Гость
Статьи
Зачем парню нужна …

Зачем парню нужна глупая как пробка девушка?

Пишу и слезы текут. Просто устала. Живу с парнем почти 4 года. И последний год слышу претензии, что я тупая, что нельзя мне с его родней и друзьями разговаривать, я перебиваю их, несу бред, не знаю кто такой Чехов, Ленин, Менделеев... Он говорит что позорю его, хамлю его маме и т п. Называет меня тупой во время ссор, я плачу. Часто уходу от него, думаю что это в последний раз мы расстаёмся, но он меня возвращает и так по кругу. Раз я такая тяжесть для него, тогда зачем я ему нужна? Мне 23, он старше. Постоянно затыкает мне рот. Но расставаться не хочет, говорит что ему повезло со мной, что у меня добрый характер. Я его люблю, ни в чем не отказываю, что в моих силах все могу для него сделать, но мне грустно, что он не считает меня ровней себе. Тогда почему мы вместе 4 года? Спросила прямо, сказал что любит меня больше жизни и я ему нужна))) я успокоилась. Но как понять такое поведение парня. Ночью он говорит что я просто подарок жизни, днём - что я тупа, как маленький ребенок и со мной не о чем говорить даже и опять рот затыкает.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы действительно не знаете, кто такие Ленин, Чехов , Менделеев?

Гость
#2

Странно другое, что к подобному прилипли вы . Вы ж не крепостная

Автор
#3
Гость

А вы действительно не знаете, кто такие Ленин, Чехов , Менделеев?

Не знала. Потом загуглила. Ленин конечно слышала. Но о тех двух ничего

Автор
#4
Гость

Странно другое, что к подобному прилипли вы . Вы ж не крепостная

Он красивый, умный и финансово помогает. Люблю его

Гость
#5
Автор

Не знала. Потом загуглила. Ленин конечно слышала. Но о тех двух ничего

В школе не учились ?

Гость
#6

Че шлюхааа? Нахуууй послал все таки? Правильно сделал. Не сопли иди жуй а член своего одноклассника с разбитым носом

Гость
#7
Автор

Не знала. Потом загуглила. Ленин конечно слышала. Но о тех двух ничего

Ну Менделеева-то надо знать: он водку изобрел. Чехова не обязательно. Подумаешь, Каштанка какая-то. Да еще львы, орлы, куропатки..

Грустно, товарищи..

Гость
#8

А че ни слова то про твою ищмену? Писдаболкааа

Довольная шпрота 🐡
#9
Гость

А вы действительно не знаете, кто такие Ленин, Чехов , Менделеев?

Вот моих соседок щас спроси- и я ваще не уверена, что ответят ///////

Куры

Довольная шпрота 🐡
#10
Гость

Ну Менделеева-то надо знать: он водку изобрел. Чехова не обязательно. Подумаешь, Каштанка какая-то. Да еще львы, орлы, куропатки..

Грустно, товарищи..

Нет, у него "Страшная ночь" чего только стоит))
И прочие рассказы

Автор
#11
Гость

А че ни слова то про твою ищмену? Писдаболкааа

Не хочу тут о разговоре писать из-за вас... Ты сильно дебильно злорадствует

Гость
#12
Довольная шпрота 🐡

Нет, у него "Страшная ночь" чего только стоит))
И прочие рассказы

Ну ладно, Чехова, так и быть, оставим. Но тогда Тургенева с его Мумой уж точно в топку.

Гость
#13

Не возвращайся снова и точка.

Гость
#14

ну, может сосёшь хорошо, даешь всегда и сиськи по упругости ему приятны... так что тупость можно потерпеть. живая женщина все-таки лучше резиновой))

Гость
#15

Он сам тупой быд.лан и тоже не знает, кто такой пенделеев. Посылай его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: