твоему мыслительному процессу и по умению излагать свои мысли. И, с превеликим удовольствием, сообщаю, что ты тупая - это твой уровень интеллекта. Фото ничего не изменит.

Гость
#6

Мне кажется, во внешности заметен след предков, который включает интеллектуальное развитие в том числе, это все в генах…причем может быть симпатичный человек, но видно, что корни слабенькие. Только недавно поняла рассуждения бабушки об этом - твердила, мол, не порть нас, не только на мужа, но и родственников смотри.

#7

для меня тоже глаза показатель. Плюгавенькие глаза многое могут сказать, можно этому не верить, но на практике все так и оказывается.

#8
Гостья

А у вас у самой какое лицо, глаза, на ваш взгляд?)

Все говорят -обалденные)
Кто видит, все в восторге на СЗ дифирамбы льют)
Фото мое здесь видели, и кста, комменты были про глаза)

#9
Гостья

А у вас у самой какое лицо, глаза, на ваш взгляд?)

Внешность скандинавки)

#10
Гость

Мне кажется, во внешности заметен след предков, который включает интеллектуальное развитие в том числе, это все в генах…причем может быть симпатичный человек, но видно, что корни слабенькие. Только недавно поняла рассуждения бабушки об этом - твердила, мол, не порть нас, не только на мужа, но и родственников смотри.

АБС с вами согласна)
Есть вроде как красивые внешне, а пообщался- все(...пустышка....
Вам бабушка правильно говорила - в роду все красивые...
Кто то вроде как не очень, но внутренняя красота настолько украшает, что чел красив, возьмем Инну Чурикову) она прекрасна!

Меркантильная
#11

А я уже давно уяснила, что внешность обманчива и уж точно никак не связана с интеллектом.

#12
Селедка в кардигане

для меня тоже глаза показатель. Плюгавенькие глаза многое могут сказать, можно этому не верить, но на практике все так и оказывается.

Конечно) Ведь глаза -это зеркало души!
Я вот смотрю на маму - уже возраст...а когда говорит -глаза живые, просто девчонка)

#13
Меркантильная

А я уже давно уяснила, что внешность обманчива и уж точно никак не связана с интеллектом.

Я так не считаю..
Люди в массе жуткие...во всяком случае М
Вы просто на СЗ не смотрели анкеты и фото= это просто жесть...зацепиться не за что..
А в по глазам можете определить чела?

Меркантильная
#14
ЛисАлиса

Я так не считаю..
Люди в массе жуткие...во всяком случае М
Вы просто на СЗ не смотрели анкеты и фото= это просто жесть...зацепиться не за что..
А в по глазам можете определить чела?

Даже не глазам, а по взгляду можно кое что сказать о человеке. Но больше говорит о человеке, как и о чем он разговаривает.

Гость
#15
ЛисАлиса

Я так не считаю..
Люди в массе жуткие...во всяком случае М
Вы просто на СЗ не смотрели анкеты и фото= это просто жесть...зацепиться не за что..
А в по глазам можете определить чела?

Почему вы ищите себе мужика на сайте знакомств, а не в своем интеллектуальном окружении?

Гость
#16
ЛисАлиса

АБС с вами согласна)
Есть вроде как красивые внешне, а пообщался- все(...пустышка....
Вам бабушка правильно говорила - в роду все красивые...
Кто то вроде как не очень, но внутренняя красота настолько украшает, что чел красив, возьмем Инну Чурикову) она прекрасна!

Она говорила смотреть не только на внешность, но и образование, ум, чем занимаются, чем болеют. Я же тогда была маленькая и глупая, встречалась с хорошим красивым парнем, у которого в роду сплошь глуповатые запойные алкоголики, без образования и достижений, и упиралась, что все это ерунда, потому что сам он не пил вообще и вроде как к чему-то стремился. Прошло больше 10 лет…спился, стал таким же. Мужа я уже выбирала с мозгами.

#17
Меркантильная

Даже не глазам, а по взгляду можно кое что сказать о человеке. Но больше говорит о человеке, как и о чем он разговаривает.

Все верно)
Впрочем, даже здесь,... не видя человека, картинка складывает от его нескольких фраз
А уж как такие выглядят, я насмотрелась на мамбе, когда общались в дневниках =это тоже как на форуме.
Причем, потому как там основная масса с фотами, гонора убавляется у таких..
Здесь никто не видит, но стараются пройтись по внешности, что крайне смешно....
Когда видят фоты, то попроще

#18
Гость

Почему вы ищите себе мужика на сайте знакомств, а не в своем интеллектуальном окружении?

У меня не настолько широк круг общения. Муж не любил лишних людей, разогнал всех моих друзей. Ему со мной было интересно,, и мне тоже)
Никто не ожидал такого поворота событий.
Потому все в семьях = кто друзья.

#19
Гость

Она говорила смотреть не только на внешность, но и образование, ум, чем занимаются, чем болеют. Я же тогда была маленькая и глупая, встречалась с хорошим красивым парнем, у которого в роду сплошь глуповатые запойные алкоголики, без образования и достижений, и упиралась, что все это ерунда, потому что сам он не пил вообще и вроде как к чему-то стремился. Прошло больше 10 лет…спился, стал таким же. Мужа я уже выбирала с мозгами.

ну, вот вы и сама все рассказали)
Про образование, ум, чем занимаются, чем болеют, ====ну, это я так считаю, что это само собой, на внешности все и отражается)
Меня как то никогда не интересовали и в школе -ниже уровнем.
Ну, а в институте само собой.

Гость
#20
ЛисАлиса

У меня не настолько широк круг общения. Муж не любил лишних людей, разогнал всех моих друзей. Ему со мной было интересно,, и мне тоже)
Никто не ожидал такого поворота событий.
Потому все в семьях = кто друзья.

А интересы и хобби у вас хоть какие-то есть?
Почему там не ищите?
Почему вам как интеллектуальной личности хочется сидеть на сз и общаться там со всякими?

Пентотал
#21

Доброго здоровьечка!
Алиса, это снова Вы? Ну, Вы неутомимы!
Вы - апологет теории Чезаре Ломброзо?
Лично я, в силу своих профессиональных познаний и опыта работы по специальности, в истинности этой теории сильно сомневаюсь.

#22
Гость

А интересы и хобби у вас хоть какие-то есть?
Почему там не ищите?
Почему вам как интеллектуальной личности хочется сидеть на сз и общаться там со всякими?

вы видимо не понимаете как себя чел себя чувствует после смерти любимого, самого близкого и родного чела на земле, с кт были с 18-19 и всю жизнь..
Только после 2хлет, стало немного легче, и пришло понимание, что его больше не будет. Если прекращаю пить антидепрессанты, опять начинает кошмарить((((
Потому хоть что то стала делать = а то было =на все наплевать, да пошло оно все..... Дача превратилась в ужас, две горки - растет чепопало...короч, не все так просто, как кажется со стороны...

Гость
#23
ЛисАлиса

Все говорят -обалденные)
Кто видит, все в восторге на СЗ дифирамбы льют)
Фото мое здесь видели, и кста, комменты были про глаза)

Устойчивое выражение петь дифирамбы. Больше никак нельзя написать.

#24
Пентотал

Доброго здоровьечка!
Алиса, это снова Вы? Ну, Вы неутомимы!
Вы - апологет теории Чезаре Ломброзо?
Лично я, в силу своих профессиональных познаний и опыта работы по специальности, в истинности этой теории сильно сомневаюсь.

Почему?
Это не теория, я ее не приводила)
Это практика чистая)

Гость
#25

Ид⁣⁣⁣⁣⁣⁣иот⁣⁣⁣⁣⁣ко. На работе офисный водитель был - внешность типичного шныря-уголовника... Добрейшей души человек!

Гость
#26
ЛисАлиса

вы видимо не понимаете как себя чел себя чувствует после смерти любимого, самого близкого и родного чела на земле, с кт были с 18-19 и всю жизнь..
Только после 2хлет, стало немного легче, и пришло понимание, что его больше не будет. Если прекращаю пить антидепрессанты, опять начинает кошмарить((((
Потому хоть что то стала делать = а то было =на все наплевать, да пошло оно все..... Дача превратилась в ужас, две горки - растет чепопало...короч, не все так просто, как кажется со стороны...

Почему вы растворились в своем мужике?
У вас, что окромя мужика вообще никаких интересов и хобби не было?
Вы были пустышкой?
А на других гоните, что они не интеллектуальные?
Вот девочки учитесь у автора, что нельзя растворятся в мужике, надо хоть немного что-то иметь в жизни, желательно интересные хобби...

#27
Гость

Устойчивое выражение петь дифирамбы. Больше никак нельзя написать.

Именно потому я и написала ЛЬЮТ)) потому что это более точно(
Не надо меня учить прописным истинам -это неинтересно

Пентотал
#28
ЛисАлиса

Почему?
Это не теория, я ее не приводила)
Это практика чистая)

То есть, Вы пришли к своим выводам эмпирическим путём?

#29
Гость

Устойчивое выражение петь дифирамбы. Больше никак нельзя написать.

Больше никак нельзя написать.//с/
Если вы консерватор =то да)

#30
Гость

Почему вы растворились в своем мужике?
У вас, что окромя мужика вообще никаких интересов и хобби не было?
Вы были пустышкой?
А на других гоните, что они не интеллектуальные?
Вот девочки учитесь у автора, что нельзя растворятся в мужике, надо хоть немного что-то иметь в жизни, желательно интересные хобби...

Почему вы так решили?))))
У нас были общие хобби и интересы, мы во всем друг друга устраивали, и наслаждались)
Многим этого не понять(

#31
Гость

Почему вы растворились в своем мужике?
У вас, что окромя мужика вообще никаких интересов и хобби не было?
Вы были пустышкой?
А на других гоните, что они не интеллектуальные?
Вот девочки учитесь у автора, что нельзя растворятся в мужике, надо хоть немного что-то иметь в жизни, желательно интересные хобби...

Не пишите хрени(((
Личности не растворяются, а мы оба были такими, вам сложно судить, потому что для вас - я чел из будущего)

Гость
#32
ЛисАлиса

Почему вы так решили?))))
У нас были общие хобби и интересы, мы во всем друг друга устраивали, и наслаждались)
Многим этого не понять(

Значит продолжайте и дальше заниматься те ми хобби и интересами, там и найдете себе вновь вторую половинку.
Но вы так не ответили, почему вы ищите себе вторую половину на сайтах знакомств, где по-вашему мнению люди не интеллектуальные? Что вас тянет общаться с не интеллектуальными людьми?

Гость
#33
ЛисАлиса

Не пишите хрени(((
Личности не растворяются, а мы оба были такими, вам сложно судить, потому что для вас - я чел из будущего)

Если вы не растворились в мужике, почему до сих пор не занимаетесь те ми хобби, которыми занимались при жизни вашего мужа?

#34
Пентотал

То есть, Вы пришли к своим выводам эмпирическим путём?

Про глаза и внешность -да)
Я не знала до этого, что существует столько плебса(

В жизни не было пересечения, и в инете я общалась на сайтах по интересам 2000-2008, тогда пулика была в основной массе образованная,,, и это иное общение.
Щас дико удивляюсь деградации народа(((

#36
ЛисАлиса

Про глаза и внешность -да)
Я не знала до этого, что существует столько плебса(

В жизни не было пересечения, и в инете я общалась на сайтах по интересам 2000-2008, тогда пулика была в основной массе образованная,,, и это иное общение.
Щас дико удивляюсь деградации народа(((

пулика =пуБлика

#37
Гость

Если вы не растворились в мужике, почему до сих пор не занимаетесь те ми хобби, которыми занимались при жизни вашего мужа?

переживу, займусь..
М достойного найду)
Пока душа не лежит...
Для простых людей -это непонимаемо в силу их простоты и неразвитости духовной(

#38
Программист Андрей

Я прочитал и умэр

Стоит ли читать неадекватов, на них никто не обращает внимания, они хоть как то хотят обратить на себя внимание(
Я понимаю, что вы стебетесь, само собой))))
Но, ОНО слишком обрадуется(

Гость
#39
ЛисАлиса

переживу, займусь..
М достойного найду)
Пока душа не лежит...
Для простых людей -это непонимаемо в силу их простоты и неразвитости духовной(

Вы не переживайте, у вас просто нет никаких хобби..
Поэтому с не интеллектуальными людьми на сз общаетесь, потому что это ваш уровень..
Как бы от него не бежали, но от себя не убежать.

#40
Гость

Вы не переживайте, у вас просто нет никаких хобби..
Поэтому с не интеллектуальными людьми на сз общаетесь, потому что это ваш уровень..
Как бы от него не бежали, но от себя не убежать.

Вы слишком глупы((( Или молоды
Общение -это развлечение.
Невозможно забанить - они постят.
Тупизна побеждает - глаза никакие?прячете?= маленькие невыразительные ,пустыЕ.
Даже видеть не надо, ваш уровень понятен

Гость
#41
ЛисАлиса

Вы слишком глупы((( Или молоды
Общение -это развлечение.
Невозможно забанить - они постят.
Тупизна побеждает - глаза никакие?прячете?= маленькие невыразительные ,пустыЕ.
Даже видеть не надо, ваш уровень понятен

То есть вам как интеллектуальной личности нравится общение с не интеллектуальными личностями?
😁

#42
Гость

Вы не переживайте, у вас просто нет никаких хобби..
Поэтому с не интеллектуальными людьми на сз общаетесь, потому что это ваш уровень..
Как бы от него не бежали, но от себя не убежать.

У вас какое хобби?
Искать обеспечуна??????))))))), при том, что школьную программу не осилили?
Смешно))))
В 90х бандиты были, щас их нет и не найдете при своей неразвитости((
Поверьте, умных глупые не интересуют)

#43
Гость

То есть вам как интеллектуальной личности нравится общение с не интеллектуальными личностями?
😁

забавляет) смешные, глупые......,у меня психология с молодости хобби)

Гость
#44
ЛисАлиса

У вас какое хобби?
Искать обеспечуна??????))))))), при том, что школьную программу не осилили?
Смешно))))
В 90х бандиты были, щас их нет и не найдете при своей неразвитости((
Поверьте, умных глупые не интересуют)

У меня много разных хобби, и я знаю, что очень много людей интеллектуальных и интересных, а у вас нет таких хобби, потому и видите кругом только тупых, необразованных и не интересных.
Вот и тащитесь на сайты знакомств в надежде найти там хоть кого-то 😁

Гость
#45
ЛисАлиса

забавляет) смешные, глупые......,у меня психология с молодости хобби)

Будь так, вы бы ходили в кружок посвященный психологам, и знакомились там.
А у вас хобби поверхностное, посмотреть видяшки в интернете на эту тему и всё.
🤭

Пентотал
#46
ЛисАлиса

Про глаза и внешность -да)
Я не знала до этого, что существует столько плебса(

В жизни не было пересечения, и в инете я общалась на сайтах по интересам 2000-2008, тогда пулика была в основной массе образованная,,, и это иное общение.
Щас дико удивляюсь деградации народа(((

В своём посте Вы ссылаетесь на обобщённый тип персонажа повести одного известного писателя-морфиниста.
И повесть плоха, и писатель, как бы это помягШе, не гениален.
Хотя, мне нравится советский фильм "Бег", снятый по мотивам нескольких его повестей.
Бывал я и в Киеве, прогуливался по Андреевскому, как раз возле его дома.
Интересное место.
А Вы, точно, не из "сопредельной"?
По некоторым "особенностям" Вашего общения с аудиторией прихожу к твёрдому выводу, что Вы именно оттуда, хотя по факту сейчас можете находиться где угодно.

Гость
#47

Спасибо за разъяснение. Теперь понятно почему 9 из 10 женщин на СЗ вызывают настороженность, оказывается они шариковы.

Гость
#48
Гость

Спасибо за разъяснение. Теперь понятно почему 9 из 10 женщин на СЗ вызывают настороженность, оказывается они шариковы.

И автор одна из них 🤭

Гость
#49
ЛисАлиса

Конечно) Ведь глаза -это зеркало души!
Я вот смотрю на маму - уже возраст...а когда говорит -глаза живые, просто девчонка)

Глаза живые чаще всего у детей, идиотов и шизофренников.

#50
Гость

Глаза живые чаще всего у детей, идиотов и шизофренников.

у последних как раз взгляд в себя