Гость
Статьи
Измена ли?! Считаете …

Измена ли?! Считаете ли вы общение изменой?!

Не знаю как быть, что делать! Живу с мужем 12 лет, есть 2е детей и вот когда 2ой родился он начал общаться с девушкой на работе, не знаю как далеко зашло, но интима вроде не была, опять же не уверенна, узнала об этом что флирт и тд было, год с ним жили как на вулкане я простила но постоянно всё вспоминаю! Теперь прошло 3 года и вот вроде счастье всё наладилось, вчера приходит соседка и рассказывает как у неё есть знакомая которая с работы моего мужа и вот она ей рассказывает какой он хороший, добрый, не гулящий, примерный отец, квартиру купил, на море возит и тд, потом рассказывает соседке такие моменты, что только знает моя семья, тоесть мой муж общается с этой девушкой и обсуждают всю нашу жизнь с ним !!! Я говорю мужу он естественно всё отрецает, говорит не общаетмя не с кем, и на работе она уже там не работает, хотя соседка сказала что видела их около сада как они общаются и п.с оказывается наши дети в один сад ходят и ещё она живёт в нашем доме! я не знаю что мне делать хочу ему верить но как?! Вспоминаю что ему пришла смс с поздравления с 23 ф. Он говорил что спам удалил, а что в итоге этот спам живёт в нашем доме, и работает с моим мужем! Мне общаться ни с кем нельзя, а ему получается можно?! И что это за отношения тогда такие что другим бабам он рассказывает всю нашу жизнь, получается общий муж?! Как себя успокоить?! Может я накручиваю, но это всё как будто повторяется как и в тот раз, не хочу остаться в дурах! И ссориться не хочу, но понимаю что он врёт,!!!! Что делать?!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ваши дети в саду всё рассказывают, а вы думаете, что муж.

Сахарок
#2

Вы правы здесь и не накручиваете.
Я бы сама не терпела всех этих подружаек с работы, соседский и так далее, хоть из магазина продавщицу.
Тем более часто общаются и встречаются и номер она его знает.
Вообще истина одна «все с общения и начинается».
Но сейчас в комментах обязательно найдутся те для кого и и минет простите сделать это типа не измена «а что здесь такого?! Что тебе не думается нормально?! Муж же твой дома каждый вечер, ему что общаться ни с кем нельзя?!» ну или типа того.

Гость
#3

Городок у вас там похоже маленький раз все друг друга знают и сплетни переговаривают.

#4

Может соседка специально это сказала? Из за зависти или просто подгадить вам жизнь. В данной ситуации, пока совсем не стало хуже проведите маленькое расследование, может и дурит он вас. Хотя бы будут доказательства на руках о его изменах.

#5
✿н_е_з_а_б_у_д_к_а✿

Может соседка специально это сказала? Из за зависти или просто подгадить вам жизнь. В данной ситуации, пока совсем не стало хуже проведите маленькое расследование, может и дурит он вас. Хотя бы будут доказательства на руках о его изменах.

А там уже решите. Разводится или оставаться. Хотя после измен лучше все таки расходится.

Гость
#6

гнать в шею козла

Гость
#8
Гость

Может ваши дети в саду всё рассказывают, а вы думаете, что муж.

В 3 года он много не расскажет, другому 9 в школе

Гость
#9
Сахарок

Вы правы здесь и не накручиваете.
Я бы сама не терпела всех этих подружаек с работы, соседский и так далее, хоть из магазина продавщицу.
Тем более часто общаются и встречаются и номер она его знает.
Вообще истина одна «все с общения и начинается».
Но сейчас в комментах обязательно найдутся те для кого и и минет простите сделать это типа не измена «а что здесь такого?! Что тебе не думается нормально?! Муж же твой дома каждый вечер, ему что общаться ни с кем нельзя?!» ну или типа того.

Вот вот, что делать, я схожу с ума от этого всего ужаса ((

Гость
#10
Гость

Городок у вас там похоже маленький раз все друг друга знают и сплетни переговаривают.

Сплетни ли?

Гость
#11
✿н_е_з_а_б_у_д_к_а✿

Может соседка специально это сказала? Из за зависти или просто подгадить вам жизнь. В данной ситуации, пока совсем не стало хуже проведите маленькое расследование, может и дурит он вас. Хотя бы будут доказательства на руках о его изменах.

Так как? Дома все норм он и правда не гуляет тел чист, после того поздравления он кинул ее в блок, а вот что происходит на работе, самому богу известно (хотя может чистит тел, у него оповещения на безвучке

Гость
#12
Гость

гнать в шею козла

Думаете гуляет?! Вот что мужикам не хватает, готовлю вкусно, с детьми сижу развиваю их, работаю, хорошая зп денег у него не прошу, секс обожаю готова на любые авантюры, и одеваюсь вроде норм, не страшная, что вот не так?! Может перестать все это давать, что то изменится?!

Гость
#13
Гость

В 3 года он много не расскажет, другому 9 в школе

Значит в школе болтает.

Гость
#14
Гость

Сплетни ли?

Автор обычно большинство семей живут плюс минус одинаково, и то что вы считаете тайной для многих это обычная жизнь.

Гость
#15
Гость

Думаете гуляет?! Вот что мужикам не хватает, готовлю вкусно, с детьми сижу развиваю их, работаю, хорошая зп денег у него не прошу, секс обожаю готова на любые авантюры, и одеваюсь вроде норм, не страшная, что вот не так?! Может перестать все это давать, что то изменится?!

Зря у мужика денег не просите.
Это первая ваша ошибка.
Мужики не чувствуют себя альфа -самцами, если не обеспечивают свою самку.

Гость
#16
Гость

Думаете гуляет?! Вот что мужикам не хватает, готовлю вкусно, с детьми сижу развиваю их, работаю, хорошая зп денег у него не прошу, секс обожаю готова на любые авантюры, и одеваюсь вроде норм, не страшная, что вот не так?! Может перестать все это давать, что то изменится?!

ну и обосрался он вам тогда? наслаждайтесь жизнью все у вас будет прекрасно

Гость
#17
Гость

ну и обосрался он вам тогда? наслаждайтесь жизнью все у вас будет прекрасно

Спасибо, люблю его, пережила с ним многое, и когда вот он стал увереным в себе мужчиной благодаря мне, начились такие дела... (Иногда думаю не нужно было отдавать всю себя ему, может вот тогда было бы все иначе...

Гость
#18
Гость

Спасибо, люблю его, пережила с ним многое, и когда вот он стал увереным в себе мужчиной благодаря мне, начились такие дела... (Иногда думаю не нужно было отдавать всю себя ему, может вот тогда было бы все иначе...

судя по описанию вы очень самодостаточная и найдете мужчину достойнее
удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: