Гость
Статьи
Как перестать казаться …

Как перестать казаться "простой, милой девченкой"?

Девчонки с простой, естественной внешностью, не похожие на топ-моделей, но не имеющие явных недостатков, много лишних кило, и т.д, что делать то будем? Мужики все такие простые, думают что мы их вниманию будем рады - каждое недоразумение думает "ну вот с этой стоит попробовать". #образ #мужчины #женщины

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не от внешности зависит, а от характера

Не благодари😎
#3

Моя тема))) у меня простая милая внешность, средний рост, обычное лицо, не страшная. Поэтому каждый встречный поперечный желает поконтактировать. Я всех отшиваю. У меня муж и вообще, мне скучно с этими кобелями. Я просто стала одеваться как чм༠ и все теперь проходят мимо. Такой вот лайфхак, стараться выглядеть не лучше, а хуже, если тебя достают мужланы.

Гость
#4

Каков товар, таков и купец. Чтобы не казаться доступной для любого желающего, надо хорошо учиться, потом зарабатывать, одеваться.Чтобы на лице был написан интеллект. И путь лохам заказан.

#5

Любая "девчОнка" знает что слово пишется через О, а ты чОрт.

Гость
#6

Радоваться надо. Немилой да с заковырками намного тяжелее устроить личную жизнь.

Гость
#7
Гость

Радоваться надо. Немилой да с заковырками намного тяжелее устроить личную жизнь.

Точнее устраивать свою личную жизнь будут мужланы за счет "милой и без заковырок" - и х¥й свой впаривать, и деньги просить, и что угодно себе позволять, считая, что они делают одолжение этой простушке.
Нет уж, спасибо.

Гость
#8
Гость

Точнее устраивать свою личную жизнь будут мужланы за счет "милой и без заковырок" - и х¥й свой впаривать, и деньги просить, и что угодно себе позволять, считая, что они делают одолжение этой простушке.
Нет уж, спасибо.

Вы сами начали обобщать в заглавном посте, использовав множественное число: "что делать-то будем?". Тогда как пути расходятся: вы свысока и в одиночку, другие мило и просто по парам.

Гость
#9
Не благодари😎

Моя тема))) у меня простая милая внешность, средний рост, обычное лицо, не страшная. Поэтому каждый встречный поперечный желает поконтактировать. Я всех отшиваю. У меня муж и вообще, мне скучно с этими кобелями. Я просто стала одеваться как чм༠ и все теперь проходят мимо. Такой вот лайфхак, стараться выглядеть не лучше, а хуже, если тебя достают мужланы.

🤣

Гость
#10
Гость

Вы сами начали обобщать в заглавном посте, использовав множественное число: "что делать-то будем?". Тогда как пути расходятся: вы свысока и в одиночку, другие мило и просто по парам.

Дорогуша, пара у меня есть. Есть просто так, потому что я захотела, а не заслужила своей милостью и простотой. Когда уже наличие партнера перестанут считать какой-то роскошью, самоцелью и достижением?
В частности, из-за наличия пары (законного брака) мне не нужна куча надеющихся на перепих типов, которых наличие законного мужа ничем не смущает. Не вижу никакого смысла быть привлекательной и милой для них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: