Гость
Статьи
Почему нужно …

Почему нужно обязательно мутить какие то трюки с девушками, вот придумали что делать так чтоб скучали и привязывались?

Зачем это? Неужели нельзя просто нормально друг с другом встречаться и любить, что девушки что парни мутят какие то махинации, крутят друг другом, вызывают привязанность. Нормальные отношения уже не в моде и нужен дибилизм?

Sonic
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову то лечи

Товарищ Маузэр
#2

А как баба ещё может заставить мужчину оплачивать её репродуктивную программу? Только насцать ему в уши про любовь и про то какой он особенный. Именно для этой цели вся система воспитания выстроена, чтобы вдолбить мужчине, что он неполноценный и поэтому всем должен.

Кобеллино
#3

Что по твоему нормальные отношения?

Гость
#4

да такие отношения не приведут ни к чему хорошему.
и манипулятору будет куда хуже в итоге последствия .
а тот чье сердце и душа чисты вылечится от манипулятора и найдет свое счастье.
но часто люди ошибочно принимают общение за манипуляцию.

Гость
#5

Мужжло не умеет без манипуляшек.

Гость
#6
Товарищ Маузэр

А как баба ещё может заставить мужчину оплачивать её репродуктивную программу? Только насцать ему в уши про любовь и про то какой он особенный. Именно для этой цели вся система воспитания выстроена, чтобы вдолбить мужчине, что он неполноценный и поэтому всем должен.

Вы и есть неполноценные,и если ты не знал, то наша репродуктивная программа без вашей спермы, которую вызывают ваши трения об нас не работает. То есть мужчина три раза говорит да- когда у него встает, когда пихает свой орган в нас и когда он выпускает внутрь своих членистоногих дружков. И еще что-то ворнякает.

Кобеллино
#7
Гость

Мужжло не умеет без манипуляшек.

А женло умеет?

Кобеллино
#8
Гость

Вы и есть неполноценные,и если ты не знал, то наша репродуктивная программа без вашей спермы, которую вызывают ваши трения об нас не работает. То есть мужчина три раза говорит да- когда у него встает, когда пихает свой орган в нас и когда он выпускает внутрь своих членистоногих дружков. И еще что-то ворнякает.

Не бухти.

Бабкины трусы
#9

Такими делами занимаются от недостатка любви и ума. Это явно не сыновья священиков и академиков. Мне убогие не были интересны никогда. Мне важно, из какой семьи мужчина. Дети маргиналов очень озлобленные и хамоватые. Гнать таких от себя. Я даже подруг не заводила из числа таких детей. И своих детей буду учить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: