Гость
Статьи
Мч уходит несколько …

Мч уходит несколько раз в неделю вечером встречаться с другом

Встречаемся полгода, и с начала отношений мч уходил вечером, когда ему захочется, встретиться с другом в кальянке и поорать в футбол. Меня это по началу не напрягало, мы жили не вместе, но как стали жить вместе, меня это настало напрягать, тк уходит он вечером (весь день работает) и возвращается часа в 2-3 ночи. А я не сплю (попросту не могу уснуть и жду его). Потом договорились о том, что он будет ходить несколько раз в неделю, а я буду эти дни ночевать у себя дома. Спустя время ему перестала нравится идея того, что я сплю не «дома у нас», а у себя. Вроде договорились, что он будет возвращаться не поздно (до часу-в час), но меня все равно это не устраивает. Я как будто какой-то ждун, и мне не совсем нравится эта позиция. Поэтому остаюсь все равно в такие дни спать у себя. А он усугубляет ситуацию тем, что не ставит меня в известность, идёт он куда-то вечером или нет и такой «ну тогда я и завтра пойду, и послезавтра». 

Я не переживаю по поводу того, что во время гуляний он с кем-то познакомится, нет. Скорее меня волнует то, что ему ночью гулять можно, а мне нет (он это объясняет тем, что ко мне могут пристать и я не смогу за себя постоять, а он гуляет ночью, потому что он сможет постоять за себя). Некая несправедливость, но зато когда он работает, я провожу время так, как хочу я. А он проводит время так, как хочет он - только вечером-ночью.
Короче не можем мы прийти к общему знаменателю и меня это бесит. Хочется жить вместе без этих «сегодня я ночую у себя, потому что ты сегодня идёшь с другом, а завтра мы вместе спим», и засыпать вместе.

Как вырулить сейчас эту ситуацию в свою пользу? #мч #друг

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема ночевать всегда дома , где вместе живете?) , я бы не согласилась что ему можно гулять , а мне нет . Сама бы тоже пару раз в неделю гуляла до поздна где захочу

Гость
#2

Мч не дурак, знает, что хочет. И делает.

Наталья
#3
Гость

В чем проблема ночевать всегда дома , где вместе живете?) , я бы не согласилась что ему можно гулять , а мне нет . Сама бы тоже пару раз в неделю гуляла до поздна где захочу

Проблема в том, что принципиально не хочется быть в роли той, которая ждёт. Он провёл время с друзьями, пришёл домой, а тут я его жду, и ему по кайфу, и утром завтрак сделаю, и обнимашки утренние. А когда я остаюсь у себя, а он уходит на ночь с друзьями, а потом приходит домой - а никто не ждёт, и утром вкусно не кормит, и тактильностей нет. Возможно я таким образом замещаю то, что он мне запрещает гулять ночью….но я и так не гуляю но по ночам, но бесит, что мне это запрещено , а ему нет

Гость
#4
Наталья

Проблема в том, что принципиально не хочется быть в роли той, которая ждёт. Он провёл время с друзьями, пришёл домой, а тут я его жду, и ему по кайфу, и утром завтрак сделаю, и обнимашки утренние. А когда я остаюсь у себя, а он уходит на ночь с друзьями, а потом приходит домой - а никто не ждёт, и утром вкусно не кормит, и тактильностей нет. Возможно я таким образом замещаю то, что он мне запрещает гулять ночью….но я и так не гуляю но по ночам, но бесит, что мне это запрещено , а ему нет

Да ему наоборот кайф придти во сколько хочется с гулянок и дома никто не мешает, как холостяк). Но я изначально не строю отношения с теми , кто может что то запрещать, поэтому тоже не согласна что ему можно , а вам нет

Наталья
#5
Гость

Да ему наоборот кайф придти во сколько хочется с гулянок и дома никто не мешает, как холостяк). Но я изначально не строю отношения с теми , кто может что то запрещать, поэтому тоже не согласна что ему можно , а вам нет

Не соглашусь, он сам говорил, что когда знает, что я сплю у себя, не хочет приходить домой

#6

У меня мужчина тоже ходит гулять с друзьями и бывает до поздна. Но у меня и мысли не было в это время ночевать не дома.
Что касается того что бы я пошла ночью гулять. Так не чего против не имеет. Только говорит что бы одна не гуляла

Гость
#7

Гуляк он и с такими дел лучше не иметь .

Гость
#8

Вы ему не нужны, извините уж за прямоту. Ему нужны гулянки.

Гость
#9

Девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, видящая, просматривает по вашим вопросам, очень помогает, советует, благодарность у нее символическая 8903 7505554 запись через ватсап, дозвониться сложно