Гость
Статьи
Стоит ли прощать такое …

Стоит ли прощать такое мужу и верить

Я звонила мужу 3 часа был недоступен, потом его брату сказала и тот его нашёл и позвонил муж с его номера якобы он общался с другом и телефон сел. Вы бы поверили? Я должна переживать ? Я уже плакала и нервы метала вдруг что случилось. Он мог бы позвонить и сказать. Что делать?

Я в шоке.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю, что вашему мужу надо срочно разводиться, если вы настолько истеричны и тупы, что на ровном месте готовы устроить скандал. иначе вы ему быстро весь мозг выклюёте

Батюшка Фекалий
#2

Вообще мужа необхожимо кастрировать 👆
это для его же пользы 👈
чтобы работал и спал, и всё.
а после этого случая избить, жёстко, чтобы неповадно было

Я в шоке.
#3
Гость

я думаю, что вашему мужу надо срочно разводиться, если вы настолько истеричны и тупы, что на ровном месте готовы устроить скандал. иначе вы ему быстро весь мозг выклюёте

С чего он должен такое себе позволять? Давай я тоже уйду и не буду брать трубки?

Гость
#4
Я в шоке.

С чего он должен такое себе позволять? Давай я тоже уйду и не буду брать трубки?

У вас своей жизни совсем нет, да? Не могу представить, что должно у меня произойти, чтоб я своему мужику 3 часа названивала🤣🤣

Гость
#5

Что делать?))) Поговорить с мужем и следить за его реакцией.

Я в шоке.
#6
Гость

У вас своей жизни совсем нет, да? Не могу представить, что должно у меня произойти, чтоб я своему мужику 3 часа названивала🤣🤣

Если с вашим мужем что-то случилось и вы это чувствовали...не дай Бог вам такое переживать!!! Грех над этим смеяться.

Гость
#7
Я в шоке.

С чего он должен такое себе позволять? Давай я тоже уйду и не буду брать трубки?

да- уйди! и как можно дальше и навсегда: сделай мужика счастливым !

Гость
#8
Я в шоке.

Если с вашим мужем что-то случилось и вы это чувствовали...не дай Бог вам такое переживать!!! Грех над этим смеяться.

с мужиком случилось три часа свободы от еблu мозгов ckучающей cсуkой! действительно - как же ту не переживать...))

Гость
#9

Разводись, твоему мужу дура и истеричка не нужна, пусть нормальную себе найдет. У друга вот ровно такая-же жена-***, истеричка, постоянно названивает чтобы проверить нет ли голоса баб на фоне, после 15 лет брака и 2 детей все никак не может успокоиться, я уже начал ее открыто подъебывать, изредка на ее такие звонки кричать "мужики, ну что, баб продлевать будем?" и т.п. на фоне)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: