Гость
Статьи
Провокационные вопросы

Провокационные вопросы

Общаюсь я уже почти неделю с девушкой.
Сегодня на прогулке перед вопросом говорит: "я сейчас задам вопрос, ты только там ничего, не падай в тильт(типа того) ". Я отнёсся к этому нормально. И тут спрашивает- " У тебя был секс? Или девственник? ". Я говорю да, 1 раз. А она продолжает , что сама не знает сколько у неё. Не считает.
Я конечно всё понимаю, но мне первого раза хватило. Поза наездницы и у меня всё болело. Плюс я тогда вообще переволновался.
Я к этому отношусь серьёзно. К слову, когда друг позвал меня в сауну, за счёт знакомого, я пришёл, была какая-то ещё женщина с нами. Так этот знакомый её вызвал. Даже нам двоим поиграть предлагала, мы отказались. То есть можно было в лёгкую, но
Такие у меня принципы...

У нас кстати общие интересы: аниме, писательство, история и тд.
Следующая встреча будет через 2 дня... Что будет я хз, но сьем я ананас.
Мне он нравится, иногда ем. И что заметил, от него меня прям прет. Не то что там какой-то энергетик или алкоголь.... Связано я не знаю с чем. Что за элементы в нём, что такое ощущение появляется, что горы свернуть хочу.

Возможно скажете ты ответил на свой вопрос сам, но что думаете? Такие вопросы задавали сами на каком моменте знакомства?
Я человек такой, очень много думаю. Скульптура мыслитель для таких аж сделана была :D.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, вам 12 лет или уже 14? или вы в спецшколе для альтернативно умственно одаренных учитесь?

Гость
#2

Уже ясно. Что на этом форуме сидят мужики лет 16.

Гость
#3

> Я человек такой, очень много думаю

Тебе кажется, что "думаешь". Каша из мыслей типа "баба, дала, не дала, ананас, аниме, прёт" - это не "думаю"

#4

Главное презики! Не дай бог щас ребенок получится.. Вам еще рано! Познавайте мир дальше..

Гость
#5

Откуда столько уо на форумах? Вам негде больше пообщаться?

Автор
#6
Гость

Уже ясно. Что на этом форуме сидят мужики лет 16.

Честно? 20 лет

Автор
#7
Гость

Откуда столько уо на форумах? Вам негде больше пообщаться?

Мужского форума нет(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: