Гость
Статьи
Боязнь измены

Боязнь измены

У меня есть парень, у нас отличные отношения, он любящий , заботливый, умный и перспективный. До меня у него были полигамные отношения с 3 девушками , помимо этого также у него было до меня много половых партнеров , я его очень люблю, старалась не думать о его прошлом и не говорить об этом, но однажды во время ссоры он сказал что боится в будущем начать изменять чтобы отвлечься от проблем. А на мой шуточный вопрос «измерил бы ты мне за 1000000?» он сказал, «нет, но через несколько минут думал бы об упущенных деньгах» , меня сильно ранили эти пара фраз, я не хочу чтобы рано или поздно мне изменили , он говорит что преданный и никогда не изменял никому, но после его слов стала бояться будущего, хочу услышать мнение со стороны на счет его слов #отношения #страх #измена

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если и изменяет - ты же об этом не узнаешь. Проще не думать об этом. Да и смысл изменять, скрывать и жить вместе - ему проще будет уйти. Женщины, с которыми изменяют тоже хотят жить вместе и всячески склоняют к разводу. Поэтому пока с тобой и проявляет к тебе интерес - нет повода для беспокойства.

Гость
#2

На какой помойке Вы его подобрали ?

#3

Старайся жить так, чтобы он сто раз подумал, прежде чем изменить, имей свои интересы, хобби, развивайся всесторонне. Когда девушка интересна сама себе и любит себя, она и парню интересна всегда. Ну а если человек хочет изменить, его ничего не остановит, поэтому лучше побольше о себе думай

Гость
#4

Нет у тя парня.
Измена возможна только в браке, тя это не касается

#5

Вот вы влюбляетесь в экстравертов, а потом сидите и думаете "Блин! А как так сделать, чтобы у него и мысли изменить!" .

Скажу так: один раз моряк, всегда моряк.

Задумайся.

Гость
#6

Он и за бесплатно изменит. Живите одним днем, если это случится, тогда и будете переживать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: