Гость
Статьи
Боязнь измены

Боязнь измены

Короче ситуация очень страшная. Я встречаюсь со своим молодым человеком уже год , у нас вроде все хорошо , бывают крики и скандалы , но это мелочи. Я вчера сидела в гостях у подруги и там был один друг , который очень пристально на меня смотрел и все такое , думаю девочки поймут. Мы играли в настолки , стрелялись из водных пистолетов и тд, бесились короче , и у меня возникла мысль о симпатии к этому другу. Я не знаю что мне делать , я боюсь что остываю к своему молодому человеку , но я не хочу с ним расставаться , я его люблю , что мне делать !!?

Анон
14 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#2

Автор тебе сколько лет? 18?

#3
Продавшица из Пятёрочки

Автор тебе сколько лет? 18?

Если не меньше )

Гость
#4

Спрашиваете на форуме изменить парню или нет? Подсознательная попытка снять с себя ответственность за измену. "Боязнь измены" - от того, что вы сами хотите это сделать. Если хотите - конечно нужно изменить, живем один раз, вы ему не жена, вобще никому ничего не должна итд итп. Не волнуйтесь, когда измените, легко найдете оправдание своего поступка, у вашего парня отыщется с десяток недостатков и это он сам окажется виноват в вашей измене. Сделайте парню одолжение, потрахайтесь уже с его другом, остыньте к нему и избавьте его жизнь от вас и от этого "друга", чтоб не испортить ее ему и (не дай Бог детям), которые могут родится. Если мысли об измене появились уже сейчас, то после женитьбы они точно никуда не денутся, просто потом цена за это будет уже драматично больше.

Гость
#5

Это гормоны. Влечение. Не более.

Гость
#6

Страсть, буря. Искра, алкоголь, секс, стыд. Вот и вся твоя симпатия. Игра половых гормонов.

Гость
#7

Что делать? Налаживать отношения со своим молодым человеком. Разнообразить досуг, найти общее хобби. Обсудить наболевшие проблемы вместе. Съездить в совместный отдых.

Гость
#8
Гость

Что делать? Налаживать отношения со своим молодым человеком. Разнообразить досуг, найти общее хобби. Обсудить наболевшие проблемы вместе. Съездить в совместный отдых.

Отпуск*

Не благодари😎
#9

Не бойся, остывай и бросай его, это закономерно и правильно, так должно быть.

Не благодари😎
#10
Гость

Спрашиваете на форуме изменить парню или нет? Подсознательная попытка снять с себя ответственность за измену. "Боязнь измены" - от того, что вы сами хотите это сделать. Если хотите - конечно нужно изменить, живем один раз, вы ему не жена, вобще никому ничего не должна итд итп. Не волнуйтесь, когда измените, легко найдете оправдание своего поступка, у вашего парня отыщется с десяток недостатков и это он сам окажется виноват в вашей измене. Сделайте парню одолжение, потрахайтесь уже с его другом, остыньте к нему и избавьте его жизнь от вас и от этого "друга", чтоб не испортить ее ему и (не дай Бог детям), которые могут родится. Если мысли об измене появились уже сейчас, то после женитьбы они точно никуда не денутся, просто потом цена за это будет уже драматично больше.

При чём тут женитьба, старый ты πердун? Нах€р ей нужна женитьба с кем-то из этих сопляков?? Она тебя об этом спрашивала, му∆ила раздолбанный?

Не благодари😎
#11
Гость

Что делать? Налаживать отношения со своим молодым человеком. Разнообразить досуг, найти общее хобби. Обсудить наболевшие проблемы вместе. Съездить в совместный отдых.

Нахꚲя такое? Парни одноразовые, в одну реку дважды не войдешь, времени мало, что б его тратить на запрягание дохлой лошади. Нужно за молодость попробовать как можно больше парней. Нет проб - нет выбора. Если не пробуешь - значит как лохушка и патриархальная терпилка выбираешь кого попало, не нарабатываешь свою сравнительную базу.

Анон
#12
Гость

Спрашиваете на форуме изменить парню или нет? Подсознательная попытка снять с себя ответственность за измену. "Боязнь измены" - от того, что вы сами хотите это сделать. Если хотите - конечно нужно изменить, живем один раз, вы ему не жена, вобще никому ничего не должна итд итп. Не волнуйтесь, когда измените, легко найдете оправдание своего поступка, у вашего парня отыщется с десяток недостатков и это он сам окажется виноват в вашей измене. Сделайте парню одолжение, потрахайтесь уже с его другом, остыньте к нему и избавьте его жизнь от вас и от этого "друга", чтоб не испортить ее ему и (не дай Бог детям), которые могут родится. Если мысли об измене появились уже сейчас, то после женитьбы они точно никуда не денутся, просто потом цена за это будет уже драматично больше.

Я не спрашивала изменять или нет , у меня такой мысли не имеется , просто хотелось спросить совет у девочек , которых была такая ситуация . Есть проблема , что боюсь потерять чувства из за внимания того друга , изменять я не собираюсь , хочу просто избавиться от этих навязчивых мыслей

Анон
#13
Продавшица из Пятёрочки

Автор тебе сколько лет? 18?

А что , только 18-ти летние могут играть в настолки и беситься с водными пистолетами ? Если вы лишены веселых игр , я не виновата.
Мне 23

Гость
#14

Никак не избавиться от этих мыслей, лучше избавь своего парня от себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: